Перейти к публикации

Замешательство... Может у кого то такое тоже было.


Полезные сообщения

IMG_20200113_141227.thumb.jpg.9fced14e90f1b2c2b6466891300c5447.jpg

Сказать что я в шоке, это все равно что ничего не сказать.... Нет... Это желанная и спланированная акция. НО! У мужа не очень СГ (прошли курс лечения, после отпуска в конце января должны были дальше его лечить) 

31 декабря, тест на овуляцию Clear blue, улыбнулся. В этот день был ПА, до этого дня и до сегодняшнего дня, ПА больше не было. Скажу сразу, в этом месяце, график БТ не информативен, не могла нормально мерить. Несмотря на улыбающийся тест, ни выделений (ЯБ) не было, хотя всегда есть. Показалось странным. 3 января я пошла на фоликулометрию, где сказали, что никакой овуляции не было, есть ДФ размером 19 и что либо он совулирует, либо персистирует. Я понимаю, что всплеск ЛГ был и ничего не совулирует, жду новый цикл. На следующий день, я заметила, что есть тянущиеся выделения, похоже на ЯБ но скудно. 

Через какое то время я мельком отмечаю чувствительность сосков, но забываю об этом, потому что жду нового цикла. Сейчас не чувствительно ничего. 

9 января вылез герпес на губе, к утру 10,он бесследно исчез. В этот же день, ТТ 37.0.11.01 к вечеру 39.я выпиваю колдрекс, он особо не помог и перед сном две таблетки парацитомола и таблетку супрастина (все лечение назначено мамой, она врач терепевт) 

В воскресение(13.01) я пошла к частникам за больничным, где мне назначают антибиотик и ацц.Диагноз гнойный бронхит и обострение танзелита. И что то стрельнуло в голове, что сначала на всякий случай тест, а потом буду пить антибиотик и ацц. 

Тест не не утреннюю мочу, более того, я специально много пила что бы моча появилась. Плюсик появился раньше даже контрольной полоски. Жду сейчас ещё одну порцию мочт, что бы повторить электронным. 

Вопрос в том что я переживаю, могло ли проведённое лечение повлиять (колдрекс раз, и 2 таблетки парацетомола тоже разово, но и по мелочи, гексорал и стрепсил) 

Сейчас ТТ 37.1.

ХГЧ естественно ещё не ходила не сдавала. 

Я теперь даже боюсь повторный тест делать,ибо мне уже кажется что болезнь повлияла на ХГЧ (обсурдно наверное) но просто если бы был призрак дедушки, я бы не стала сюда писать, а тут, чёткий плюс 

Поделитесь соображениям, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нестрашные таблетки, не переживайте. Многие на антибиотиках и ОК беременею и ничего.

Я как-то кетпновом и нимисилом закидывалась и задержка была, вот тогда я перекакала сильно))) 

Гексоралом лучше больше не пользоваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, не повлияло.

поздравляю!!!!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый плюсик, удачи вам! Лечение вряд ли повлияло, срок совсем небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронный Cleablu только что сказал "беремена 1-2"

Опять же, на мочу, после пол литра специально выпитой жидкости 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь лечитесь народными методами:) поздравляю с плюсиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Недаром врачи говорят, что спермик может комфортно ждать яйцеклетку 5-7 суток в трубах. Видимо, таки дождался... Скорее всего будет девочка. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Авари в том то и шок, что у нас СГ плохая, особенно подвижность... И так не бегали и что он ещё там ждал сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что скорость не ахти. Медленно, но добрался! 

Не забывайте про Боженьку: решил, что вам пора и дал команду ангелу-хранителю мужа, а тот уж повлиял на отдельно взятую дозу спермиков.

Теперь бегом на анализы ХГЧ и прогика!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anastezia1994 поздравляю , не переживайте ни чего страшного вы не принимали  :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогоднее чудо! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же уже лечили мужа к этому моменту, вот и чудо ваше пришло! Не паникуйте вы из-за лекарств. Срок смешной совсем. Люди и похлеще препараты принимают!!! Крепитесь на 9 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повлияло лечение. Думаю, ошибся узист и не увидел овуляцию. А второй фолликул мог быть и не лопнуть, а внимание узиста на себя отвлёк. Такие хорошие тесты, не на 9 ДПО. Ну что теперь вычислять, радоваться нужно и лечиться (теперь уже с оглядкой на малявку). Удачи и здоровья вам обоим :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:) Всё будет хорошо!:class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!)))) а что со сг , здоровых много, какая подвижность, чем и долго лечили?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего О была, как тест показал

а на узи ошиблись, не увидев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, anastezia1994 сказал(а):

IMG_20200113_141227.thumb.jpg.9fced14e90f1b2c2b6466891300c5447.jpg

Сказать что я в шоке, это все равно что ничего не сказать.... Нет... Это желанная и спланированная акция. НО! У мужа не очень СГ (прошли курс лечения, после отпуска в конце января должны были дальше его лечить) 

31 декабря, тест на овуляцию Clear blue, улыбнулся. В этот день был ПА, до этого дня и до сегодняшнего дня, ПА больше не было. Скажу сразу, в этом месяце, график БТ не информативен, не могла нормально мерить. Несмотря на улыбающийся тест, ни выделений (ЯБ) не было, хотя всегда есть. Показалось странным. 3 января я пошла на фоликулометрию, где сказали, что никакой овуляции не было, есть ДФ размером 19 и что либо он совулирует, либо персистирует. Я понимаю, что всплеск ЛГ был и ничего не совулирует, жду новый цикл. На следующий день, я заметила, что есть тянущиеся выделения, похоже на ЯБ но скудно. 

