Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@ЛелькаМ , а гомоцисцеин у вас в норме? У меня 3 мутации в фолатном и как я поняла обычная фолиевая кислота не усваивается, нужно пить ее активные формы...Я заказываю с айхерба метилфолат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Змейка89 ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! запоздалые правда )))))

а у вас двойняшки или близняшки все же????

Крио было? или свежий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TATI // RZN Приветик! Спасибочки!У нас двойняшки)Перенесли два эмбриончика,оба прижились)) Свежий протокол, третий по счету, перед этим тоже два свежих,на крио ничего не оставалось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Змейка89 Классно!!! Значит девчули совершенно разные ))) Это чудо!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Змейка89 , где делали эко? Кто ре? Все 3 протокола водной клинике и одного ре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TATI // RZN Да, совершенно разные!Одна вылитая папа, вторая говорят на меня похожа))

@КатеринаЯ Делала в Москве,в " Поколении Next" ,все три протокола там.Первые два у Казарян,но она там больше не работает.Третий победный у Белоконь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Змейка89 сказал(а):

@TATI // RZN Да, совершенно разные!Одна вылитая папа, вторая говорят на меня похожа))

@КатеринаЯ Делала в Москве,в " Поколении Next" ,все три протокола там.Первые два у Казарян,но она там больше не работает.Третий победный у Белоконь

Спасибо за ответ! А выбирали по отзывам ре? По омс делали?Понравилась клиника? Я готовлюсь ко второму свежему протоколу, первый был в альтравите, 3 переноса и все без имплантации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КатеринаЯ Делала по ОМС,врача да выбирала по отзывам в интернете.Белоконь мне понравилась больше первого ре, у нее была подготовка,она всегда была на связи и отслеживала кровь после переноса,по анализу крови назначила капельницы т.к. была лёгкая гипера.Клиника тоже очень понравилась, отношение хорошее,разницу между платниками и кто по ОМС не увидела.У меня тоже первые два протокола без имплантации,а на третий обе мои крошки остались со мной!И Вам желаю скорее испытать радость материнства!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Змейка89 сказал(а):

@КатеринаЯ Делала по ОМС,врача да выбирала по отзывам в интернете.Белоконь мне понравилась больше первого ре, у нее была подготовка,она всегда была на связи и отслеживала кровь после переноса,по анализу крови назначила капельницы т.к. была лёгкая гипера.Клиника тоже очень понравилась, отношение хорошее,разницу между платниками и кто по ОМС не увидела.У меня тоже первые два протокола без имплантации,а на третий обе мои крошки остались со мной!И Вам желаю скорее испытать радость материнства!

Спасибочки !!! А вы по какому фактору шли на эко, какие заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КатеринаЯ Поликистоз, отсутствие овуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))))

Девочки, может, повторю вопрос (618 страниц не осилю)))), как вам вели беременность? По контракту с платной клиникой или по договору с врачом? Можно ваши отзывы, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже получил квоту на 2019 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2019 в 20:23, _Элениэль_ сказал(а):

Всем привет!))))

Девочки, может, повторю вопрос (618 страниц не осилю)))), как вам вели беременность? По контракту с платной клиникой или по договору с врачом? Можно ваши отзывы, пожалуйста?

До 20 недели в 8 больнице по договорённости, потом просто ходила в консультацию. Вы после эко? 

10 часов назад, Эма сказал(а):

Девочки, кто-нибудь уже получил квоту на 2019 год?

Присоединяюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ Всю беременность наблюдалась в ЖК без договоренностей и рожала бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN нет, обыкновенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2019 в 00:31, Эма сказал(а):

Девочки, кто-нибудь уже получил квоту на 2019 год?

Привет, квоты действительно выдают. Я получила совсем не давно, но подавала в октябре + заключение из клиники.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, zelepuchka сказал(а):

Привет, квоты действительно выдают. Я получила совсем не давно, но подавала в октябре + заключение из клиники.

Вы в какую клиниу планируете? Или у вас крио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, КатеринаЯ сказал(а):

Вы в какую клиниу планируете? Или у вас крио?

АВ. Там я делала первый раз, на крио ни чего не осталось. После Н.выкидыша ездила к ним, дали заключение врач. комиссии, что берут по ОМС и  направили в П.Ц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может поделиться информацией, кому с каки  эндометрием делали подсадку и была ли она удачной? Что-то у меня совсем беда с эндометрием.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, zelepuchka сказал(а):

АВ. Там я делала первый раз, на крио ни чего не осталось. После Н.выкидыша ездила к ним, дали заключение врач. комиссии, что берут по ОМС и  направили в П.Ц..

т.е в Альтре* опять? А у какого ре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КатеринаЯ сказал(а):

т.е в Альтре* опять? А у какого ре?

Привет. Да, иду на свой стах и риск. До этого была в нашем Мать и дитя, делала там инсеминацию результат ноль. Позже выяснилось при лапароскопии, что у меня трубы одна частично проходима, другая не проходима совсем.  Ушла оттуда от отчаяния, возможно поспешила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Подскажите мне пожалуйста , дали в пц список анализов для квоты , и мне не понятно , там в графе сдать анализы на иппп в скобках стоят только уреаплазма , мокоплазма и хламидиоз .А все остальные сдавать не нужно ? Там на впч и тд ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь оформлял налоговый вычет за анализы из лабфою, как это всё делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vita62 сказал(а):

Девочки привет ! Подскажите мне пожалуйста , дали в пц список анализов для квоты , и мне не понятно , там в графе сдать анализы на иппп в скобках стоят только уреаплазма , мокоплазма и хламидиоз .А все остальные сдавать не нужно ? Там на впч и тд ??? 

Добрый вечер. Возможно, подскажу по вашему вопросу, только на этой неделе узнала, что тоже предстоит подавать документы на эко и в жк выдали список необходимых анализов. Среди них: ППР анализ на ЗППП уреаплазма, хламидии, микоплазма и ВПЧ 16 и 18 типов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tasha62 сказал(а):

Добрый вечер. Возможно, подскажу по вашему вопросу, только на этой неделе узнала, что тоже предстоит подавать документы на эко и в жк выдали список необходимых анализов. Среди них: ППР анализ на ЗППП уреаплазма, хламидии, микоплазма и ВПЧ 16 и 18 типов.

Спасибо Вам огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...