Перейти к публикации

А вы бы сказали?


Lampadka

Полезные сообщения

2 часа назад, Врединка87 сказал(а):

А что конкретно вас не устраивает?..вы до свадьбы хранили целомудрие?я знаю некоторых,которые избавлялись от своих внебрачных детей,а потом жили дальше как ни в чем не бывало.типа "чистенькие" потому что детей нет.моя совесть по отношению к ребенку чиста.мой первый ребенок.а за поступки мудаков я отвечать не обязана.и у ребенка есть отец.а родного она и не помнит.

В чем моя мораль плоха?

Может поковыряете лучше тех,кто по 10 лет предохраняется гормонами,дабы не залететь,убивая в конец свою репродуктивную функцию,а потом теми же гормонами годами лечат свое бесплодие или делают эко,когда им вдруг по щелчку понадобился ребенок?)

женщина, вы в себе?

Ваша мораль плоха тем, что у вас ее нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думаю, девушка скорее всего подумает, что бывшая женушка ставит ей палки в колеса) Можете, конечно, сказать, а лучше для начала попробовать донести до бывшего мужа, что, возможно, это его шанс на счастливую жизнь и возможность вылезти из этого болота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
16.01.2020 в 14:01, Elba1201 сказал(а):

Ну, если он ответил, что её не устраивает, что ОН пъёт, то скорее всего сама не прибухивает.

А это вариант :Crazy: Не просто же так на 30-35 лет выглядит)) Но вообще, по-моему мнению, все это сугубо их дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@VasheVelichestvo ну я бы тоже вдоль и поперёк узнала бы кто она и что, дочка то много времени с папой проводит я так поняла. 

 

Ну у меня такой характер, что вот я бы предупредила. Если бы мы с ней общались и разговор зашёл. Сказала бы просто причину нашего развода. А уж выводы русть сама делает. Уж отговаривать жить с ним не стала бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...