Перейти к публикации

Счастье в Рождество


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

зачем повторяетесь?

Вам жалко? Радость переполняет))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Вам жалко? Радость переполняет))

у пчелки жалкО.

а у меня интерес, на фига, каждый день писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не понимала чем лично мне могут помочь чужие, пусть даже очень счастливые, истории ?‍♀️ ведь даже если кто-то спустя 20 лет, с кучей диагнозов, наконец-то "дождался", вовсе не означает, что дождусь и я... как было 50х50, так и осталось)))

Автора поздравляю ????? легкой беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

у пчелки жалкО.

а у меня интерес, на фига, каждый день писать.

А жалЬ у пчелЬ, я знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, //Ира// сказал(а):

зачем повторяетесь?

ой дайте порадоваться челу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмя меня в минуты отчаяния очень подбадривали такие истории. Тут каждому своё. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a9yarova поздравляю! Искренне радуюсь за Вас, легкой беременности и родов в срок! 
Бывают всё-таки чудеса)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень рада таким историям! Поздравляю, желаю родить здоровенького счастиливого малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

А жалЬ у пчелЬ, я знаю?

Вы знаете когда пришла сюда и читала такие же посты появлялась Вера, что у меня тоже получится, а если Вас это бесит ну так пройдите мимо и не читайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз - искренне рада за Вас! Здоровья Вам и здоровых родов в срок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Ира// сказал(а):

зачем повторяетесь?

Видимо Вам этого к сожалению не понять, вот прям жалею теперь зачем написала теперь негатив в мой адрес. Когда в Вашей жизни только боль, когда родители умирают онкологии на руках и хочется простого человеческого счастья и оно наступает, а здесь сидят девочки которые на данным момент не могут справится с этой ситуацией!! И мой пост именно для них! Удачи Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, a9yarova сказал(а):

Вы знаете когда пришла сюда и читала такие же посты появлялась Вера, что у меня тоже получится, а если Вас это бесит ну так пройдите мимо и не читайте. 

Это вы мне? ?

Вот так и поддержи человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Это вы мне? ?

Вот так и поддержи человека. 

Извините не Вам, ошиблась))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, a9yarova сказал(а):

Видимо Вам этого к сожалению не понять, вот прям жалею теперь зачем написала теперь негатив в мой адрес. Когда в Вашей жизни только боль, когда родители умирают онкологии на руках и хочется простого человеческого счастья и оно наступает, а здесь сидят девочки которые на данным момент не могут справится с этой ситуацией!! И мой пост именно для них! Удачи Вам!

Где вы увидели негатив? Вы меньше суток назад написали о своей Б, вас поздравили, вы опять об этом заявляете, хотя ваш вопрос висит в топе. Мне просто интересно стало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Где вы увидели негатив? Вы меньше суток назад написали о своей Б, вас поздравили, вы опять об этом заявляете, хотя ваш вопрос висит в топе. Мне просто интересно стало. 

 

Вы для чего мне это пишите? Я как все обычные люди радуюсь. Я Вам ответила на Ваш вопрос 2 раза выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a9yarova сказал(а):

Вы для чего мне это пишите? Я как все обычные люди радуюсь. Я Вам ответила на Ваш вопрос 2 раза выше. 

я ещё раз вам говорю, пишу, потому, как стало интересно, зачем повторяться. Ну раз вы так радуетесь, то радуйтесь. Легкой Б.

Я за вас тоже рада.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, a9yarova сказал(а):

Вы для чего мне это пишите? Я как все обычные люди радуюсь. Я Вам ответила на Ваш вопрос 2 раза выше. 

Не обращайте внимания, чтобы понять эту радость необходимо проделать Ваш путь, не всем это дано!

Чихайте на всех непонимающих глубокобеременно и будьте счастливы ????, я 15 лет полосочки жду, каждый день бы вероятно об этим писала?, пока бы не забанили)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a9yarova просто по-разному  люди радуются. Кто-то тихо, кто-то шумно))Почитала ваш профиль. По сути 2 года вы планировали. Не такой уж и большой срок..Радость ваша понятна многим. У меня лично такая же история. Но впереди еще 35 недель и у меня позиция "счастье любит тишину". Удачи вам завтра на узи и анализах. Нужна кипа денег и кипа нервов и терпения))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ???дай Бог Вам увидеть их самых заветных. Чихаю на Вас))) Всё получится!!! @a9yarova

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a9yarova Спасибо)))) на все воля Божья, как Он даст! 
А Вам родить своё чудо в назначенный срок легкой Б!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a9yarova очень рада за Вас, здоровья вам, спокойной б. И родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас от всей души, крепкого здоровья и родов в срок )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@a9yarova просто по-разному  люди радуются. Кто-то тихо, кто-то шумно))Почитала ваш профиль. По сути 2 года вы планировали. Не такой уж и большой срок..Радость ваша понятна многим. У меня лично такая же история. Но впереди еще 35 недель и у меня позиция "счастье любит тишину". Удачи вам завтра на узи и анализах. Нужна кипа денег и кипа нервов и терпения))

Я уже сегодня сбегала, все на узи увидели сердечно бьется уже. 5 недель. Так, что спасибо ещё раз за поддержку,  а то вчера так боялась, что ВБ будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...