Перейти к публикации

Моющий пылесос моей мечты, я его нашла!


Рекомендованные сообщения

Девочки, ну просто не могу не поделиться своей находкой. Может уже кто-то его приобрел. Но вот я только вторую неделю юзаю. И душу дьяволу отдам за это устроство. Живу в частном доме, с двумя большими собаками и тремя детьми. Состояние кафеля на первом этаже даже не буду описывать. Грязь, шерсть, песок, разлитый сок, к которому прилипла шерть.

Короче в кратце. Пылесосит и моет одновременно. Я в полном экстазе. Грязную воду с чистой не смешивает, то есть моет начисто. Пылесосит лучше моего простенького Miel. Стоит сам в стоячем положении, то есть если нужно что-то отодвинуть или поднять с пола, опору ему искать не надо. Просто сказка для таких хлевов, как мой дом. 

Image result for bissell crosswave"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой. Есть и получше)))

И потом он только для пола. Мебель не помоешь, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только что придумали моему мужу подарок мне на восьмое марта! :reverans:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

У меня такой. Есть и получше)))

И потом он только для пола. Мебель не помоешь, например.

Ну вам бы еще хрусталь фамильный мыл :)

Получше есть, но этот по цене доступный.

Мебель я тряпочкой протираю. А коврик у дивана моет прекрасно. А то собаки на нем кости грызут регулярно :girl_cray:

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Вы только что придумали моему мужу подарок мне на восьмое марта! :reverans:

Нет, правда, я просто в диком восторге. У нас снега нет, на улице грязь, собаки придут, дети на сапогах резиновых с сада принесут. Это атас! 

Особенно под собачьими мисками, молодой пьет как свинья, потом в эту воду налипнет шерсть, пылесосом не поможет, тряпка вся в волосьях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет) какая цена примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lursy сказал(а):

Спасибо за совет) какая цена примерно?

я покупала за 260 евро. есть версии подороже, беспроводные

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 , у меня собак и кошек нет, но после того как дети поедят - такой ужас.. 

Старший тут ест овсянку, младший ходит вокруг. Старший посмотрел, подумал, сказал "Стас, на, кушай!" - и кидает ему ложку овсянки на пол. Вот вроде надо было сказать айяйяй, но это было так мило :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Заскринила пока рекламу не удалили ?

Я сначала подумала, что фууу, реклаааама, потом увидела ник и заинтересовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Но щётку все равно ж мыть надо от волосьев??

на ней практически ничего не остается. Все идет в сборник, там просто каша, вода с шерстью. Так, с мылом под краном сполосну. Посмотрите на ютюбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати, тоже присматриваюсь к подобным девайсам. А как он в уходе? У друзей керхер моющий, но это такая заморочка с ним. Запустишь пока, это еще ладно. Но потом мыть все шланги, трубки, щетки... быстрее на карачках все отмыть, чем с этой машиной долбаться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Бегущая сказал(а):

Вы только что придумали моему мужу подарок мне на восьмое марта! :reverans:

попал так-с моделька-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 а только кафель им можно мыть или и ламинат и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу-хочу! Не удаляйте, записываю!

49 минут назад, Mazda:) сказал(а):

У меня такой. Есть и получше)))

И потом он только для пола. Мебель не помоешь, например.

А какие получше? Мне мебель не надо, но чтоб пол хорошо мыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Хочу-хочу! Не удаляйте, записываю!

А какие получше? Мне мебель не надо, но чтоб пол хорошо мыл

Мне лучше те, что совсем сухим пол делают. Этот не до конца сушит и от колесиков разводы остаются. Ну и не легкий он. Потягаешь по квартире, мало не покажется. Лучше все-таки со шлангами, они мощнее, но не удобнее своими трубка фигубками. 

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Хочу-хочу! Не удаляйте, записываю!

