Перейти к публикации

Санаторий в Белоруссии


Полезные сообщения

Тоже интересуюсь этой темой. Как раз ищу сейчас. Так что может и мне здесь кто что подскажет? Автор не против? Профиль - лечение заболевание органов дыхания. и опорно-двигательного аппарата. В Крыму и на Кавказе цены очень высокие на лето..

Плисса слишком дорогая.

Ссылка на комментарий

«Озерный», возле города Гродно - там помимо основных процедур есть аквапарк,сауны, бильярд и ещё много чего интересного. Были с мужем недавно там в аквапарке, так на санаторской парковке большинство машин на русских номерах - т.е Ваши соотечественники его любят. Если «дорого и богато», то это Альфа Родон. Если женское здоровье подлечить - Родон. Ну и к Приднепровскому плюсуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Озерный тоже недешевый.

Природа там хорошая. 

Допминус - ехать далековато для россиян. Допплюс- можно скатать в Литву или Польшу при наличии визы.

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// знаю что недешевый,но Альфа Родон, по-моему, вообще заоблачный. Природа мне очень знакома - я выросла в Озёрах))) Озеро Белое очень красивое.

Ссылка на комментарий

Санаторий "Солнечный берег" (Гомельская обл., д.Александровка)- крутой!!!! Очень много россиян приезжают по нескольку раз. 

Ссылка на комментарий

Мы ездили 2 раза по 10 дней. У нас большая семья, мы с супругом , 3 деток и родителей мы с собой брали. Первый год родители жили в основном корпусе в двухместном номере, а мы своей семьёй в коттедже. Он двухэтажный. Мини-кухня, гостиная, 3 туалета, 3 спальни. На второй год ездили тем же составом, но разместились  все вместе в коттедже. Оба раза была погода не очень, но там такая атмосфера замечательная, что даже погода отпуск не испортила. Озеро такое красивое, все супер чисто и аккуратно на территории, баня есть, велики / самокаты в прокат, катание  на лошадях......что касается цены, то этого я не знаю, супруг занимался. Мы оба раза без лечения покупали. Когда второй раз были, тот там на месте себе кое - какие прицедуры  выписала - все на очень достойном уровне, бассейн есть, спа ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...