Перейти к публикации

Кошмарный токсикоз


Полезные сообщения

Мой порог 14 недель)) потом всё ок становится. Опытным путём (3 беременности) поняла, что нифига не помогает:Dпросто надо потерпеть... И найти свои "плюшки", которые вы сможете есть. В 1 раз я хомячила шоколад с кокосом, во 2 раз это была солёная килька и замороженная вишня, в 3 раз чай с лимоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня от воды с лимонном желудок болит. У меня сейчас токс, все осложняется ещё тем что уже есть двойня, которая ещё в сад не ходит. С ними токс был страшный, лежала два раза под капельницами. Сейчас блюю 1-2 раза в день. Из еды мне подошёл только белый хлеб с маслом, все. :( первый токс закончился к 20 неделям. Сейчас молюсь, что бы к 14 неделям отпустило. Начались оба в 8 недель и дальше только усиливались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер! автор, держитесь!!! меня выручали капельницы!может и вам попробовать?или посмотрите в интернет ресурсах, ведь на сегодняшний день достаточно саитов для молодых мамочек, ведь там уйма полезных статей: начиная с советов-когда зачать и до того, какие пеленки выбрать. Перечислять все не буду. Одно скажу - большое внимание уделяю сайту -https://mamochka.site/, где  предлагается большая линейка статей, где можно узнать много интересного и полезного как для ребенка, так и для себя. Спрашивать советы, а так же обсуждать интересующие вас вопросы. Так что, сохраняйте и пользуйтесь на здоровье!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В первую беременность тошнило с 6 по 17 неделю, рвало каждый день по 1-3 раза, 2 раза лежала в стационаре. Сейчас вторая Б, 6 недель, неделю назад начался  токсикоз, но я решила дать отпор ему сразу - пью кипяченую воду комнатной температуры просто стаканами. Только позыв начинается к рвоте- хоп пол кружки, и сразу легче становится. Я просто поняла, что с мочей выходят из организма те вещества, от которых тошнит. И суть капельниц в стационаре также  восполнение жидкости. Чуда не жду, будет тошнит до 17 недели))) для меня сама Б чудо, у мужа плохая спермограмма и мы как-то даже не планировали второго.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...