Перейти к публикации

Ситуация с врачем


Valero4ka_88

Полезные сообщения

@Monifa++ спасибо, буду узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 если планово ходить на прием то вам максимум 2 приема у нее быть, а если не настаивать то вообще один. уж можно перетерпеть. придете живот померяете, вес взвесите и уйдете. че тут нервничать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со старшим прогик долго пила. До него у меня был выкидыш в 6 недель. Мне было жутко страшно потерять беременность. Я представляю, как страшно вам после той потери.

Не снижайте прогик и мониторьте платно, пока не выйдет ваш постоянный врач. Наши дети никому не нужны, кроме нас

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Девочки спасибо за ответы, праджисан не буду отменять, ну и да нервы дороже, буду платно делать, но с этой врачихой все равно видеться.... По поводу пессария или швов мы с моим врачем разговаривали, она сказала если шейка до 35мм сократится то сразу стационар и там уже швы или пессарий в зависимости от срока... Или может и на такую длину шейки ставят? 

Ставят. Вообще считается норма до 25. Но в вашем случае, учитывая предыдущую беременность, лучше перебдеть. Только зашивать можно до 21 недели, если я не ошибаюсь.

А муж как у вас, в теме? Может пусть он сходит один раз "выбъет" направление и донесет до нее что она не права? Есть глав врач еще. Если будет укорочение, а эта врачиха будет тупить, идите сразу в род дом. Там, мне кажется, будет проще договориться, чем нервы себе трепать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно поняла, чем платная от бесплатной медицины отличается. И вам советую свыкнуться с этой мыслью. 

У нас даже по бесплатному направлению, если повезёт, веры нет в эти результаты. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы позвонила в страховую ,узнала у низ все.

Я всегда борюсь за свои права ,но это реально нервы ,если вы стрессоустойчивая ,то боритесь 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите вот это все в страховую и местный минздрав и она сама вам направления домой носить будет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно ходить платно и искать адекватного врача и узиста. Если есть стлы и желание, я бы накатала жалобу в департамент здравоохраненияи в страховую позвонила б. Удачи Вам и спокойствия насколько это возможно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,меня с анамнезом(прошлая Б ицн,шили экстренно )в этот раз зашили планово в 19 недель мерсиленовой лентой 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...