Перейти к публикации
PoMiDoRk@

Развивающий коврик.

Рекомендованные сообщения

Нужная вещь или нет? 

Нам 4 месяца. 

Поделиться сообщением

Что именно за коврик? Может лучше набрать разных игрушек, менять из для интереса. 

Поделиться сообщением

Мы использовали месяцев с 2

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Нам с 3 до 5 месяцев зашёл. Но как начала переворачиваться, так теперь там смысла нет лежать. Купили большой коврик детский 180*200 и туда игрушки.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Что именно за коврик? Может лучше набрать разных игрушек, менять из для интереса. 

Смотрю вот такие. 

Screenshot_20200116-133843.jpg

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Нам с 3 до 5 месяцев зашёл. Но как начала переворачиваться, так теперь там смысла нет лежать. Купили большой коврик детский 180*200 и туда игрушки.

Тогда, наверно, нам уже и не надо. Сейчас лежит на одеяле с игрухами. 

Поделиться сообщением

@PoMiDoRk@ думаю смысла нет, т.к. когда переворачивается, игрушки начинает тянуть те, что перед ней лежат. А не над ней. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Мне кажется такие месяцев до 4. Потом интересно ползти вперёд, что-то ручками трогать при этом 

Типа такого

IMG_20200116_120142.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

С 2х до 4хмес был интересен, прям спасение. Потом уже раскиданные рядом игрушки на полиуретановых коврикаках

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Книжки -шуршалки. Тряпичные игрушки/кубики с разными поверхностями. И постирать их проще,чем коврик.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Не нужно. У старшей был, играла. У младшей не было, не играла.

Но я бы чаще на животик выкладывала, а не лежание на спине с повешенным игрухами поощряла

Поделиться сообщением

У нас вот такой был

Screenshot_20200116-141414.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Смотрю вот такие. 

Screenshot_20200116-133843.jpg

Тогда, наверно, нам уже и не надо. Сейчас лежит на одеяле с игрухами. 

У нас такой был. Мес с 2-5, а дельфинчик и обезьяна в ходу долго были. Но сейчас этот коврик стоит неадекватно 

Поделиться сообщением

Игрушками от коврика кстати и правда играли потом ещё долго.

Поделиться сообщением

Такой как вы показали на картинке дочке вообще не зашел, пыталась с регулярной периодичностью ее туда выкладывать но ни в 2 ни в 3 ни в 4 мес она там не игралась. 

Зато очень кошке коврик этот по душе пришелся, вечно спала на нем и еще игрушками играла :D

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

@PoMiDoRk@ с сыном была гениальная игрушка ,а для дочке стпрший брат был интереснее ,и почти на нем не лежала ,но она вообще не любительница была музыкальных игрушек ,а сын от них болдел и 4 месяца я бы сказала почти поздно я в 2-3 месяца уже выкладывала

Поделиться сообщением

Нужен. Но вам уже поздно. Раскладывайте рядом игрушки, неваляшки - стимулируйте повороты, перевороты, дотягивания, ползание.

Поделиться сообщением

У нас такой) в 2 месяца купила, игрушками играется до сих пор и уже стоит и держится за дуги) не пожалела, что купила)

CE94F7A8-89CD-4507-AE21-DC6C5D42B758.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 4 месяца вряд ли... там уже детки переворачиваться, ползать учатся... не будут же лежать на спине игрушки рассматривать, это  до 3-4 месяцев актуально. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Мне кажется такие месяцев до 4. Потом интересно ползти вперёд, что-то ручками трогать при этом 

Типа такого

IMG_20200116_120142.jpg

Спасибо! Я что-то даже вдохновилась сама такое сшить

Поделиться сообщением

В 4 месяца купите уже нормальный, у нас после развивающего пазл был, ерунда, конечно, потом заменили на Парклон, уже 1,5 года используем почти. Неубиваемый, быстро чистится 

В новую квартиру хочу такой же братт, только больше размером 

Поделиться сообщением

У нас с дугами самый простейший. С 8 месяцев, коврик превратился в палатку - переворачивает дугами вниз и ползает по дому этакой черепахой. До этого времени просто лежал в нём к игрушкам тянулся, но недолго - научился переворачиваться и стало неинтересно что там сверху висит. Так что, если по бюджету не бьёт - вещь хорошая (у меня просто у знакомой коврик почти за 10 тысяч куплен - в таком точно смысла нет).

