Перейти к публикации

Оно или не оно?


Полезные сообщения

Ну не знаю, у меня при задержке дней в 4-5, в общем месячные были с 6 ноября, овуляция 19 ноября и помойму 7 декабря я пошла на узи это дня 4 задержки,там срок по месячным поставили 4недели и 3 дня помойму, в общем эмбриональный срок еще был около трех недель, вобщем вообще фигня, и плодное яйцо сразу увидела, сразу написала 6мм . Может у всех по разному. Ибо у меня в первую беременность в 4 недели ровно, так же сразу плодное яйцо нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, anastezia1994 сказал(а):

@Ola-la-// ну просто логично что беременность останавливает цикл, а значит выроботку гормонов отвечающих за рост фоликулов иначе так можно было во время беременности ещё беременеть?

За последние пару дней, офигеваю от этих историй про узи

С таким размером фоллика- это скорее всего фоллик этого цикла, который не совулировал. Либо с предыдущего цикла.

Но Б явно есть, просто автор рано пошла на узи.

@Викуся0993 вы О знаете. А автор , я так понимаю, нет. Ну и 3 недели эмбриональные или 4.3 акушерские как-то не сходятся..

У меня хгч 1000 был на 21 дпо. На 23 дпо было пя 6 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anastezia1994 меня это тоже удивила, но я подумала, может что-то не знаю про хгч

Ой... Девочки... Очень надеюсь, что Б. Завтра все же ХГЧ пойду сдам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Викуся0993 вы О знаете. А автор , я так понимаю, нет. Ну и 3 недели эмбриональные или 4.3 акушерские как-то не сходятся..

На 10 дц О. Нормально все

@МиссО беременное у вас узи. Э бы спадал, если б к М шло. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Violetta сказал(а):

На 10 дц О. Нормально все

@МиссО беременное у вас узи. Э бы спадал, если б к М шло. 

6 ноября М, 19 ноября О

Где 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я не вижу, где написано, что О по узи

И про 19 ноября не автор писала... 

У автора м 11.12 были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

@Ola-la-// я не вижу, где написано, что О по узи

Так @Викуся0993 уверенно пишет про О. Надо верить))

А узи... У меня в этом цикле по узи О не было. Но я день знаю, я ее чувствовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не все слова разобрала, но два раза написано слово"киста".Но,опять же, по сути вопроса, автор, я бы при таком тесте не сомневалась в беременности и для сравнения переделала УЗИ через несколько дней и, возможно, у другого узиста. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у нас тоже делают вагинально и по животу именно на малом сроке в платной клиники, а вот сб не включают слушать, только на 1 скрининге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндометрий беременный. 24мм киста желтого тела?  А может и само жт. С неадекватным подходом врача узи сложно на 100 процентов верить в текст описания. Плюсуюсь к хгч и узи через неделю. Ну и витаминки)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано пошли на узи ) мониторинг хгч , на узи видно будет после 1000 и то плодное яйцо ) лишний раз не нервничайте , тест две полоски просто так не покажет  если конечно хгч в уколах не было , крепитесь на все 9 месяцев !!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > простите а что с ее диагнозами )))? Ну киста под вопросом и загиб матки ! Вы наверное не видели действительно диагнозы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// о да, 4 нед 6 дней был акушерский срок, не так неапитсала. Ну и 3 неделиэмб. 

@Ola-la-// 3 дня нерепутала? ну а по факту, в 3 недели эмб срок у меня узи плодное яйцо увили, и фото мне сделали

@Викуся0993

Screenshot_20200116-123406_Gallery.jpg

@Ola-la-// конечно я уверенно пишу про О, мф больше года планировали,  овуляцию я подтвердила по тестам, 19 числа, и на 7дпо меня начало мутить, на 8дпо показал призрак на тесте а на 9дпо показали 3 теста нормальные беременные полосочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МиссО я тоже считаю, что ещё ранний срок, чтобы определить Бер по УЗИ. Задержка есть, тесты + ПОЗДРАВЛЯЮ! А по УЗИ будет видно недельки через 1,5-2)))

Го к нам в темку Сентябрят;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор Вы ходили на хгч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена Пока нет, с работы не могла вырваться. Думаю на дня сбегать, хотя мне начинает казаться, что не нужно. У меня грудь увеличилась, М. так и не пошли, думаю все отлично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МиссО  два раза хотя бы сдайте ))) чтоб динамику посмотреть , через 2 дня после сдачи первого результата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@< Утя > да они любят шпарить , мне написали 11 шт в своё время и подтвердили на операциях  только три ... но о них я и так знала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Юлия!!! Не могу ее найти, теперь точно знаю-мне к вам в сентябрята?

@Танюшка333 уже точно подтвердилось!!!Беременность 9 недель?теперь много анализов, много страха (мне 34 и это первый ребенок), но думаю все будет отлично! Спасибо вам девочки за поддержку 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все плохо...Зб на 8 неделях, узнала только на 13 неделе, расстроилась( Сказали плодное яйцо есть, а эмбриона нет( Вот так...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МиссО держитесь , в следущий раз обязательно все будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МиссО вы же писали - 9 недель Б. вы тогда узи не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, мне сказали пока не нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...