Перейти к публикации

Превмо 23


~Mira~

Полезные сообщения

Позвонила Медсестра с сада, предложила близнецам пневмуу23. Как часто болеющим. Но на самом деле нас просто высаживают, идем ко врачу и врачи говорят что дети здоровы, осматривают много и разные. В том числе по анализам. Из 3 мес с сентября из 7 высадок дети реально болели 2 раза, остальное их ошибки. Конфликты мирового уровня, т.к.зав сада депутатка мосгордумы. Ну кароче я опешила. Детям 2,3 года. Недоношенные в 35.Все проблемы недоношенных приодолели в первый год. Не разу не обратилась ко врачам с соплями, ходим везде, всюду, все облизываем как и все дети, с началом сада фактически живем в пк, вечно воспитателю что то не нравится. Сын при рождении болел пневмонией. Больше не болели. Спят под открытыми окнами. Максимум сопли, иногда кашель. Смысл есть ставить? Сомневаюсь, так как бронхитами не болеют вообще, отитами тоже. У сына стридорр и правая дуга аортыы, у дочи сссужение в клапане. Дети здоровы. С наблбдений со всех сняты. Прививки по возрасту все сделаны. Почти. Кто ставил? Нужно ли и имеет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл имеет, ставила и детям и себе, переносится незаметно. С частоболеюшностью это на мой взгляд никак не связано, это для безопасности детей.

Насчет "высаживающего" воспитателя  всерьез бы обратилась к директору школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ меня только прививка волнует. Так как пока не понимаю, зачем она. Я загуглила, но почему нам предложили, не ясно. А насчет высаживания, мы собирали уже круг из воспитателей, зав учеб комплексом (она дипутат мосгордумы), замом, медсестой, врачем. Еще и глав врача пк звонили, проверяли справки ;))) вдруг купила ;))) но это я так, для вашего любопытства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневмо 23 или превинар включили в нац календарь, делается всем до 4 лет, особенно часто болеющим. Наша педя настаивала тоже на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 2.1, прививку Превенар делали. Если не ошибаюсь, в 2 месяца и в 1.2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...