Перейти к публикации

поздний триггер,ждем отстающих


ksu59

Рекомендованные сообщения

была такая ситуация. 5 фолликулов. 2 ДФ по 18-19 мм, 3 по 14 мм. Ре решает ждать трех отстающих. и триггер был при ДФ 24 мм. По-моему это неправильно... Нужно было делать триггер при 18-19. Как считаете, из-за этого мог быть провал? или клетки в отстающих тоже могут быть нормальные? Мне кажется в ДФ лучше? я не права? и могут ли ДФ "душить" отстающие?

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы голову немного отключить, глядишь и заБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, когда триггер укололи на 24 мм, получили дегенеративную клетку. Все остальные протоколы кололи на 20 мм и клетки были хорошие. 

7 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Вам бы голову немного отключить, глядишь и заБ

Это точно не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksu59 мы можем думать всё, что угодно. Найдите врача лучше, которому будете доверять. Тогда, даже если будет неудача, вы будете спокойнее. Может, как следствие вашего спокойствия, будет положительный результат.

По себе знаю. Я врачей, учителей, тренеров выбираю очень долго. И даже если очень хорошие, но не лежит у меня к человеку, контакта не будет и результатов от взаимодействия тоже не будет. В общем, выбирайте врача. И пусть всё сложится удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы извините, но или вы верите врачу (тщательно выбираете), или прописываете в договоре пункт,что сами ведёте протокол, а врач для галочки. 

Вы эту тему уже вдоль и поперек обсудили раньше. И видимо ещё долго будете крутить в голове. Так до психоза недолго. Отпустите. И ищите врача. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksu59 у меня врач, наоборот, всегда ждал пока фолликулы вырастут до 22-24мм перед триггером. Всё было ОК - ничего не лопалось и были качественные клетки. НО - у меня всегда вместе с триггером был декапептил или диферелин для сдерживания овуляции (конечно, разнесены по времени). 

P.S. в самом первом протоколе триггер был сделан рано (хоть и на 14 день протокола), с фолликами 18-20мм. Были недозрелыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...