Перейти к публикации

Двойная овуляция


Полезные сообщения

@*Jellyfish* да тут тоже не угадаешь. У меня два Б цикла. И па были четко в день О. Может это и никак не связано в моем случае, но в других циклах не было Б. Так что это все очень индивидуально. Но согласна, что лучше раньше начинать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Славина74 сказал(а):

@036 я бы на вашем месте не вникала в ИЗ. Это может быть ИЗ, а может просто колебание БТ. Как тут отличить? @036

Даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

@*Jellyfish* да тут тоже не угадаешь. У меня два Б цикла. И па были четко в день О. Может это и никак не связано в моем случае, но в других циклах не было Б. Так что это все очень индивидуально. Но согласна, что лучше раньше начинать. 

мальчика ждете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

@*Jellyfish* да тут тоже не угадаешь. У меня два Б цикла. И па были четко в день О. Может это и никак не связано в моем случае, но в других циклах не было Б. Так что это все очень индивидуально. Но согласна, что лучше раньше начинать. 

Я в О тоже закреплю)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@036 ну вот никто не знает. Поэтому не вижу смысла заморачиваться. Наверняка можно про ИЗ сказать, если вы будете каждый день после О хгч сдавать. Но во-первых, кто ж такое будет делать? А во-вторых, где гарантия, что это не будет просто совпадением, даже если после ИЗ будет хгч+ ? 

@Golden_Hope да) но их двое было изначально, так что тут тоже не подсчитать, если вы о связи "па в день О = мальчик" ?

@*Jellyfish* правильно) 

Кому надо, ловите пацанячий чих????

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да, именно об этом и уточнила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Golden_Hope сказал(а):

@Славина74 да, именно об этом и уточнила) 

У меня сын)))

Бред это все про пол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, почитала... Настолько всё индивидуально!:)

Вот, например: https://www.babyplan.ru/questions/32898-implantatsiya-i-rost-hgch/

Интересно вот что:Screenshot_20200116_160627.thumb.jpg.588b959b0cfc7a3269f5ba089a58ea98.jpg

Screenshot_20200116_160645.thumb.jpg.905981af72e258845bc049b3646cdd5a.jpg

Вот нашла "Нормативная концентрация ХГЧ в моче по дням в таблице"

Screenshot_20200116_160946.thumb.jpg.9b326f76446cdb25633389b1438a96bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golden_Hope ну тогда мой случай не совсем входит в статистику) 

@*Jellyfish* я бы не сказала, что прям бред. Определенно есть некая вероятность. Но расчитывать только на это точно бредово! Всегда будет либо/либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну когда десятки случаев обратного, то не особо я верю в "правило". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* ну одно дело, когда десять из двадцати, а другое дело, когда 10 из 100. Да и я ж тоже не говорю, что это прям всегда так. Но вроде как доказано, что шансов больше. О 100% попадании никто речи и не ведет. Лично для меня вообще очень странно, когда так сильно планируют ребенка определенного пола. Хотеть одно, а вот результат то всегда непредсказуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это непресказуем? Выбор то небольшой- мальчик или девочка. :)

у нас в этом цикле па за 2-3 дня от О. Посмотрим кто будет. До этого много раз было в О и мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну это понятно??? я к тому, что всё равно результат точно не будет известен, даже из всего двух вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдение:

Посмотрела здесь по беременным графикам с ранней О на 11-12 дц. Большинство // начинается с 14-15 дпо, а до этого практически все тесты отрицательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 036 сказал(а):

Наблюдение:

Посмотрела здесь по беременным графикам с ранней О на 11-12 дц. Большинство // начинается с 14-15 дпо, а до этого практически все тесты отрицательны.

я тесты не делала , но с 13дпо дня 4 была розоватая мазня, чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2020 в 16:17, Ola-la-// сказал(а):

Чего это непресказуем? Выбор то небольшой- мальчик или девочка. :)

у нас в этом цикле па за 2-3 дня от О. Посмотрим кто будет. До этого много раз было в О и мимо.

А вдруг зверёк какой-нибудь:JC_goody:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в замешательстве... 28 дц, 16 дпо. Тесты отрицательные, вчера перестала мерить - только нервы расшатываю. Но и М нет. Программа ставила аж на 24 дц + 12 дпо из-за ранней О. Обычно цикл 27-28 дней и 2я фаза короче, а сейчас наоборот: короткая 1я и растянувшаяся 2я. Все симптомы исчезли. Може быть 1я О ничем не завершилась, а вот 2я О дала позднее ИЗ? Чего ждать? Увижу ли //? Или пора бить тревогу и бежать к Г?

441894214_1849873-1577312933(6).jpg.abc6347e34fa2c7cbaf99005d41b6a89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golden_Hope Может и ИЗ на 4ДПО быть, я такие графики видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...