Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бт падает, тест отрицательный. 

Грустно(Всплакнула(и снова ничего. 2 января было ровно 3 года как я потеряла своих малышей. 

Пустота, ничего не получается(

Все анализы, узи, всё же в порядке(

В сентябре сдавала даже на онкомаркеры, чисто. 

Поделиться сообщением

Мне после замершей помогла лапара. То ли спайки после нее  возникли, то ли очаги эндометриоза. Забеременела в следующем цикле. До этого 3 года ждала. 

Поделиться сообщением

Автор, а я Вам удачи пожелать, пусть всё обязательно получится)

Поделиться сообщением

Все у вас получится, просто попробуйте отпустить ситуацию. Вот просто совсем забыть, сколько таких случаев "плюнула на все" - поехали в отпуск, занялась тем что давно хотела.

Я столько лет хотела ходить на плавание, все время было денег жалко, а тут здоровье "прижало" и стала ходить, это как получается не было бы счастья, да несчастье помогло. У меня во многих аспектах жизни такое, даже то что с мужем начали встречаться :Crazy: .

Мой девиз по жизни "Все что не делается - к лучшему". Все будет хорошо, но в свое время, я 3 года назад хотела уже ребенка, но проблема была в финансах, у муже такие "качели" были, то работал, то нет, после 12 лет стабильности это тяжело было принять. Я уже смирилась и решила, что стара для ещё одного ребенка....но сейчас все иначе. Пусть ваша мечта обязательно исполнится, не отчаивайтесь :kiss2: . И ловите беременный чих.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я пошла в спортзал в октябре,в ноябре сидела на белковой диете-в ноябре и заб. ДО ЭТОГО полтора года ждали.

Поделиться сообщением

@Жду Сюрпризик  по теме ничего не могу подсказать.. Но хочется вас поддержать! Читали и слышали наверное 100 раз, но займите себя чем-нибудь, прям уйдите с головой.. не давайте себе думать об этом, работа, спорт действительно, книги, фильмы, хобби может какое то. Понимаю, что эту пустоту заполнить оч сложно.. и ничего не хочется. Но вы попробуйте..надо! Отвлечетесь, отпустите и как показывает практика все случится! От души желаю вам удачи и скорейшей радости в виде счастливой беременности!:smilie_girl_089:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Может еще не все потеряно. Надейтесь до последнего, а если нет в следующий цикл. У меня сегодня тоже 12ДПО и тоже были призраки и тоже упала БТ.. Тоже надеюсь

Поделиться сообщением

Верьте,все получится...я тоже после потери малыша на сроке 38 недель,прошло пол года!Удачи вам,и скорейшего запузачивания!

• Грустно 1

Поделиться сообщением

Вообще не представляю какого вам на таком сроке потерять малыша(сочувствую (вам тоже удачи и терпения 

@Иринка Ирка Вообще не представляю какого вам на таком сроке потерять малыша(сочувствую (вам тоже удачи и терпения 

@ИриШка) надеюсь, но тыщу графиков пересмотрела ничего обнадеживающего(надо перестраиватся и искать плюсы(

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кошкин хвост сказал(а):

@Жду Сюрпризик  по теме ничего не могу подсказать.. Но хочется вас поддержать! Читали и слышали наверное 100 раз, но займите себя чем-нибудь, прям уйдите с головой.. не давайте себе думать об этом, работа, спорт действительно, книги, фильмы, хобби может какое то. Понимаю, что эту пустоту заполнить оч сложно.. и ничего не хочется. Но вы попробуйте..надо! Отвлечетесь, отпустите и как показывает практика все случится! От души желаю вам удачи и скорейшей радости в виде счастливой беременности!:smilie_girl_089:

ох, знать бы, где этот тумблер - отключить мозг от мыслей о Б - тысячи женщин им бы воспользовались! и я в том числе:)
Автор, удачи! И помните, чудеса там, где в них верят!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...