Перейти к публикации
*Лу*

Странная реакция мужа

Рекомендованные сообщения

Привет, девушки.Читающая я тут давно, а темка вот первая. Сегодня впервые  увидела нормальный полосатый тест на 1 ДЗ после первого цикла на дюфе, решила мужу сделать подарок на старый Новый год.Он коробочку открыл, хмыкнул, открыл мусорный отсек и выбросил. До этого ему тесты не показывала, обиделась страшно. Он тут же вытащил этот тест из мусора, начал извиняться, мол не ожидал. А я чего-то охренела от такой реакции - в мусорку кидать. Малыша оба ждём. Поорала на него, помирились, но обида до сих пор душит. Завтра еще на ХГЧ сдаваться, если монстры не прорвутся. Просто после такой реакции сложилось ощущение, что ребёнок ,видимо, только мне  и нужен. Или я уже схожу с ума и накручиваю. Простите за сумбур.

Поделиться сообщением

Это  мы только тесты в рамки можем ставить и годами хранить) Мужику инфа поступила и всё,  средство донесения не имеет  значения))

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Я бы тоже обиделась(

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну мне кажется мог просто растеряться и по инерции выкинуть. Это ж одноразовая вещь по идее) не подумал видимо, что для женщины полосатый тест как святыня может быть, и что вы его на память оставите.

Но я бы тоже расстроилась очень..

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Пора привыкать к мысли, что вы хотите родить ребёнка не для кого-то, а для себя. Если это надо для кого-то, то не стоит и начинать. Так как это дорога в никуда. Никому не нужный ребёнок. Пепетягивание внимания на себя любимую. И почему меня никто не ценит? 

• Нравится 3
  • Непонятно 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Коот сказал(а):

Пора привыкать к мысли, что вы хотите родить ребёнка не для кого-то, а для себя. Если это надо для кого-то, то не стоит и начинать. Так как это дорога в никуда. Никому не нужный ребёнок. Пепетягивание внимания на себя любимую. И почему меня никто не ценит? 

Автор что мать-одиночка,чтобы не рассчитывать на  позитивную реакцию мужа?

@*Лу* Забейте)он просто растерялся)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Зачитала мужу ваш вопрос, его не смутила ни грамма отправленная в мусорку обмоченная в моче бумажка. Вот реакция к вам озадачила, то ли ваш муж не понял что означают эти полоски на бумажке, то ли он жираф и до него еще не дошло. 

Поделиться сообщением

Может он реально не понял ничего? А то как-то странная реакция "хмыкнул"...сюрприз сюрпризом, но можно было б и немного подготовить. Вы видимо ждали, что будет на руках кружить со словами счастья? 

Давно то планируете?

Поделиться сообщением

это просто бумажка,а вы столько себе в голову глупости набили. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне б тоже очень неприятно было. Ну может он не понял сразу🤷🏼‍♀️

Поделиться сообщением

А куда он должен был обоссаный кусок бумаги засунуть?  Не иначе как в нагрудный карман  положить. Это не ребенок, это всего лишь анализ. Не думаю что бережно храните анализы мочи мужа.

• Нравится 12
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 10

Поделиться сообщением

Как вообще можно с такими ненормальными женами жить, яп повесилась

• Нравится 4
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

не парьтесь, для него тест - это обсиканная полоска, он выкинул ее по назначению))

у мужчин все проще, посмотрел и не нужное в утиль)) не будут они сидеть и романтично все 9 месяцев вздыхать над тестом, и в голову им не придет это хранить)

и потом, он извинился, значит ему не все равно на ваши обидки.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sobaka сказал(а):

Автор что мать-одиночка,чтобы не рассчитывать на  позитивную реакцию мужа?

@*Лу* Забейте)он просто растерялся)

в чем то @Коот права. Ведь не обязательно муж радостно станет помогать с ребенком. Не обязательно будет бежать к нему по первому крику раньше жены. А так, зная что особо не стоит рассчитывать на мужа легче. Нет обид за неоправданные надежды. Да, замечательно если муж будет помогать активно, но не все мужики такие, хоть и хотят детишек наравне с женой.

