Перейти к публикации

Посоветуйте прогулочную коляску


Victoria_VDK

Полезные сообщения

Вообщем продала сегодня нашу 3 в 1. На смену хочу купить прогулку. Не могу выбрать(( посоветуйте, пожалуйста??
Нужна легкая, где-то до 6 кг, чтоб спинка опускалась, и чтоб можно было использовать лет до двух точно. Пока думаю в сторону Yoya. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валко беби снап 4 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

Валко беби снап 4 

Согласна.Уоуо и ее аналоги-это только весна,лето,осень.По снегу она не проедет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

Валко беби снап 4 

А подскажите, правда у них амортизация никакая?
Автор, простите, что вмешиваюсь. :flower: Тоже выбираю прогулку, но мне критично, чтобы ребёнок мог там поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снап 4

yoyo совсем маленькая, недавно я своего 2-летку положила в yoyo, так у него ноги висели, а в нашу снап он еще помещается по высоте свободно. 

У снапа один минус - нет амортизации. Но если вы по тротуарам и асфальту, то не будет заметно. 

1 минуту назад, Zmeeva сказал(а):

А подскажите, правда у них амортизация никакая?

Никакая.

Но спинка в разложенном положении висит на ремнях, поэтому я бы не сказала что голову трясет.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zmeeva сказал(а):

А подскажите, правда у них амортизация никакая?
Автор, простите, что вмешиваюсь. :flower: Тоже выбираю прогулку, но мне критично, чтобы ребёнок мог там поспать.

Нет амортизации, но как выше ответили, спать там можно нормально, так как сидение висит на ремнях в разложенном виде. У нас проблемы с асфальтом и дорогами в целом, но моя двухлетка до сих пор хорошо помещается в этой коляске и спит отлично 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Zmeeva сказал(а):

А подскажите, правда у них амортизация никакая?
Автор, простите, что вмешиваюсь. :flower: Тоже выбираю прогулку, но мне критично, чтобы ребёнок мог там поспать.

Моя в ней спала.Амортизации нет,но я это не чувствовала особо.Плюс сейчас можно купить к ней надувные колёса.Но я отъездила с Валко 2 зимы и мне на обычных нормально было

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пег перего си свич у меня, очень довольна, в 5 месяцев в неё пересели с 3 в1, сразу ту продала, поняла что больше ее тягать не буду.

Для бабушки купила очень легкую Сяоми (3,5 кг) , легкая, но мне не нравится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victoria_VDK сказал(а):

Вообщем продала сегодня нашу 3 в 1. На смену хочу купить прогулку. Не могу выбрать(( посоветуйте, пожалуйста??
Нужна легкая, где-то до 6 кг, чтоб спинка опускалась, и чтоб можно было использовать лет до двух точно. Пока думаю в сторону Yoya. 

Прогулку на лето? У нас babalo , аналог yoya. Мне очень нравится. Спинка опускается на 180гр, капор закрывается полностью . Маневренная . И цена во владе дешевле,  чем везде. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Прогулку на лето? У нас babalo , аналог yoya. Мне очень нравится. Спинка опускается на 180гр, капор закрывается полностью . Маневренная . И цена во владе дешевле,  чем везде. 

Хотелось бы на все сезоны)) сейчас гляну ее))

@Февраленок’20 @Sobaka @peyote @@Mary@ Девочки, спасибо!) сейчас буду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria_VDK йойа на все сезоны не подойдет точно, это летом по плиточке ездить

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Victoria_VDK сказал(а):

Хотелось бы на все сезоны)) сейчас гляну ее))

Ну я видела с такой и зимой гуляют , но я бы не рискнула с нашими дорогами.  У нас от снега совсем не чистят , я на прогулке от 3/1 проехать не могу , на этой тем более. Мы ее для лета взяли . Одной рукой ее раскладываю и собираю. 

