Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Да, точно, завтра то же не получится выбраться в интернет, поэтому

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

 

 

пусть в новом году, аист прилетит ко всем желающим и не с пустым клювом!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем нам спокойствия и гармонии, исполнения самых заветных желаний!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я всех вас поздравляю с наступающим 2009 годом!

Желаю вам только любви в сердце! И в новом году исполнения и достижения целей, которых мы все так ждем!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello: Я по вам уже прямо соскучилась... Как у вас дела? Как отметили Новый год? Что нового в Рязани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в Новом году!!!

Львенок16, а Рязани все по-старому, по вечерам продолжают салютовать. Я на НГ легла спать в третьем часу, не выдержала, очень спать хотелось, какие уж мне сейчас подвиги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиветик, девчата!!! Новый Год хорошо отметила! :D Подарки, куча еды, погулять сходили.... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Julia02, тебе конечно подвиги сейчас совсем не нужны. Остается совсем чуть-чуть... Так что береги себя. :)

Palyama , молодец, что так хорошо отметила Новый год! :grin:

Кстати, ходила до Нового года к Артамоновой. Она мне понравилась. Направила сдавать гормоны. Так что теперь буду ждать результаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16 , расскажи поподробней, как она? С душой к своему делу подходит? А ты пошла на прием "по бесплодию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетка вообще классная. Сначала все внимательно послушала. Потом сказала, что все будет нормально. И не с такими проблемами рожали. Сразу назначила план действий. Полностью проверяемся. Дальше будем решать что делать. А пока сказала есть побольше фруктов, овощей, зелень. Короче витаминов набираться. :D Она мне сказала, что проблемы с бесплодием у меня нет, но вот с проблемой вынашивания надо будет посмотреть. Все четко мне рассказала, что зачем нужно. На любой вопрос даст толковое объяснение. Кстати, на гормоны она мне посоветовала сдавать в детском гематологическом центре. Говорит, что там по-дешевле, да и метод у них точнее, чем в других местах. Короче, ушла я от нее прямо вся в восторге. И радоваться жизни захотелось. Веру в меня она вселила. :) Вот теперь буду ждать окончания всех анализов. Уже хочется по скорее начать пробовать ляльку зачать...

Так, что если есть какие проблемы, советую к ней сходить, хотя бы просто на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16 , в детском гематологическом центре действительно анализы недорогие и про метод они мне говорили, что у них более точный, вот только по этому методу они делают долго анализы. На гармоны около 3-4-х недель. А остальные все анализы быстро. Наример общий анализ крови из пальца можно даже подождать пока они сделают...

Ну в общем Артамонову я буду иметь в виду!Она даже в меня надежду (по твоим рассказам) вселила! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Львенок16, а почему вы еще не начали пробовать ляльку делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02, привет! Я бы с радостью уже начала бы пробовать ляльку. Но после неудачной беременности сказали подождать. Дать организму отдохнуть, да и нервы восстановить. А то совсем нервы не к черту стали... Хотим начать в мае планировать. А там как получится. Будем надеяться на лучшее и что следующая беременность будет удачнее. А сейчас решили с мужем полностью провериться. :) Так что вот такие дела у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько времени прошло? Мы после первой замершей Б год предохранялись, проверилась только на ИППП, потом 3 месяца пила Жанин и в первый же месяц заБ. Просто, мне кажется, я бы сейчас не стала целый год ждать.

А я сегодны поняла, что мне до родов меньше 10 недель осталось.... :shock: Как же время быстро летит..... Так что, в любом случае, и до МАЯ совсем недалеко :good: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прошло только 5 месяцев. Да по-моему я сама еще не очень готова. До сих пор не могу до конца отойти. Глаза закрываю, а там мои ребятишки... :cray:

А зачем ты Жанин пила?

Блин, я так рада за тебя. Будем ждать пополнения вместе с тобой. :yahoo:

Вот и я надеюсь, что время это пролетит быстро и в скором времени буду держать в своих руках моего маленького малыша... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Львенок16, очень тебе сочувствую, даже представить такое невозможно..... Но ты держись, все будет хорошо, это жизнь и в ней всякое случается.

