Перейти к публикации
Львенок16

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! Кого посоветуете из ре Ветхову или Обертас?

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Кто знает, как встать в очередь на квоту и есть ли надежда, что эти самые квоты будут в этом году? Очередь одна или разные на полный протокол со стимуляцией и на криоперенос?

Поделиться сообщением

IrinaPost, про очередь одна или нет не знаю, думаю что не одна, финансирование то разное по сумме, а встать как вопрос конечно интересный, я просто отвезла свои документы в Минздрав, Юлиана их взяла и все, хоть бумагу какую давали бы что ли...

Про финансирование отвечу так, я 1 августа писала обращение в Минздрав рф по этому вопросу, до 1 сентября должны ответить, пока ждем что скажут, почему нет квот

Изменено пользователем Эко_2018

Поделиться сообщением

Вчера отвезла документы в Минздрав,квоты пока не выделили,но ждут ,сколько дадут не известно.Сказали,позвонят как только появятся.После того как забирают ваши доки,вы автоматом становитесь на очередь,и не переживайте не потеряют ничего.

По поводу крио и полного цикла,как мне сказали,что нет разницы,очередь одна,т.к выделяют не сумму квоты,а место.Как то так)))

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо, что откликнулись! А какие документы нужно вести в Минздрав, чтобы встать в очередь? Уже подписанную выписку или можно часть анализов?

Минздрав находится на Первомайском проспекте?

Поделиться сообщением

добрый день девчата!может кому нужно.продаю клексан,осталось 3 шт по 100 руб, в придачу могу отдать гонадотропин хорионический 1000 ме,2 шт.

Поделиться сообщением

IrinaPost, если вы первый раз, то выписка нужна подписанная, копию паспорта, снилса, полиса и заявление там пишете, в какую клинику хотите

IrinaPost, Минздрав да, на первомайке

Поделиться сообщением

IrinaPost, если вы первый раз, то выписка нужна подписанная, копию паспорта, снилса, полиса и заявление там пишете, в какую клинику хотите

IrinaPost, Минздрав да, на первомайке

Спасибо! Девочки, скиньте если можно телефон Минздрава на Первомайке!

А то у меня где-то был - не могу найти.

Поделиться сообщением

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли получить квоту в этом году 2 раз?

Поделиться сообщением

Девочки, напишите, пожалуйста у кого какой опыт в нашем МиД?

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли получить квоту в этом году 2 раз?

квота дается единоразово на весь год.если вас возьмут в протокол еще раз в этом году,обратитесь к своему репродуктологу,она подскажет дальнейшие действия

Поделиться сообщением

Катя94, эко можно делать до 4 раз в год (имею ввиду получать квоты), 2 раза на свежий протокол и 2 на крио

Поделиться сообщением

Звонила в минздрав там сказали 2 раз квоту можно получить. Нужно только документы собрать и привезти в минздрав.

Кто где делал эко какие результаты? Делала в Москве первый протокол неудачный.

Поделиться сообщением

Звонила в минздрав там сказали 2 раз квоту можно получить. Нужно только документы собрать и привезти в минздрав.

Кто где делал эко какие результаты? Делала в Москве первый протокол неудачный.

Альтра 1 свежий и 2 крио пролеты

Поделиться сообщением

Девочки, всем большой привет. Желаю всем планирующим заветных //, беременным легкой беременности и родов!

Поделитесь, пожалуйста информацией о ведении беременности в МиД Рязань. Всего три врача, и отзывы в интернете мягко сказать не очень. Можно в личку. Очень очень надо. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Катя94,  Привет всем) Три попытки в Москве, третья удачная, ждём двойняшек))

Поделиться сообщением

Добрый день. Девочки осталось от протокола немного медикаментов, отдам: прогинова-15шт, дивигель-20шт, фраксипарин-5ук, тромбоасс-90 шт, метипред-10шт, фолиевая кислота-34шт.. Может нужно кому-нибудь для протокола.

Изменено пользователем ksutkina

Поделиться сообщением

Добрый день. Девочки осталось от протокола немного медикаментов, отдам: прогинова-15шт, дивигель-20шт, фраксипарин-5ук, тромбоасс-90 шт, метипред-10шт, фолиевая кислота-34шт.. Может нужно кому-нибудь для протокола.

Привет)а за сколько отдадите прогинова и метипред?

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Ничего не слышно про квоты?

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Ничего не слышно про квоты?

квот нет .... но есть вариант, что будет сброс средств с москвы, но опять же небольшое количество. сказали ждите 2019г -там точно будут :Crazy:

Поделиться сообщением

Всем привет. Девушки, ни у кого не остался номер телефона Головкина Евгения Юрьевича? Потеряла его номер. Точнее потеряла документ с его номером. Очень нужен для консультации

Поделиться сообщением

Всем привет. Я в альтре, у Утишевой Е.А. , выбирала доктора сама , по их сайту и отзывам в интернет. Доктор нравится, у меня к ней доверие. Всегда на связи, даже в выходные и в свой отпуск. Пришла в альтра из Сечинова

Поделиться сообщением

Всем привет. Я в альтре, у Утишевой Е.А. , выбирала доктора сама , по их сайту и отзывам в интернет. Доктор нравится, у меня к ней доверие. Всегда на связи, даже в выходные и в свой отпуск. Пришла в альтра из Сечинова

Наконец то!!! Привет!!! Наконец то я нашла человека кто у этого врача...скажи пожалуйста, это первый твой врач (В альтре иди вообще)? Если хочешь в лс

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...