Перейти к публикации

Траты на эко по омс


isy89

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, 3+2// сказал(а):

@daisy2023 Вы еще собираетесь на ЭКО?

Не знаю. Пока болею. Кашляю второй месяц, на ингаляциях сильных. Как выгребусь, так подумаю

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@likarin ничего никому не платила, но покупала дивигель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, likarin сказал(а):

А почему некоторые пишут, что и 150 тысяч на эко по ОМС может уйти?

Ну 150 тыс (если без пгд) эти перебор.

А вообще, в криопротоколе на подсадке со мной в палате лежала женщина, у нее на стиме ничего не росло. Вообще ничего. И ей предложили гонал за свой счёт проколоть, либо снять с протокола. Тут я офигела. Ну и она решила за свой счёт колоть гонал дополнительно. Так бесплатный прот плавно перетек в платный. И чё то там немного выросло. Но и то 150 не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

У  меня платный протокол с икси обошёлся в 100000.

Тут зависит от показаний,  можно делать пгд и тогда протокол будет и под пол ляма

А сколько стоит именно протокол без лекарств и икси? Я думала  у нас само дешево:71тыс. У меня на мин стиме с поддержкой без икси ушло 96тыс. А в длинном я только на лекарства 70 истратила, но ответ был слабый и я на пункцию не пошла, так бы мин 140-150 тыс ушло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady около 600000 эко + икси

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

@БеременнаяMilady около 600000 эко + икси

Приятная цена. А зп у вас в городе средние какие? У нас в городе тыс 25 это типа средняя, но при этом знаю, что повар в вилке-ложке получает 16тыс, терапевт в муниципальной пк 20, дворники, технички мрот 11т с копейками. Само собой, что есть и 40-50 зп и выше, но уже к среднем эти цифры отношения не имеют. 

Ой, нули пересчитал, один лишний, не? :)

600тыс круто как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prunss ага, лишний ноль 

Конечно 60 000 руб.

@БеременнаяMilady средняя зп где то 25-30 тыщ

Но у нас один из самых дешёвых регионов по эко. У нас и пгд дешевле и дя дешевле чем в других регионах

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// дя не 20тыс?

15000 дя стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо конкретно в клинике узнавать, у нас все необходимые лекарства до и после выдавали бесплатно, подсадка тоже бесплатно, а вот заморозка/ разморозка за свой счёт. Некоторые анализы тоже пришлось сдавать платно, т.к., например АМГ по ОМС в ЖК нет, мужу тоже пришлось многое платно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irsha сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// Вы из какого региона?

Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере Пикси 6500, капельницы имунновенина 12000 в протоколе, заморозка первых моих снежинок за все протоколы, 2 эмб всего добыли в одну соломинку 12000, но это потому что и перенос был в омс и поэтому заморозка платная. Хранение каждый месяц по 1000. Ну поддержку уже не помню, дофигища, приходилось экономить, с утрожестана перейти на праджисан, Магне в6 улетает как в прорву, на магнелис переходила, иногда вообще не пила. Ещё нужно было прокапать иммуновенин, не капала, денег не было. Сейчас если получится заБ в новом протоколе, клексан моё всё - посчитала самый дорогой НМГ (клексан) и в самой высокой дозировке, ну грубо говоря, обойдётся за 9 месяцев в 70000. Мне ещё выносить - ещё тот треш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икси делали при втором ЭКО ,хотя и сперма отличная ,просто РЕ так захотела ,бесплатно по ОМС.

Траты - это дорога ,т.к.я в другом городе делала, препараты после переноса,первый приём у РЕ 2500

Заморозка и разморозка и хранение в нашей клинике платное.

Итого за второй протокол у меня ушло 95000 руб. Плюс Клексан я колола ,не помню сколько ушло денег на него ,около 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 мне тоже придется в др город ездить, за 450 км! А сколько раз вообще надо ездить, всю стимуляцию там проводить до пункции? или как вообще все это проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89 За время стимуляции 3-5 приемов доктора с УЗИ + пункция, перенос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, likarin сказал(а):

А почему некоторые пишут, что и 150 тысяч на эко по ОМС может уйти?

У нас так примерно и ушло. Обследования до ЭКО + поддержка потом дорогая была. 

Анализы, проверка труб, муж почти все платно сдавал. У меня стима была почти 3 недели. Там все бесплатно. Уходило только на такси по 2000, туда-обратно каждые 3-4 дня. Но поддержка куча денег съела, ну там у всех разное. За хранение 6 с чем-то оплатила.

гель+прогинова+дюф+утрик+клексан 2р/в день ставила два месяца подряд. - на это много ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , я забыла, что ЭКО другом городе. 1500 км. от дома, Москва и Питер. Короче денег много уходит. один билет на поезде домой мне обошелся почти в 7000, дешевых просто не было в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал Эко по ОМС в Клиническом Госпитале на Яузе, платила только за хранение эмбрионов в криобанке за ВСЕ 1200 р в месяц. Забеременела, месяц назад родила и все совершенно бесплатно, а отношений просто мега человеческое, а не на отвали, где я делала до Яузы. Апчхи на вас))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89 Смотря какая Стима. Я ездила первый раз через день в течении 20 дней ,т е.10 раз туда - обратно .Некоторые живут в городах ,что бы не кататься.

Второй раз Стима другая была и ездила всего 4 раза.

А ещё плюсом обследование до процедуры ЭКО и себя и мужа тоже не мало ...А если что то лечить придётся ,то ещё больше , трубы смотрят где бесплатно ,а где и платно...В общем готовьте тыс 120-150 не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Делала эко по омс+икси, после пункции эмбрионов доращивали до 5 дня и теперь после ПГД только в криопротоколе будет подсадка (если что-то будет пригодное для переноса).

Заплатила за: пикси 11 500, ПГД пока заплатила 90 000 (но должны пересчитать на пгд ушли 3 эмбриона), за хранение 10 000.

Еще наверное посчитают криоконсервацию. Короче примерно 150 000 получится  Причем все лекарства были бесплатными и выдавались в клинике.

А вот криоперенос теперь либо новую квоту надо получать, либо платно делать, т.к. программу закрывают, если нет свежего переноса. А в криопереносе дополнительно оплачивается разморозка + мне еще назначили клексан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@АлисаСи здоровья вам!!!

подскажите, как долго квоту ждали? В каком месяце получили направление? Есть шанс квоту в середине года получить, как думаете? Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...