 

Жанин мне назначила моя Г для поддержания фуекции яичников, у меня цикл сбивался и мелкий кистоз был. Ну она и не ошиблась, он мне помог.

 

А время пролетит, не успеешь оглянуться, у меня уже 30 недель сегодня. :) А ты еще молодая, я Ваньку то же в 24 родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ещё раз всех с Новым Годом и Рождеством!

 

А у меня опять цикл пролётный получился, но зато с подъёмом БТ! Девочки, можно вопросик? У меня БТ поднялась 29 декабря до 36,9, а 2 января уже мазня началась, т.е. температура была высокой только 4 дня. Почему так может быть?

Львенок16, а Артамонова в Гармонии принимает? (или я что-то путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorella, тебя тоже с праздничками!!!

Во-первых не расстраивайся насчет пролетного цикла. Теперь начался Новый год, и все получится. Я верю в нас. :)

А у тебя не было раньше явного подъема?

У меня один цикл тоже был такой. Высокая температура держалась мало. Но врач сказала, что это может быть из-за принимаемых лекарств. Следующий цикл был нормальным. :)

А вообще это признак отклонения какого-то гормона. Гормоны проверяла? Нормальные они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02, спасибо за сочувствие. Поздравляю тебя с 30 недельками. Теперь ты вышла на финишную прямую. Удачи тебе!!! ;)

Sorella, забыла тебе сказать. Артамонова в Гармонии принимает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorella, привет!

А почему ты на сайте циклы не ведешь? так ведь очень наглядно получается, и сравнить можно и подсказать что-то проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством Христовым! Всего вам самого светлого и доброго, любви и семейного счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

srojdestvom008.jpg

Ясли, - так мечтал один ребенок, -

Можно склеить из цветных картонок,

Сделать из бумаги золотой

Пастухов с рождественской звездой.

Ослик, вол - какая красота! -

Встанут рядом с яслями Христа.

Вот они - в одеждах позолоченных

Три царя из дивных стран восточных.

По пустыне в ожиданье чуда

Их везут послушные верблюды.

А Христос-младенец? В этот час

Он в сердцах у каждого у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Я температуру меряла первый цикл. До этого принимала Диане, а после него 6 ановуляторных цикла (по тестам, фолликулометрии и по ощущениям), а 3 последних вообще вызывали дюфастоном! Были повышены ДГЭА-сульфат и 17-ОН-прогестерон, принимала Метипред для их регуляции, сейчас вроде норма. Жду окончания праздников, когда наконец-то попаду к врачу! Хочу проситься на стимуляцию, потому что яичники не хотят работать!

Спасибо ещё раз за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех с прошедшим Рождеством!!!

Sorella, удачки тебе. Пусть все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а может кто знает: магазин "Дочки Сыночки" еще существует напротив сельхоз академии? Я сейчам коляску приглядываю, раньше, когда он еще "Чадо" был там был хороший выбор. Просто не очень хочется из Рощи на Московский впустую тащиться, я видела у них в рекламе, что магазин за к/т "Октябрь" находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02, привет! Магазин "Дочки-сыночки" напротив сельхоза еще работает и там до сих пор большой выбор колясок и не только колясок. Там теперь два этажа. Полно всякой одежки на маленьких, всякие вкусняшки для них, игрушки... :) Но цены здесь дороже, чем в других местах. Насчет к/т "Октябрь" не знаю. Там не разу не была. Кстати в полсинауте есть магазин "Кораблик" - там тоже большой выбор колясок инедорогие по сравнению с "Дочками-сыночками". Напротив Центрального рынка магазин "Мамонтенок" - там выбор по-меньше, но все равно можно выбрать хорошую коляску. :) Так что выбирай!

Sorella, желаю тебе удачи! Буду держать за тебя кулачки, чтобы все у тебя получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...