Перейти к публикации

Витаминки для мужчин ?


Полезные сообщения

Девочки, у кого какие какие муж принимал витамины для улучшения фертильности, качества спермиков и что было эффективнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андродоз понравился

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины нет, хотя перепили кучу всего. А вот трибестан помог. 3 месяца курс длился, после него удачная б. (После 5 лет попыток). Схему расписывал врач. Дозировка максимальная была. Не только получилось заб., Но муж в целом лучше стал себя чувствовать.

А вот сейчас решили снова курс пропить, но урезали назначенную врачом дозировку ровно в 2 раза, т к цена за лекарство кусается. И толку ноль.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андродоз пил, после получилась еб

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спермактин.

А вообще  по мне это все бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Бестфертил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин фактор. Подвижность значительно улучшилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Много чего пробовали. Спеман, спермактив, трибестан, алфавит витамины для мужчин. Но увы... сегодня наткнулась на статью на универсальном медпортале. В ней анализировались распространенные бады для улучшения фертильности, но ни в одной добавке не обнаружен витамин д. Но появился новый препарат вирфертил, в котором этот витамин присутствует, но в инете нет отзывов о нем, и у нас в РБ он не продается( может, кто сталкивался с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2020 в 15:57, Ришка+ сказал(а):

Много чего пробовали. Спеман, спермактив, трибестан, алфавит витамины для мужчин. Но увы... сегодня наткнулась на статью на универсальном медпортале. В ней анализировались распространенные бады для улучшения фертильности, но ни в одной добавке не обнаружен витамин д. Но появился новый препарат вирфертил, в котором этот витамин присутствует, но в инете нет отзывов о нем, и у нас в РБ он не продается( может, кто сталкивался с ним?

Что мешает принимать витд дополнительно к спеману и тд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Что мешает принимать витд дополнительно к спеману и тд? 

Да, но хотелось бы услышать, как на практике именно этот препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, какие витаминки пьют ваши вторые половинки для улучшения качества спермы? Может волшебные смеси из мёда, орешков, кураги и чернослива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С айхерба витамины разные. Плюс периодически продукция пчеловодства- перга, мат молочко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лейла Лейла сказал(а):

Девушки, какие витаминки пьют ваши вторые половинки для улучшения качества спермы? Может волшебные смеси из мёда, орешков, кураги и чернослива:)

Мед, орешки, зелень не плохо для качества спермы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. Да вот хочу попробовать эту смесь, спермограмма неплохая, но можно лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// А можете сказать какие именно витамины?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Семюлька сказал(а):

@Ola-la-// А можете сказать какие именно витамины?

Фертилэйд, витамин код для мужчин, Адам. 

Но у моего сг норм, правда на фоне витамин. Без них не сдавал. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молитва, чтоб забеременеть

(Читается чётко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать еë где-то, чтоб другие могли воспользоваться). 

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. "

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперотон, синергин, селцинк, метионин, омега, д3. Творог, ореховая смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Ежишка какие молитвы? ???Может святую воду попить? 

@Oh my cat благадорю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При планировании ел смесь из меда, тыквенных семечек, кураги, чернослива, фиников, инжира, изюма, грецких орехов.

Из препаратов пил Л-карнитин, селен, цинк, фолиевую кислоту, витамин С, витамин е

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Ежишка полная ерунда. Проверено. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета вот я тоже такого мнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейла Лейла если бы работало,  то сайт бы был не популярным.

Понятно, что все средства хороши. Но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена Ежишка сказал(а):

Молитва, чтоб забеременеть

(Читается чётко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать еë где-то, чтоб другие могли воспользоваться). 

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. "

Это не имеет отношения к молитве. Это заговор. Если не смущает - читайте, но не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а сейчас с айхерба можно эти витамины как-то заказать? Мне пишет, что доставка в вашу страну невозможна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...