Перейти к публикации

Конституция


Полезные сообщения

5 минут назад, Rarity сказал(а):

нуууу

мне мой предложил третьего “завести”. я аж подавилась. Не дурак ведь, вроде....

А у меня свекровь гостит . И говорит мужу , как будто меня нет : вам нужно третьего , деньги получите , квартиру возьмёте , без квартиры сидите ?. Меня это только злит , ни разу не мотивирует . Мое полное и категоричное нежелание не учитывается ? Или не предполагается мое участие ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Может он хочет подготовить нового Презедента ? Не хочет Медведева . Это очевидно , нет ? 
Не пойдёт он на следующий срок 

Президентом - нет, думаю будет другая серьезная должность

1 час назад, (.) сказал(а):

На 10 страниц обсуждений подачки в виде мат.капитала  - 17 комментариев в этой теме. 
наглядно...

Ну, почему подачка? Нам государство в этом году 453 и 450 тыс перечислили на ипотеку. Не так уж и мало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Предполагаемые изменения в конституцию очень тянут на парламентскую республику. То ли он в спикеры собирается ? Но опасное это дело, менять госустройство вот так легко. Кажется, на Украине Кучма так лоханулся, если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Я думаю изменят форму правления...

Согласна, думаю, что будет такая должность, где вес будет больше, чем у президента.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Президентом - нет, думаю будет другая серьезная должность

Ну, почему подачка? Нам государство в этом году 453 и 450 тыс перечислили на ипотеку. Не так уж и мало.

Все таки перечислили ? Я помню , вы вопрос задавали , не ошибаюсь ? У вас же первый ребёнок совершеннолетней ? 

11 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Советником президента)))

Нет . Выдумали для него. Убрали его . У них давно терки . Я так поняла ДМ палится короч . Жадина в общем .. 

9 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Я думаю изменят форму правления...

Это как? 

7 минут назад, Лали*К сказал(а):

Предполагаемые изменения в конституцию очень тянут на парламентскую республику. То ли он в спикеры собирается ? Но опасное это дело, менять госустройство вот так легко. Кажется, на Украине Кучма так лоханулся, если я не ошибаюсь

Ох ... не сравнивайте . Кучму и самого .. чьё имя нельзя вслух произносить 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Согласна, думаю, что будет такая должность, где вес будет больше, чем у президента.

Сразу во владычицы морские )) а народ к корыту вернётся.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Медведя я так поняла повышают, зам главы Совбеза рф

Какое ж это повышение? Тем более замом. Если б зам главы Госсовета хотя бы, тем более, что Сам сказал о повышении его роли. А совбез... много вы о нем слышали? Для такого амбициозного человека как медвед ? или его тоже под какую-то комбинацию выводят

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Лали*К сказал(а):

Какое ж это повышение? Тем более замом. Если б зам главы Госсовета хотя бы, тем более, что Сам сказал о повышении его роли. А совбез... много вы о нем слышали? Для такого амбициозного человека как медвед ? или его тоже под какую-то комбинацию выводят

Ну председатель Совбеза ВВП, а он его заместитель будет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, (.) сказал(а):

@Лали*К по примеру Казахстана идут. Глава Совбеза с новыми полномочиями. 
 

Должности Медведева вообще нет. Новая, внеконституционная.... 

Наверное. Хотя совбез все таки специфичный орган, имхо, исходя из его полномочий. Но посмотрим, к чему готовят Медведева. От нас все равно ничего не зависит)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NskMsk сказал(а):

"Превед, Мишустин" новый премьер, новость с пылу с жару, так сказать. А остальные  +/- все останутся, местами только поменяются)

Очередная многоходовочка, смысл которой народ поймет позже

Не все останутся. Нельзя больше представителям власти иметь вид на жительство и второе гражданство.

53 минуты назад, Лали*К сказал(а):

Какое ж это повышение? Тем более замом. Если б зам главы Госсовета хотя бы, тем более, что Сам сказал о повышении его роли. А совбез... много вы о нем слышали? Для такого амбициозного человека как медвед ? или его тоже под какую-то комбинацию выводят

Он не оправдал надежд. Рейтинг снизился. Спокойно будет работать в тени.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Solveige сказал(а):

Он не оправдал надежд. Рейтинг снизился. Спокойно будет работать в тени.

О чем вы? Его рейтинг упал ниже плинтуса (если он вообще был) еще после слов "денег нет, но вы держитесь". Тем не менее, почему то "ушли" его только сейчас.

Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно (c)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Solveige сказал(а):

Не все останутся. Нельзя больше представителям власти иметь вид на жительство и второе гражданство.

Он не оправдал надежд. Рейтинг низкий. Спокойно будет работать в тени.

Не понимаю, вы недовольны что-ли? Подождите, понаблюдайте. 

И поймите уже наконец, не один президент не может придя сразу сменить всю систему.

Кеннеди за это жизнью поплатился. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, bashkir сказал(а):

О чем вы? Его рейтинг упал ниже плинтуса (если он вообще был) еще после слов "денег нет, но вы держитесь". Тем не менее, почему то "ушли" его только сейчас.

Ещё вспомнилось как спал на Олимпиаде))))

Ссылка на комментарий

@Пузюха да, выплатили. Там не нужен статус многодетности. Старшей 21 уже. Пакет документов короткий, достоверность документов оператор программы проверяет сам. 2.5 мес проверяли и перечислили, а маткапом я воспользовалась как первоначальным взносом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...