Перейти к публикации

У кого-нибудь ещё был немотивированный отказ от еды у детей


All_is_good

Полезные сообщения

Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Мама_с_этого_года и кстати, креон тоже пили.. Не помог вообще, тоже ставили ферментную недостаточность, но её ставят многим, тк ЖКТ формируется. 

Мы тож 10 дней уже давали как-то и разницы на самом деле нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_с_этого_года нам комфорт не пошёл вообще, запоры были ужасные. Решайте вопрос, как получите анализы,  думаю что картина прояснится и назначат вам подходящую смесь. 

@Мама_с_этого_года а пребиотики давать пробовали? Какие анализы вообще сдавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года покажите, где я Вам нахамила.

От Ваших тем глаз уже дёргается, начиная с Вашей беременности.

На сайт заходить не хочется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Мама_с_этого_года нам комфорт не пошёл вообще, запоры были ужасные. Решайте вопрос, как получите анализы,  думаю что картина прояснится и назначат вам подходящую смесь. 

@Мама_с_этого_года а пребиотики давать пробовали? Какие анализы вообще сдавали? 

Сдали оак,оам,узи ГДЗ, копрограмму . Давали длительное время Биогаю. Ну как с едой заминки начались, отменили. Пока повторно не вводили)

Всем по теме ответившим спасибо, буду ждать результаты анализов и по ходу действовать! Будьте здоровы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор ! Прекратите заниматься фигней. У вас оч хорошая прибавка . Что вам ещё нужно. -50 г это Ниочем - это погрешность весов . Угомонитесь!!! Он ест ! Ест !!! Ест ! Слышите меня ?!! Потому что ребёнок не может набрать вес иначе . Ответьте мне на вопросы . 
1. он какает , в день сколько раз ? 
2. писает ? Как часто ? 
3. он вялый ? 
Мне есть с чем сравнить! Сын - сисичник , оч хорошо набирал вес . 
Дочь берет редко , сосет пару минут - это счастье . Иногда реально не засунешь . И 4 часа не ест и 5 . Только улыбается (((Но мы уже прикорм едим поэтому . У нас было , что и 200г прибавка за 20 дней.  А потом ещё 300 за оставшиеся 10 дней. Я считала за месяц . 

B2A0DE81-9181-4DF5-B386-0F11EB9735EA.png

А и дочь у меня Не какала и по 3 суток . Сейчас через день . 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вы прикалываетесь? Ребёнок по полдня не ест , а вы про отсутствие проблем???

Какой максимальный интервал, когда вы не пихаете в ребенка еду? Вот просто, чтобы ничего не предлагалось за это время. Поймите: чем больше вы прилагаете усилий , чтобы "впихнуть", тем больший будет отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про свою дочь уже написала. Давала и пребиотики, и ферменты по назначению врача, но это было до одного места, ребёнок не ел. И врач мне не верила, т.к. прибавки были нормальные. Говорила отстать от ребёнка, ведь дочка бодрая и развивается отлично. Но только я и мои домашние знали, чего эти прибавки нам стоили. Каждое кормление съедала 30-50 грамм, остальное я докармливала ложкой. Редкий случай, когда съедалась вся порция. Для нас это прямо событие было)))

Я не знаю, почему так. И не знаю, почему вдруг в 8 месяцев она начала есть полную порцию аж до пустой соски. И я тоже билась в истериках, т.к. для меня было ненормально, что ребёнок ел 110-120 грамм, и вдруг резко перестал есть. Кормление было по часам. Последнее в 23.30 с перерывом на ночной сон. Первое кормление в 6 утра, к которым ребёнок почему-то не голоден. И к 7 утра тоже. И вообще в течение дня не голоден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Септария сказал(а):

Вы- невротик и у вас особое удовольствие от переживаний

даже добавить нечего, +1000000

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Септария сказал(а):

Вы- невротик и у вас особое удовольствие от переживаний, нервов и доведений себя до ручки. Сначала одно и тоже про шейку, теперь отказ от еды. Впереди ещё куча поводов сходить с ума и нервничать, нервничать, нервничать. 

Но сейчас у вас ребёнок, полностью зависимый от вас и вашего эмоционального состояния, вы, просто, будете разрушать его психику, душить гиперопекой, гипердиагностиками, врачами, обследованиями, таблетками. 

Подумайте об этом, это очень серьёзно. Вам нужна помощь. 

По теме - да было, укачивала в слинге, только после этого ребёнок ел. Закончился отказ от груди с появлением умелок. Одним днем. Можно много говорить и делиться опытом. Но вам не этого надо. 

Так и есть,  автор,  прислушайтесь. 

И режим вырабатывайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже переживала, если б у меня ребенок полдня не ел и не просил, и я не невротик. У меня дети без еды 3 часа не выдерживали, все время голодные были, ели немного, но часто, и для меня  дико когда ребенок 3 мес не хочет есть больше 4 часов, так что автора я понимаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Я б тоже переживала, если б у меня ребенок полдня не ел и не просил, и я не невротик. У меня дети без еды 3 часа не выдерживали, все время голодные были, ели немного, но часто, и для меня  дико когда ребенок 3 мес не хочет есть больше 4 часов, так что автора я понимаю.

Так,  Марин,  он же набирает.  И полно в инете примеров именно а этом возрасте кризиса.  

Я бы пока обождала и наблюдала и пихала бы соску каждые минут 15 и ввела бы уже прикорм. 

Просто смысл истерить и на бп спрашивать у кого так было,  те у кого было уже отписались.  Можно и в сети поискать,  и таких полно примеров,  именно 2 мес деткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже создавала вопрос на эту тему в 3 месяца. Правда, мы на ГВ, поэтому я не знаю сколько ребёнок съедаел за сутки. 

Сейчас, мне кажется, что это было из-за сокращений кишечника во время сосания. До сих пор так бывает иногда. Берет грудь, начинает изгибаться и бросает. При этом, да, может пукать ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2020 в 00:03, Kira-09 сказал(а):

@Мама_с_этого_года да как же Вы достали!

Как вижу Ваш ник, уже тошнить начинает, с год как!

Сходите наконец к врачу!

И к педиатру тоже!

Что-то вы вообще не по теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lyolika ну это Вы не в теме, видимо)

Почитайте публикации автора за последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kira-09 я читала много тем автора, но тут вы прям палку перегнули уже. Автор беспокоится за ребенка не на пустом месте , видно, что есть какая-то проблема . А тут ей насыпали уже (не только вы), что она и невростеничка, и мать плохая и т.д. Нет, чтобы успокоить человека , советом помочь, или просто промолчать , если нет ни того , ни другого, вы еще масла в огонь подливаете к ее нервяку.

Все мы переживаем за деток, особенно, когда первый, не знаешь что делать, не знаешь как надо чтобы было, все ли я делаю правильно, все ли в порядке , особенно когда совсем маленький такой.

Будьте добрее к друг другу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...