А какие получше? Мне мебель не надо, но чтоб пол хорошо мыл

Мне лучше те, что совсем сухим пол делают. Этот не до конца сушит и от колесиков разводы остаются. Ну и не легкий он. Потягаешь по квартире, мало не покажется. Лучше все-таки со шлангами, они мощнее, но не удобнее своими трубка фигубками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны у нас Томас твин. Шланги и щетки не мою, только сам контейнер где вода грязная. 

 

Моющий пылесос это прям мой спаситель, у нас тоже свой дом, две собаки но пока только 1ребенок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) блин, а я как раз хотела, чтобы без шлангов... И тягать мне тягать сейчас никак нельзя (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mazda:) сказал(а):

У меня такой. Есть и получше)))

И потом он только для пола. Мебель не помоешь, например.

Посоветуйте , какой лучше? У меня был биссел, но большой и тяжелючий, мне не понравился, продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Бегущая сказал(а):

@ВареЖка201112 , у меня собак и кошек нет, но после того как дети поедят - такой ужас.. 

Старший тут ест овсянку, младший ходит вокруг. Старший посмотрел, подумал, сказал "Стас, на, кушай!" - и кидает ему ложку овсянки на пол. Вот вроде надо было сказать айяйяй, но это было так мило :)

На мой взгляд для подтереть овсянку под столом - это не лучшее решение. Ведь нужно воду залить, в розетку воткнуть, потом все сполоснуть. Выходит стрельба по мухам из пушки. 

По мне, данная машина предназначена для полной уборки достаточно большой поверхности. 

18 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Как кстати, тоже присматриваюсь к подобным девайсам. А как он в уходе? У друзей керхер моющий, но это такая заморочка с ним. Запустишь пока, это еще ладно. Но потом мыть все шланги, трубки, щетки... быстрее на карачках все отмыть, чем с этой машиной долбаться. 

Мыть к удивлению все очень просто и быстро. У меня больше времени уходит на чистку щеток от моего робота - пылесоса.

Тут только эл. кабель, который элементарно накручивается на сам аппарат, слить оставшуюся воду с чистого резервуара, грязную с грязного и сполоснуть щетку. На все про все минуты три. Шлангов к воде как у каршеров для мытья под давлением нет.

17 часов назад, Nata19 сказал(а):

@ВареЖка201112 а только кафель им можно мыть или и ламинат и т.д.?

Все можно, я даже ковер отмыла. Он лужи не создает, то есть как тряпочкой влажной прошлись. Не подойдет только к коврам с очень длинным ворсом.

15 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Мне лучше те, что совсем сухим пол делают. Этот не до конца сушит и от колесиков разводы остаются. 

 

Ну не знаю, я с ним хожу, когда детей нет или спят. Собак приучила сидеть на диване до высыхания пола. Проблем не вижу. Со шлангами мою только терассу каршером под давлением, в доме такое даже не представляю.

А разводики от колес только если неправильно возите. Его надо вперед-назад проводить. Тогда по пути назад сдеды от колес стирает. Это я в ютюбе высмотрела.

15 часов назад, Salviae folia сказал(а):

@Mazda:) блин, а я как раз хотела, чтобы без шлангов... И тягать мне тягать сейчас никак нельзя (( 

Я не считаю его тяжелым. Он очень легок в тягании. И очень легко маневрируется. Чем с пылесосом, потом со шваброй и ведрами... Не вижу проблем.

Я приняла окончательное решение о покупке после этого видео. Там все показано. Правда не на русском, но и так все понятно. В реалии все как в этом видео.

19 часов назад, Бегущая сказал(а):

Я сначала подумала, что фууу, реклаааама, потом увидела ник и заинтересовалась :)

Спасибо за комплимент :reverans:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пож, а как справляется с шерстью животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2020 в 09:14, Spuncha сказал(а):

Подскажите пож, а как справляется с шерстью животных?

Лучше, чем все мои пылесосы. Даже с ковра лучше убирает. Я из-за шерсти и взяла, чтобы не возить ее из угла в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@ВареЖка201112 подскажите , а где такой покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, а линолеум с микрорельеф ом отмоет?

У меня мечта, что бы как щеткой все очисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...