Перейти к публикации

Анализы на гормоны, прокомментируйте знающие


Nvita

Полезные сообщения

@Nvita АМГ это маркер овариального запаса женщины.Если мне не изменяет память,то АМГ служит контрольной диагностикой для СПКЯ(когда  в яичниках растет много мелких фоликулов   и не определяется доминантный,и оплодотворение становится очень проблематичным.Не скажу что невозможным,но проблематичным).Сдавайте весь комплекс гормонов в след.цикле.Оттуда и будете с врачем "плясать".Фоликулометрию и определение эндометрия в разных фазах вам не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita с такой симптоматикой эндометрит вполне реален. Надо им заниматься.

Амг спкяшный, но лг нет. И циклы у вас короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatyBulkina делала и фолликулометрию и эндометрий смотрели, все было в норме, но уже я не верю что было все хорошо, не верю прошлому узисту и врачу 

@Ola-la-// эндометрит может быть причиной, он лечится вообще? Боже вопросов миллион, чем дальше в лес тем больше дров. Буду читать и вникать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita эндометрит лечится.Но он скорее всего как сопутствующее заболевание,"ноги" скорее всего растут из-за гормонального дисбаланса.В любом случае,послушайте что скажет вам врач по результатам,какие обследования добавит.Мы конечно можем давать советы исключительно из своего опыта,но лечить вас в итоге все равно будет врач,а не мы.Скорее всего будет опять Метипред,возможно згт(это как врач решит).Все эти проблемы (эндометрит,миомы)решаемы грамотными и последовательными действиями врача.Со мной в послеродовом лежала девочка с миомой-было сложно,с ее слов,и беременность была не простая,но ничего невозможного нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да, точно. У меня вот все андрогены повышены в разы! Вторая фаза 14 дней... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatyBulkina понятно что будет лечить врач, и однозначно уже нужно лечиться, а не планировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...