06B03045-743D-49EE-BD90-E7E139044420.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на все сезоны не знаю. Мой 2-летка уже ездил на снегокате, но на лето-осень-весну без снега - пег перего плико мини. Легкая, складывается очень удобно, раскалывается на 170 для сна. Минус только в капюшоне - не глубокий, в сон солнце светит в лицо ребенку. Катали ее в городе и всегда берем в поездку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера бежала по парку, увидела валко беби снап 4 с кожаными ручками последняя модная. Подошла спросила у владельцев, как им. Потому что сама хочу люльку поменять в апреле в наши 6 месяцев на прогулку и чтобы до 2-3 лет, летом и зимой. И эта коляска была у меня на примете. 

Сказали мне, что амортизации нет совсем и это им не нравится, но самое главное малейшая наледь и коляска не едет, колеса не крутятся.недовольны люди. Я вроде думаю, не буду ее значит. Макларен xlr второй вариант у меня, подруга советует очень. 

А тут девочки пишут, что норм зимой валко.

Опять непонятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лиляли оо, колеса не крутятся, это мне знакомо с Сяоми. Льда у нас нет, а вот супермаркете не возможно с ней ездить, колеса просто скользят по плитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Baby jogger city mini, докупили чехол на ноги и катаем сейчас, довольна на сто процентов.

Правда она чуть тяжелее чем вы хотите, мне кажется около 7 кг, зато складывается и раскладывается одним движением очень удобно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Ну я видела с такой и зимой гуляют , но я бы не рискнула с нашими дорогами.  У нас от снега совсем не чистят , я на прогулке от 3/1 проехать не могу , на этой тем более. Мы ее для лета взяли . Одной рукой ее раскладываю и собираю. 

06B03045-743D-49EE-BD90-E7E139044420.jpeg

Видела такую, колесики маленькие в разные стороны разъехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша ! Обожаю ! Есть амортизация отличная , пружинит . Она на 1-1,5 кг легче снапа. Широкое сиденье , огромный капюшон . Шикарная . 

7BA555E0-2BF2-496A-BE2A-B1FE21C47A4F.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла рант каспия из фирменного магазина рант. Всесезонная прогулка, ширина сидения 40 для зимы отлично в комбезе, длина 80 у ребенка ноги лежат в год, колеса большие и по снегу и по льду нормально, накидка есть и кап хорошо закрывает, и в лифт проходит 59см ширина и всё магазы для меня проходимы. Очень довольна, но вес 10кг. Плюсов больше

И цена 10тыс

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы для путешествий взяли Chicco Miinimo 2. Думала, что она годится только для поездок, а нет, она очень лёгкая и маневренная. У нас такая зима, что спокойно в ней ездим. Складывается одним движением, переносится в рюкзаке,, до 6 кг. А так у нас ещё Maxi Cosi gia, но она сравнима с Ойстером Зеро, тяжелее, но зато и в снег поедет,  и в лес, спальное широкое, кап большой. 

chicco_79444_32_images_11015495601.jpg

105913959_images_13039639737.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха за сколько купили, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую пег перего. У меня все были(свич, си, ария, бук крос)

Йойя по весу как пережка, а остальном уступает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Наша ! Обожаю ! Есть амортизация отличная , пружинит . Она на 1-1,5 кг легче снапа. Широкое сиденье , огромный капюшон . Шикарная . 

7BA555E0-2BF2-496A-BE2A-B1FE21C47A4F.jpeg

Вычеркнула, из- за цены. Но говорите, шикарная?) А сколько в эксплуатации? Еще пару слов , если можно, как по льду, снегу? 

Посмотрела цену, ошиблась, я смотрела ойстер 3, новая около 40 тысяч. А ойзтер зеро норм по цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, mashe сказал(а):

Любую пег перего. У меня все были(свич, си, ария, бук крос)

Йойя по весу как пережка, а остальном уступает

Ага, тоже очень люблю свою пег перегу бук плюс, выбирала между ней и валко бэби снап 4. Ни разу не пожалела. 
сейчас вот ждём второго, думаю в ней и малыша катать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mashe @Zebra //  есть возможность взять пег перего си в хорошем состоянии б/у) пока на ней остановилась) да и цена всего 3500

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...