Перейти к публикации

Вы видите свои выделения на белье?


Полезные сообщения

видела, пока не удалила полипы, до этого думала что это норма.... После удаления сухо... белье совсем чистое... как утром одела- так вечером и сняла....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iriroman сказал(а):

видела, пока не удалила полипы, до этого думала что это норма.... После удаления сухо... белье совсем чистое... как утром одела- так вечером и сняла....

Ой, а мне Г говорит, что выделения это хорошо и норма. Не должно быть совсем сухо...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iriroman сказал(а):

видела, пока не удалила полипы, до этого думала что это норма.... После удаления сухо... белье совсем чистое... как утром одела- так вечером и сняла....

У вас с гормонами норма? В овуляцию тоже сухо?

Ссылка на комментарий

Простите, за тупой вопрос (задам тут):

После интима, если в душ не идти, у вас выделения белые от мужа остаются?

У нас азооспермия (всегда было как жидкость, тупо вода, никакого цвета после), а тут последнее время стали оставаться - думаю, может на спермограмму погнать, вдруг спермики появились?

Ссылка на комментарий

Выделение - это норма! А вот характер выделений, консистенция и запах - это показатели.

18 минут назад, iriroman сказал(а):

видела, пока не удалила полипы, до этого думала что это норма.... После удаления сухо... белье совсем чистое... как утром одела- так вечером и сняла....

Вы меня удивили своим сообщением...

Пока не было месячных (до 16 лет) выделений не было. После как пошли, так и есть. Никаких заболеваний, полипов не имею. Это физиология.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, likarin сказал(а):

Простите, за тупой вопрос (задам тут):

После интима, если в душ не идти, у вас выделения белые от мужа остаются?

У нас азооспермия (всегда было как жидкость, тупо вода, никакого цвета после), а тут последнее время стали оставаться - думаю, может на спермограмму погнать, вдруг спермики появились?

У мужа тоже азооспермия, житкости бывает прозрачной, а бывает мутной (воздержание если 4дня). Наличичие цвета в нашем случае на анализ не повлияло. А вообще, диагноз азооспермия по-моему сам не излечивается

29 минут назад, ВераВерит сказал(а):

Вот и весь вопрос. А нет. Ещё в нормальном состоянии они белые/прозрачные/желтоватые?

Желтоваты у меня были когда было воспаление. Прозрачных тоже не наблюдала, только если с белыми прожилками и то перед М.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@ВераВерит вы же вроде забеременели? Или я ошибаюсь? Это к тому - в какое время выделения?

В любом случае, есть выделения иной раз, но не так, чтоб бельё испачкать. А прокладки каждый день не использую.

Ссылка на комментарий

Вопрос именно про цвет? Какого они цвета. У меня всю жизнь белые. На белой прокладке по цвету их и не увидишь. А сейчас уже года 2 они стали желтоватые. Поэтому думаю

@// Счастью быть // я про цвет больше. Да, в беременность понятно что может все меняется. Но и до беременности они Были жёлтые.

Ссылка на комментарий

Вообще-то умеренные выделения типа белей это нормально. В середине цикла более тягучие, в конце беловатые и жидкие.

1 час назад, ВераВерит сказал(а):

Вопрос именно про цвет? Какого они цвета. У меня всю жизнь белые. На белой прокладке по цвету их и не увидишь. А сейчас уже года 2 они стали желтоватые. Поэтому думаю

@// Счастью быть // я про цвет больше. Да, в беременность понятно что может все меняется. Но и до беременности они Были жёлтые.

У меня сейчас желтоватые и мазок воспалительный. Наверное жёлтые не норма. Желтоватые слегка только при приеме утрика норма.

Ссылка на комментарий

Очень редко,скорей всего в О бывает(ито не всегда).Но мне Г говорят на осмотре,что мало выделений у меня(тяжело осмотр проводить)

Желтоватые выделения считаются нормой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...