Перейти к публикации

Локоны -кудряшки)))


Полезные сообщения

 

Хочу кудряшек и локонов и смотрю на эти штуковины, что из этого реально помогает? Или может что другое посоветуете. П.С. плойкой лень орудовать.

 64963250847282.jpeg37037694670332.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Про бигудюшки не скажу, не пробовала. А вот эта плойка, аналог бэбилис у меня есть. Сейчас волос коротковат, лежит без дела, а когда ниже лопаток - нормально. Но времени уходит... как и с обычной плойкой, просто меньше руками работать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Первое точно не стоит покупать. У нас такие с сестрами были, ни одной не понравилось. Пока их накрутишь, так кучу волос и нервов потеряешь. И эффект еле заметен. Себе купила плойку конусную, но пользуюсь редко. Ещё не плохие кудри получаются, если чуть влажные волосы собрать на ночь в гульку специальной штучкой. Такая тряпичная на проволоке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Angelin@ сказал(а):

Первое точно не стоит покупать. У нас такие с сестрами были, ни одной не понравилось. Пока их накрутишь, так кучу волос и нервов потеряешь. И эффект еле заметен. Себе купила плойку конусную, но пользуюсь редко. Ещё не плохие кудри получаются, если чуть влажные волосы собрать на ночь в гульку специальной штучкой. Такая тряпичная на проволоке.

У меня волос пористый и сохнет долго, даже если штук 6 накручу улиток на голове, до утра не высохнут. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

Про бигудюшки не скажу, не пробовала. А вот эта плойка, аналог бэбилис у меня есть. Сейчас волос коротковат, лежит без дела, а когда ниже лопаток - нормально. Но времени уходит... как и с обычной плойкой, просто меньше руками работать

А как аналог называется? Я не в сильном восторге от  Babyliss , у меня фен щетка  есть уже.

Ссылка на комментарий

У меня бигуди такие были, я в них спала, они мягкие. Но мне показалось что портят волосы, туда-сюда елозит в них прядка и как-то... то ли секутся, то ли еще что, но выглядят неухожеными потом. Я пару раз пробовала, кудри получаются красивыми, но забросила. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Самка бурундука , Nano Titanium by Babyliss PRO. Это то что на ней написано. Заказывала с али несколько лет назад, за 1200 что ли. Так что это точно не оригинал. Но работает исправно лошадка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поищите на ютюбе девушка закручивает на бумажные полотенца или на носки .Можно подсохшие на ночь заплетать на них или даже закручивать. Делите на две пряди. Одну в одну сторону на носок, другую нв другую сторону. Утром резинки снимите и готово.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Самка бурундука можно сверху феном посушить. Какая у вас длина? 

Обрезала максимально коротко для меня, как муж говорит у меня или "белкин хвост" это обычно, чуть ниже плеч,  или "заячий" как сейчас - по плечи. 

Ссылка на комментарий

Автор, у Вас же волнистые волосы, я не путаю?

у меня волнистые, с большим объемом. когда то пару раз завивала на мягкие "бигуди" - как темно-синие штуковины на Вашем фото, в итоге львиная грива получалась.

локоны либо мокрые волосы с пенкой пожамкать и не расчесывать потом, либо обычные бигуди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Автор, у Вас же волнистые волосы, я не путаю?

у меня волнистые, с большим объемом. когда то пару раз завивала на мягкие "бигуди" - как темно-синие штуковины на Вашем фото, в итоге львиная грива получалась.

локоны либо мокрые волосы с пенкой пожамкать и не расчесывать потом, либо обычные бигуди.

Не путаете, без пенки точно львиная грива, потому сначала куча бальзамов, потом масла на волосы, а потом только на пенку локоны. 

Ссылка на комментарий

да, я тоже  почти сухие волосы закручиваю самих на себя и резинкой фиксирую, если надо волны. Волосы тонкие скользкие, влажные нельзя крутить, они так и останутся, как были))) Плойка бебиблис тоже есть, но я редко ей пользуюсь, кудри недолго держатся, а крутить их очень муторно, несмотря на то, что у меня три волосины, особенно со спины... Два раза в год по праздникам. Сейчас рекламируют какую-то, которая воздухом сама волосы затягивает) 

Ссылка на комментарий

На такую плойку вообще ничего не смогла накрутить, ни минуты не держатся кудряшки, лежит без дела.

А на бигуди получалось буквально за пару часов. Но крутить муторно. В итоге сломала крючок, тоже лежат сейчас.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

Обрезала максимально коротко для меня, как муж говорит у меня или "белкин хвост" это обычно, чуть ниже плеч,  или "заячий" как сейчас - по плечи. 

Волосы по плечи мне кажется удобнее завивать плойкой 

1 минуту назад, Арбузинка сказал(а):

Я кручу на утюжок, быстро и просто, держится долго. 

Кстати тоже нравится этот эффект ломанных волн на недлинных волосах

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ksunchik34 сказал(а):

У нас бигуди как на картинке, надо много штук на всю голову , если густые , так вообще вагон. Я дочке делаю на праздники, у неё 3 волосины, вся в мать...( Покупали несколько наборов этих бигудей, т.к. в наборах идут разнокалиберные, а мы на нашу длину юзаем только длинные спирали. Эффект классный, но через пару-тройку часов кудрей практически и не видно, пробовали разные пенки, муссы и лаки , один фиг всё опадает. Задавала тут вопрос, как раз перед НГ)) повела дочь в бигудях в сад на утренник, там сняли, залачили , домой пришли уже без кудрей))) фото прикрепляю) 

IMG_20200116_005436.jpg

Screenshot_2019-12-26-12-19-13-987_com.miui.gallery.png

Куколка)))

Ссылка на комментарий
16.01.2020 в 02:58, Самка бурундука сказал(а):

Хочу кудряшек и локонов и смотрю на эти штуковины, что из этого реально помогает? Или может что другое посоветуете. П.С. плойкой лень орудовать.

 64963250847282.jpeg37037694670332.jpeg

первые бигуди хорошо пользую. когда часто делаешь, рука набивается и быстро ловко получается. первые разы материлась и занимало час времени. так как волосы бывали у меня разных длин, а кудряшки хочется всегда, то могу по опыту так сказать - до плеча наилучшие локоны на термобигуди или папильотки. термо лучше - быстрее результат. если по лопатки либо первые бигуди не до корней либо плойка неважно какая. но первые бигуди лучше всего накручивают если влажные волосы накрутить и ходить полдня пока сами не высохнут, можно чуть подсушить феном перед тем как снимать. если ниже лопаток то блин в принципе тяжело сделать локоны. ну максимум утюжком волны....а еще мне нравится тройная плойка - замечательные мелкие волны

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...