Перейти к публикации

Эко по омс! Куда пойти?


Полезные сообщения

Ну вот и я, всем привет. Хочу спросить у вас совета, куда пойти на эко по омс? Очень много слышала про краснопольскую из приор клиник, про роддом цкб и Мосесову Юлию. Дайте совет девочки, устала я уже ходить по врачам в пустую и тратить деньги! Сори не написала сразу, я из Москвы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с какого города?

Полученная квота по ОМС даёт право делать эко в любой клинике страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список клиник Москвы достаточно большой, если Вы оттуда. Как Вам могут советовать клинику? Кто-то делал в Здором наследии, с первого раза вышло. У меня два провала. Многие хвалят МиД, но так же есть огромное количество женщин, не получивших желаемого там... Не считаю, что удача зависит от клиники. Тут скорее лотерея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Приоре два пролета. Но не у Краснопольской. Но думаю в одной клинике примерно одинаковый подход.

Хотя врач в принципе понравилась.

Из минусов - не смотря на запись, можешь попасть в очередь, что на прием, что на пункцию, подсадку, ничего не высылают по электронке (если анализы у них делать), надо лично приезжать за результатами. Ещё врачи параллельно работают ещё где нить. То есть Ре может работать, к примеру, вторник, четверг, суббота...а не каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в МирЕ делала, с врачом на одной волне оказались, из 5 протокол 2 удачных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Вы с какого города?

Полученная квота по ОМС даёт право делать эко в любой клинике страны.

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Алла// как тут советовать? мне не повезло по омс в ЭНЦ на Дм. Ульянова, само отношение какое-то хамоватое, очереди многочасовые, на платные доп.исследования по максимуму стараются раскрутить, врачи равнодушные во главе с такой же зав, овулю прозевали, сняли с протокола. один негатив. но может быть, там что-то изменилось, я не знаю. Ходила на консультацию в МиД, врач Макарова, мне показалось хорошая. Была еще в Нова-клиник (кстати, по отзыву на БП туда пошла), решила на этом и остановиться. получилось, но до результата, считай, год прошёл. то одно, то другое, переносили протокол дважды - я заболела невовремя, потом овуля неожиданно случилась, потом в свежем протоколе зб (я же везучая, врач в шоке был). Но главное - достигнутый результат, конечно, радует. Сейчас посмотрела - они и по омс тоже, а раньше не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...