Перейти к публикации

Вопрос-опрос про работу.


Полезные сообщения

Вы бы согласились на работу, которая вас бесит, если бы зп была хороша, график хорош и начальство лояльно и вообще весь коллектив душки? 

Т. е. все условия более чем устраивают, но вот то, что нужно делать каждый день по долгу службы, не нравится и уже сидит в печенках. 

Ссылка на комментарий

Да, соглашусь! Вы с жиру беситесь. А на досуге подрабатывать никто не запретит. И есть еще совет: если вам что-то очееь не нравится делать,  но надо , попробуйте это полюбить. Кстати, я так пыталась полюбить копать картошку. Так и не полюбила. И не выращиваю. Но мне за это не платили. А покупная картошка по трудозатратам даже дешевле выходит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, liarny сказал(а):

Все зависит от условий.

Если не критичные, то не согласилась бы. А если работа такая была бы очень нужна, то уже не до ньюансов.

А, ну да, конечно. По условию задачи с голоду не помираем)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Бегущая сказал(а):

А, ну да, конечно. По условию задачи с голоду не помираем)) 

))) Тогда я -нет. Нравится делать свою работу, а под коллектив, условия я бы подстроилась.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Не нравится и никогда не нравилось? Или все же отношение к работе изменилось?

Думалось, что стерпится-слюбится, но нет, не слюбилось. 

Ссылка на комментарий

Это мне напоминает работу программистов (у меня часть учебы с этим была связана). Ну не могу я столько сидеть за компьютером, у меня все тело ноет, руки, плечи, спина, глаза болят от такого. Зачем себя насиловать? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

@kaktuss почему это с жиру бешусь?? Работа - это огромная часть жизни, в идеале она должна доставлять удовольствие. 

Вы споросили, я ответила. Исходя из вашего вопроса я написала свое мнение. На ваших данных да, согласилась бы. У меня такой работы никогда не было. У меня были начальники придурки, часть коллектива змеищи, того гляди из-за куста укусят и зарплата абы не сдохнуть с голоду. Зато нравилось. Честно - лучше работать на вашей ))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Только что, Ириночка// сказал(а):

Вам просто наскучила сфера деятельности, остановились в развитии есть ли перспектива карьерного роста?

Да на все вопросы. 

4 минуты назад, kaktuss сказал(а):

Опять же, если вы уволитесь, как повлияет на семью? 

Найду другую. Но с таким шикарным графиком и лояльностью начальства - вряд ли. Но с более интересными задачами. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Бегущая сказал(а):

Вы бы согласились на работу, которая вас бесит, если бы зп была хороша, график хорош и начальство лояльно и вообще весь коллектив душки? 

Т. е. все условия более чем устраивают, но вот то, что нужно делать каждый день по долгу службы, не нравится и уже сидит в печенках. 

Бухгалтерия в печенках сидит,но это то,что я умею делать без переобучения. Так что пошла бы. Хотя бы на какое-то время,пока совсем не выбесит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Дело ваше. Если на благополучии семьи увольнение и дальнейшие поиски никак не отрязятся -ради бога, меняйте. Не пожалели б потом. Ибо у меня была любимая работа в собачьем коллективе. Ну на фиг. Когда увольнялас с любемейшей работы хотелось плясать ))))) вот честно. Уж лучше стабильная, пусть и болотная, но в приятном коллективе и с хорошим начальством. Ибо есть с чем сравнить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Бегущая ну смотря на сколько не нравится работа. Например чистить рыбу, я бы не пошла даж за зп директора рыбкомбината при самом развеселом коллективе. А на что-то менее, для меня, радикальное пошла б.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Бухгалтерия в печенках сидит,но это то,что я умею делать без переобучения. Так что пошла бы. Хотя бы на какое-то время,пока совсем не выбесит.

А вы сейчас не работаете? 

Ссылка на комментарий

Если было бы на что поменять, может денег поменьше, но работа по душе - соскочила бы не думая. А если б ситуация была "не до жиру - быть бы живу" - стиснула бы зубы и работала. Я работаю из- за денег, пообщаться я могу и с подружками - они у меня тоже душки :) Тут вопрос приоритетов, что главнее на сегодняшний день, если совсем работа в тягость - взяла бы тайм аут "на подумать" при условии, что есть на что жить.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Malek. сказал(а):

Я, к счастью, не основной добытчик в семье и, главное, чтобы мне работа была по душе и приносила удовольствие.

А если бы тебе предложили работу с окладом вдвое-втрое больше зп мужа? Отказалась бы, не раздумывая?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бегущая сказал(а):

А если бы тебе предложили работу с окладом вдвое-втрое больше зп мужа? Отказалась бы, не раздумывая?

в 2-3 р выше и отличный график, и лояльное руководство? конечно, бы не отказалась

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Malek. сказал(а):

в 2-3 р выше и отличный график, и лояльное руководство? конечно, бы не отказалась

Но сама работа прям :toks:. Каждый день приходится все делать через силу, заставлять себя, удовольствия от процесса - ноль. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...