Через какое то время я мельком отмечаю чувствительность сосков, но забываю об этом, потому что жду нового цикла. Сейчас не чувствительно ничего. 

9 января вылез герпес на губе, к утру 10,он бесследно исчез. В этот же день, ТТ 37.0.11.01 к вечеру 39.я выпиваю колдрекс, он особо не помог и перед сном две таблетки парацитомола и таблетку супрастина (все лечение назначено мамой, она врач терепевт) 

В воскресение(13.01) я пошла к частникам за больничным, где мне назначают антибиотик и ацц.Диагноз гнойный бронхит и обострение танзелита. И что то стрельнуло в голове, что сначала на всякий случай тест, а потом буду пить антибиотик и ацц. 

Тест не не утреннюю мочу, более того, я специально много пила что бы моча появилась. Плюсик появился раньше даже контрольной полоски. Жду сейчас ещё одну порцию мочт, что бы повторить электронным. 

Вопрос в том что я переживаю, могло ли проведённое лечение повлиять (колдрекс раз, и 2 таблетки парацетомола тоже разово, но и по мелочи, гексорал и стрепсил) 

Сейчас ТТ 37.1.

ХГЧ естественно ещё не ходила не сдавала. 

Я теперь даже боюсь повторный тест делать,ибо мне уже кажется что болезнь повлияла на ХГЧ (обсурдно наверное) но просто если бы был призрак дедушки, я бы не стала сюда писать, а тут, чёткий плюс 

Поделитесь соображениям, пожалуйста. 

Помню задавала этот вопрос своей гинекологине, проводила стимуляцию гоналом, а потом резко заболела именно все начиналось как у Вас моя гинеколог тогда сказала, что если даже забеременела ничего страшного не будет! В итоге тогда я не забеременела, но запомнила, что переживать нечего. Так, что не переживайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

скорее всего О была, как тест показал

а на узи ошиблись, не увидев

Тоже того же мнения.. 

Кстати, еще думаю, что небось перепутала ЖТ с фолликулом...Была у меня одна такая..спрашиваю - точно О еще не было?  А она - вот вроде ЖТ но не уверена..до моего вопроса сказала, что дом.фолликул..Охринеть..Ехала домой и думала, где дипломы то покупают..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Авари сказал(а):

 

@Ledi79(T@nushk@)// вот у меня такая же мысль образовалась по началу. Но думаю как узист может перепутать такие вещи, я же не плодное яйцо прошу найти на 4 акушерской недели. При этом, она знала что как раз левый яичник не типично расположен, спрятан за матку. И вполне вероятно что там был ещё один ДФ, но он просто по какой то причине, не смог. А за ним, вполне себе, могло сидеть жёлтое тело. Но это ж надо смотреть, искать. Проще сказать "идите ждите" 

Кого ждать? Если выброс ЛГ произошёл и давно. 

Ну она сказала что у жёлтого тела, кровоток по перефирии, а тут только с одной стороны, как у доминантного фоликула. Чей в этого это был кровоток осталось не ясным, но присутствие жёлтого тела, как говорится на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anastezia1994 у меня тоже в этом цикле жт не обнаружили на следующий день после О. Только трансформацию эндика написали. Хотя узист хорошая, я ей доверяю и О чувствую.  На экране я тоже жт не видела. Может реально спряталось))) 

Но ничего, на узи в недельную задержку все увидели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// эндометрий тоже сказала маленький и без шансов 9.5,хотя он такой у меня всегда. Не дорастает, до нормальных значений. Хотя 9.5 это к нижнему порогу нормы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anastezia1994 сказал(а):

@Ola-la-// эндометрий тоже сказала маленький и без шансов 9.5,хотя он такой у меня всегда. Не дорастает, до нормальных значений. Хотя 9.5 это к нижнему порогу нормы. 

У меня 9.7 был периовуляторный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, anastezia1994 сказал(а):

@Ola-la-// эндометрий тоже сказала маленький и без шансов 9.5,хотя он такой у меня всегда. Не дорастает, до нормальных значений. Хотя 9.5 это к нижнему порогу нормы. 

9.5 - отличный эндометрий! У меня в этот Б цикл эндик на 7 ДПО был 6.6 мм, а про фолликул/ЖТ узист вообще сказал - лютеинизировался, 12мм :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @ci_getta я честно говоря вообще не понимаю какой должен быть для имплантации 

Вроде как не ниже 8 и не более 13...тогда чем плох 9.5 или 9.7.Ну вот оказывается и при 6.6 можно прекрасно прилепиться. Мне кажется они смотрят в общем размер. Но организм не глупый, все равно будет искать там где потолще, не может же быть там ровно как асфальт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...