@*Лу* ну может ваш муж не вдуплил чо вы ему дарите. А вы ему скандал.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ппц. Я чёт ржу 😂 

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Раз вы раньше не показывали ему тесты, то он скорее всего и не понял, что это такое😊 У меня подруга как-то спросила, получилось у меня с Б или нет. Я ей выслала фотку теста с плюсиком. А она начала меня утешать, мол в следующий раз получится и тд. 😆🙈 Пришлось объяснять, что это положительный тест. А она ржет, что старовер, две полоски ей подавай. А тут мужик😊 не берите в голову))) Для него это правда просто описенная бумажка) в таком деле первая реакция - далеко не главное. 

• Нравится 2
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Надо было тест целовать видимо. Потом жену. 

Мой бы ещё и спросил: что это? 😂 В принципе он уже знает,что это такое,но уточнил бы всё равно.

Поделиться сообщением

вы что? на что обижаться? ну выкинул тест и ладно. это ж всего полоска-реагент, а не ребенок. вас то обнял, поцеловал, сказал что рад? это же самое главное, а не дурацкий тест.

Поделиться сообщением

Во вас штырит. Бедный муж. А чё дальше то будет, страшно представить. Автор, вы в курсе, что большинство мужчин вообще не знают, что означает тест с двумя с полосками, если им раньше не показывали и не рассказывали? И подавляющее большинство к тому же не верят тестам, даже, если объяснить, что это такое. Хорошо, если после УЗИ осознает и то не факт. А вы хотите, чтоб он на обмоченный тест молился. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Даже если бы я мужу в сюрприз положила поделку из говна и палок, я бы тоже не поняла, если бы выбросил сразу))) А поговорить? 

• Ха-ха 7

Поделиться сообщением

во накинулись)) автор, я бы тоже обиделась, тем более если планировали. а вообще он извинился и вы не принимайте так близко к сердцу) если бы я показала тест МЧ не думаю, чтобы он рискнул так поступить как ваш муж, но я сразу рассказываю что тест это волшебно, когда ждешь //. а вообще мужья у всех разные, а уж реакции тем более! пусть М не прорвутся и малыш крепко держится за вас!!

Поделиться сообщением

Тоже бы обиделась на такую реакцию.Но скандал точно не закатывала.

Никогда не понимала и не пойму "дарение" положительного теста на какую-то дату, будто нечего больше подарить. И ждать положительной эмоции от того, кому даришь.

Ещё для этого коробочка, конвертик, ленточка чуть ли уже не на заказ.

Мужик смотрит на коробочку и думает "о часы жена подарит", открывает, а в коробке  нечто лежит неплнятное, а жена рядом улыбается.

30 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Даже если бы я мужу в сюрприз положила поделку из говна и палок, я бы тоже не поняла, если бы выбросил сразу))) 

У вашего мужа от такого подарка точно эмоциональный всплеск был бы)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я мужу тест на Б показывала, т.к не верила, что он там // рисует, но сначала вместе читали, что // это Б. Вдвоем!! А тут мужик первый раз видит.

В послед Б , получился сюрприз, у меня была такая реакция, неоднозначная, а муж сразу принял все прекрасно. Вот если бы поменять нас местами,  т.е. он бы мне сообщал о Б и тут моя реакция,  он должен был бы обидеться))) Т.К . Был у меня небольшой шок, хотя вполне допустимый, но это уже другая тема. 

Я к тому ,что муж у автора мог просто растеряться, не стоит обижаться и близко все принимать , отличной Вам Б и родов в срок) 

Поделиться сообщением

Хм. Я своему , не выдержав, отправила сильно полосатый тест по вайберу. Просмотрел и пишет- А мы в этом цикле планировали? ( по-русски- а разве в О попали?).. Ну вообще то мы 2 года планировали. После узи: и какой срок? Пишу- 5 недель. Он: меня в это время дома не было :)

Если б я не знала, что он этой Б ждал больше чем я, наверное тоже  можно было скандал закатить))

• Ха-ха 9

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...