Перейти к публикации

Полосатые без задержки. Часть 2


Полезные сообщения

И снова здравствуйте!!! Пишу продолжение. 59575b498b30.jpg тест в первый день задержки М. Сейчас задержка больше недели. Тошнота, рвота присутствуют. В четверг 16.01 иду к гинекологу. Буду просить УЗИ, т.к в хгч уже не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у гинеколога хотите узнать?

Сначала на УЗИ сходите. После недельной задержки можно уже увидеть плодное яйцо и возможно жм и эмбрион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra в прошлый мой визит к врачу, мы с ней пришли к выводу что случилась ранняя О. При таком раскладе срок уже побольше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в хгч нет смысла? Мне после узи и подтверждения маточной Б назначили 3хкратный анализ хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Почему в хгч нет смысла? Мне после узи и подтверждения маточной Б назначили 3хкратный анализ хгч.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама честно- не спрашивала. Назначили-сдаю. Я своему доктору доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Шри-Мама честно- не спрашивала. Назначили-сдаю. Я своему доктору доверяю.

Спросите. Интересно прикладное значение сдачи ХГЧ. Кроме того,что в карточку вклеить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама в карту не вклеит) я ей на вайбер высылаю

У меня Б наступила достаточно неожиданно, на сильном препарате не предназначенном для планирования. Возможно хочет посмотреть динамику развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// просто потому что, чаще всего хгч сдают на ранних сроках, для подтверждения беременности. Я в своей Б уверена, потому и не вижу смысла в хгч. У вас другая ситуация, потому и контроль нужен. Я же ни в первую, ни во вторую беременность не сдавала хгч, так что думаю и в третий раз тоже нет необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас многие мониторят хгч, а не просто подтверждают беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делаю УЗИ на ранних сроках, сдаю ХГЧ до упора, мониторю его рост, что я делаю не так? Надо через день бегать на УЗИ? Это правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не делала узи на таком раннем сроке. И руками гинекологу тоже не давала бы туда лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не вижу смысла сдавать хгч))) я за узи, но через неделю, чтобы подтвердить, что Б маточная. и к Г точно не пошла бы, рано еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

О чем сей пост? Автор и не спрашивает ничего. Сама решила, сама делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...