Перейти к публикации

Оно? ?


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! В этом деле я «новичок», никогда не планировала беременность, разве что только в мечтах... И вот, позволяют возраст, обоюдное желание и жизненные обстоятельства-решили начать движение к цели ☺️ Крайний раз месячные были 25 декабря, цикл длится 29 дней (от начала до начала). Планировать начали с 3 января. По приложению Flo овуляция должна была быть 9 января и с 6 по 9 января были выделения, похожие на яичный белок (это стабильно, в середине цикла). Такие подробности я пишу для того, чтобы было понятнее, можно ли доверять тесту. Вчера сделала два теста. Один пустой, на втором еле-еле видно вторую полоску. Муж так же увидел намек на полоску. Сегодня сделала еще один тест, он на фото ☺️ Разница в результатах, конечно, колоссальная, но и тесты разные. Только первые два одинаковые. Понимаю, что сделала их очень рано, но руки-то чешутся ? Эти три теста дешевые... Frautest ждут своего часа ☺️ Если это беременность, предполагаю, что овуляция могла быть раньше, раз тест так рано показал вторую полоску. Также, начиталась про то, что тесты могут показывать реагент, поэтому тоже хотелось бы, чтобы более «опытные» в этом вопросе люди посмотрели на результат теста... Заранее благодарна всем за ответы!

7A7B756D-C589-485B-9C8C-6AC1A80493DD.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы переделала фрау, это непонятная полоска, она выглядит размытой и может оказаться как реагентом, так и беременной полоской.. Удачи Вам, автор!

И да, делаете тесты очень рано)) Подождите немного!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko Вот и меня смущает «размытость»... Огромное спасибо и вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это Attest, то слишком близко полоска. Но желаю вам, чтобы было оно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая полочка, скорее всего овуляция у  вас была ранняя. Если цикл 29 дней, то на  10-13 дне цикла вполне могла произайти. ЯБ не сильный то показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так очень на беременную полосочку похожа. Пусть всё получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 согласна, только хотела написать ,что слишком близко полоски...а это по всей видимости аттест. И четкости нету..нужно переделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все таки это ваша полосочка! На реагент не похожа) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это был мой тест-он был бы положительным для меня)переделайте с утра,только фрау лучше.и сдайте лучше хгч,если снова полоска будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что полоска Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не вижу полоску. Вижу только размытость. Сделайте другой тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это растекся реагент и высох, бывает так на этих тестах. Полоска должна быть в другом месте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реагент/нет, не подскажу, а вот по поводу фраутестов - редкие тормоза. Иные дешёвые получше фрау. Тот же эвик. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы беременны!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосочка вполне беременная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу полоску,я вижу только то что реагент растекся. Переделайте тест)Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирная полоска-то, какой же это реагент? Если такие реагенты, то как вообще тесты делать :sorry:

Думаю, это все же Б

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Славина74 сказал(а):

Если это Attest, то слишком близко полоска. Но желаю вам, чтобы было оно!

++++

 

на аттестах она намного левее. загуглите автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что это беременность. Автор, ждем новостей по другим тестам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и рано, но я вижу// Держу за Вас кулачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @?Полосатый енот❤️ @Кошкин хвост Да, это Attest...

@Фурия Дормидонтовна Спасибо большое! Пусть у вас тоже все получится, если хотите сейчас или захотите в будущем!

@юлия ванина Спасибо и вам удачи!

@Врединка87 Завтра планирую переделать, но уже буду использовать Frautest ☺️

@daisy2023 А пишут, что ультрачувствительный ? Ну если не даст результат, куплю Evitest... Спасибо за совет!

@Kira-09 Очень на это надеюсь! Спасибо и вам удачи!

@alen@_V Реагент «пятном» двигался к месту полоски, постепенно «подбирая края». Был ещё более расплывчатым. Может быть, из-за того, что сделала слишком рано, все так нечетко и долго... Завтра сделаю снова. Спасибо и вам удачи ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полоска не на месте. переделайте тест, пусть будет оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu Тоже верно ?

@Анна3006 Спасибо за ответ! Надеюсь, что это она и есть! Завтра сделаю другой тест и обязательно отпишусь в теме ☺️

@036 Благодарю ☺️

@rijolda Ох, и такое бывает, оказывается... Завтра выясним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu Вчера сделала Frautest, два. Один на утреннюю, второй на «вторую» мочу. Первый то ли не правильно сделала, то ли бракованный... Поверхность была не гладкая, как должна быть и какого-то желто-коричневого цвета, с небольшими точками-дырочками, как будто пористый... Но была какая-то еле заметная полоска. А второй чистый ? Ближе к задержке сделаю Эви, а Фрау, думаю, больше не буду брать. Ультрачувствительный, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...