Перейти к публикации

Так какой же срок??помогите разобраться


Врединка87

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!беременность,последняя м была 29.10. 27.11 первый день задержки,тест положительный,вторая полоска сразу,чуть слабее первой.

Была на узи последний раз 25.12 - срок стоит 7 недель ровно.

Сегодня 13.01,была на приеме гинеколога,ДО СИХ ПОР уточняет есть ли у меня беременность,смотрит на кресле руками,проверяет выросла ли матка?...?

Дала направления на анализы,написав на них Берем.срок 7-8недель.врач тупая или я?..по акуш срокам от мес уже 11я неделя заканчивается.кто как считает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам на скрининг первого триместра пора. Сходите и все будет понятно. 

У гинеколога первый раз были за эту беременность? Каждый раз ручной осмотр что ли? Непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если были на УЗИ, посмотрите на сайте wantbaby.ru посмотрите по калькулторам размеры и сроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да я во второй день задержки к ней пришла,28.11!уже 3раза была у нее.она все 3раза на кресле смотрела

@Ириночка// да,11.12 -срок по узи 5 и 5 недель.и 25.12-срок 7 недель ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Врединка87 сказал(а):

@Шри-Мама да я во второй день задержки к ней пришла,28.11!уже 3раза была у нее.она все 3раза на кресле смотрела

Зачем вы соглашаетесь? Чего туда лазать каждый раз?? 

На скрининг записывайтесь. Или платно сходите,если есть средства и где сделать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 странно, может она перепутала просто. Записывайтесь на скрининг там не перепутают срок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мамаможет она по размеру матки срок ставит,т.е.эмбриональный?но это неправильно

Screenshot_20200113-185152_Samsung Internet.jpg

5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Врединка87 странно, может она перепутала просто. Записывайтесь на скрининг там не перепутают срок ?

Так на скриннинг моя гинеколог должна направить...хочу сменить нафиг врача

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 на ощупь они ставят такой же акушерский срок. Просто врачиха у вас мутная. И вы непонятно зачем на кресло лезете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 имхо до пару недель задержки никуда бы не ходила ,потом на УЗИ ,и отуда бы и плясала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, perelin// сказал(а):

@Врединка87 имхо до пару недель задержки никуда бы не ходила ,потом на УЗИ ,и отуда бы и плясала 

У автора второй триместр на носу. Куда дальше то плясать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bообще да, пора на первое УЗИ. Скринингом у нас анализ крови зовут. Срок у Вас завтра 11 недель. Меня на завтра позвали (сегодня 10 недель), сказали срочно, исключать паталогии и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Врединка87 сказал(а):

@Шри-Мамаможет она по размеру матки срок ставит,т.е.эмбриональный?но это неправильно

Screenshot_20200113-185152_Samsung Internet.jpg

Так на скриннинг моя гинеколог должна направить...хочу сменить нафиг врача

Меняйте, а то скрининг профукаете. И не надо каждый раз лезть на кресло. УЗИ информативнее...эти тетки в ЖК третий день как с пальмы слезли. Практически все.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все Б на ранних сроках матка на осмотре отставала на 2 недели. Одна врач даже мне сказала, что зб и отправила на чистку (перед этим у меня была зб), в гинекологии тоже врач смотрела и тоже сказала, что зб, но отправила на УЗИ. А на УЗИ 7 Нед ровно, на кресле 5 Нед, не более. Так что все относительно с этим ручным осмотром.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ручной осмотр? Как в прошлом веке, есть же УЗИ. нечего на кресле делать, так можно вообще выкидыш спровоцировать, бред. Бегите от такого врача скорее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady придется бежать.Ждала,что может успокоится со своим креслом и начнет нормально работать...по двум узи плод в порядке,соответствует акуш.сроку минус 2 недели.У меня за спиной 3 беременности.Но впервые такой врач,которая уменьшает срок беременности....Я прихожу раз в 2 недели,она за эти 2 недели мне 1 неделю к сроку добавляет.Давление,вес не измерила ни разу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 врединка, скажите что за праздник был у вас в начале ноября? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коот сказал(а):

@Врединка87 врединка, скажите что за праздник был у вас в начале ноября? 

Не совсем поняла?)день народного единства -4 ноября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Врединка87 сказал(а):

Не совсем поняла?)день народного единства -4 ноября)

Я к тому, что возможно у вас с мужем было какое-то знаковые событие. Был па и, я бы считала именно от этой даты. Но вам виднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот дата действительно была,10 ноября-день начала наших отношений.но в этот день 100%не было ничего,я напилась мохито за двоих,потому что муж пил антибиотики,и уснула))Было до 10го и после. Чисел не помню.Первые полгода планирования все записывала,потом забила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 значит считайте от 10.11, это подарок. Осталось родить и посмотреть))) А +-2 дня не считайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы вообще ходите к ней? Если вас ничего не беспокоит идите на узи и становитесь на учёт. Вообще сейчас по поликлиникам нечего шастать - разную вирусню подхватывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...