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У нас такой, с сухим бассейном. Борта раскрываются, вообще модификаций много. Супер. Большой! 

Взяла мес в 4-5. Сейчас 1.9 до сих пор не даёт его убрать. Сама уже таскает из  комнаты в комнату, шарики в дырочки кидает или пледом накроет и домик у неё получается. 

Слоник до сих пор играет, батарейки не меняли. 

Рекомендую всем! 

Screenshot_20200116-162206.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Нам четвёртый месяц. Очень в ходу похожий коврик, но смотрю, интерес немного угасает. У нас такой, что дугу (она одна) можно переставить и как бы положить на пол. Стали больше так использовать, чтобы ребёнок больше на животике лежал. А вообще, ещё месяц назад этот коврик для нас спасением был: она его просто обожала, могла долго в нем лежать и играться. Мы даже его везде с собой таскали, ну если, например, в гости шли.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки, поняла. 

Начала уже шить сама коврик. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
    Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Многие женщины используют спринцевание в профилактических и гигиенических целях,  а так же как способ предохранения от нежелательной беременности, но это не так безвредно, как кажется.
    Когда можно делать тест на беременность?

Когда можно делать тест на беременность?

Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
  • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: ТатушкаБК · Опубликовано:
      Оценю эту клинику в 1 звезду за чистоту и хороший ремонт. Больше не за что. Два криопереноса, в обоих случаях даже не прекреплялись эмбрионы. Методы диагностики странные. Но мы как слепые котята идем к своему счастью, а кто-то этим пользуется. ЭКО из-за АМГ - 1,1. При первом обращении сразу стали готовить к протоколу, сдали все анализы, все в норме. У мужа были проблемы с СГ но врач сказала что будет отбор хороших спермиков, лечить не надо, зачем растягивать процесс. После гиперстимуляции, криоп
    • Автор: Жду_счастье · Опубликовано:
      Благодаря клинике Витроклиник и врачу Тупикиной Наталье Владимировне, я забеременела! У нас с мужем порядка 5 лет не получалось забеременеть, и мы решили, что надо попробовать ЭКО! Долго думали насчёт клиники и прочитали много отзывов и советов, но остановились на Витроклиник и ни капли не пожалели!!! У нас был короткий протокол. Из 9 клеток, получили 4 Эмбриончика) Подсаживали одного 4 АБ! И вот уже 6 неделя беременности)))) Мы с мужем счастливы! Спасибо большое Витроклиник!!)))
    • Автор: vnadezhde · Опубликовано:
      Два эко и оба без имплантации. Клиника хорошая, все красивое и новое. Об эффективности врачей не могу сказать, мне возможно просто не повезло.  
    • Автор: Елена Владимировна М · Опубликовано:
      Лебедева Марина Юрьевна – чудесный человек и высокопрофессиональный специалист! Я обратилась к ней впервые  по рекомендации в 2014 году. Марина Юрьевна очень внимательный вдумчивый врач, которая не только подберет индивидуальный протокол, но и всегда объяснит почему именно так, а не иначе, назначит действительно нужные анализы и направит к нужным специалистам.  Кроме того, у нее просто золотые руки- я много читала, слышала от подруг и видела  болезненные “результаты” исследования проходимости тр
    • Автор: Наденька Тихонова · Опубликовано:
      Очень хорошая клиника. Оснобенную благодарность выражаю Торчинову Асламбеку Руслановичу за моего малыша. С мужем очень долгое время планировали ребенка, но ничего не получалось. ЭКО удалось с первой попытки. Сейчас мою радость не описать, моему малышу уже скоро годик. Спасибо вам огромное за все ваши труды!
  • Добавить...