Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 часов назад, Нюрочка2 сказал(а):

Девчонки, кто-то делал ЛС и ГС в Перинатальном? Крестик на шее разрешат оставить?

 

Снимала всё, в том числе и пирсинги (у меня нос, уши и язык проколоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто делал ЭКО в МиД, вот я получила направление из Минздрава, и собираюсь со своими бумажками на приём, чтобы узнать какие анализы сдать, пересдать чтобы в ближайшем цикле в начале сентября пойти в протокол, мне записываться на этот приём нужно, если да, то он платный ещё или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sasha1510 24 июня написала заявление, 8 августа позвонили, сказали что готово. Но мне клиника что-то поздно подтвердила согласие, дней через десять после подтверждения дали квоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2019 в 15:35, Irimi-nage сказал(а):

Девчат, кто делал ЭКО в МиД, вот я получила направление из Минздрава, и собираюсь со своими бумажками на приём, чтобы узнать какие анализы сдать, пересдать чтобы в ближайшем цикле в начале сентября пойти в протокол, мне записываться на этот приём нужно, если да, то он платный ещё или уже нет?

Я со своим врачом была на телефонной связи. После того, как забрала квоту, позвонила ей. Она попросила приехать в определённый день, в определённое время. За этот приём я ничего не платила. Да и вообще, ни разу там за приём врача-репродуктолога не платила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, маммолога хорошего в Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, снова бестолковлюсь. А кольпоскопию кто-нибудь делал? Куда посоветуете пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Нюрочка2 сказал(а):

Простите, снова бестолковлюсь. А кольпоскопию кто-нибудь делал? Куда посоветуете пойти?

В своей ЖК делала бесплатно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нюрочка2 последний раз делала кольпоскопию  в 8-ой больнице, около 600 рублей стоит. А до этого - в своей ЖК, бесплатно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в клинике "Мама" в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2019 в 15:35, Irimi-nage сказал(а):

Девчат, кто делал ЭКО в МиД, вот я получила направление из Минздрава, и собираюсь со своими бумажками на приём, чтобы узнать какие анализы сдать, пересдать чтобы в ближайшем цикле в начале сентября пойти в протокол, мне записываться на этот приём нужно, если да, то он платный ещё или уже нет?

Платный. 

Бесплатный будет когда в протокол пойдёте , на 2-3 день цикла. Сама так вот только ходила) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть у кого-нибудь остался ненужный дивигель и прогинова? Мне надо совсем немного, на неделю не хватило. Вдруг у кого лежит без дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает на время пиявок дают больничный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mama ivf у меня есть прогинова 2 пачки полных, остались после протокола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает можно ли у нас где-то сделать ГСГ во второй фазе цикла? Или только с 5 по 12 день цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2019 в 19:32, MOSska! сказал(а):

Кто знает на время пиявок дают больничный? 

Мне давали на неделю. Но этого, конечно, недостаточно было, поэтому я ещё отпуск брала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tertulia сколько у тебя процедур было в неделю? И сколько недель вообщем вышло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! 12 сеансов, по два в неделю. В итоге ушло на это полтора месяца (6 недель). Последние 4 процедуры я делала уже в рабочие дни после отпуска. У меня плавающий график и очень понимающее начальство, поэтому пару раз я отпрашивалась на несколько часов, чтобы съездить на процедуру, а потом ехала на работу, а ещё два раза выпадали на мои выходные. Как раз эти последние 4 процедуры были не такие кровавые, как предыдущие, и я могла спокойно работать после них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите пожалуйста, где в Рязани лучше сдать сг? По крюгеру, с мар тестом. Записались в ЭКО клинику в канищево, но что то отзывы не очень... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Девчата, подскажите пожалуйста, где в Рязани лучше сдать сг? По крюгеру, с мар тестом. Записались в ЭКО клинику в канищево, но что то отзывы не очень... 

В мид делаем всегда, там и условия и цена порядочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Девчата, подскажите пожалуйста, где в Рязани лучше сдать сг? По крюгеру, с мар тестом. Записались в ЭКО клинику в канищево, но что то отзывы не очень... 

Мы в МиД делали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 мы в мать и Дитя делали два раза, с мартестом 2700р. Нареканий нет, результат можно на следующий день забрать, а можно подождать пока сделают 20 мин. и отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...