Перейти к публикации

Девочки, как думаете, это Из?


Рекомендованные сообщения

Второй график строю, на первом О была на 19 ДЦ, тестами и узи не проверяла. До этого пила Фемостон 2/10 + Дюф с 16 по 25, сейчас только Дюф. Цикл с двинулся, поэтому не делаю тесты, не знаю с какого дня((

Гляньте график, как думаете шанс есть в этом цикле? 

Screenshot_2020-01-08-19-36-36-215_com.android.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что при таком приеме прогестерона у вас вообще график овуляцию нарисовал. В середине цикла пить прогестерон - верный способ заработать себе гормональный сбой вместо беременности.

Из или просто колебания температуры - покажет конец цикла. Но скорее всего просто колебания температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Очень странно, что при таком приеме прогестерона у вас вообще график овуляцию нарисовал. В середине цикла пить прогестерон - верный способ заработать себе гормональный сбой вместо беременности.

Из или просто колебания температуры - покажет конец цикла. Но скорее всего просто колебания температуры.

Пока принимала Фемостон и Дюф цикл был 28-30 дней, но я не отслеживпла БТ. А после отмены Фемостона вот цикл и "вырос" (( К врачу после 3 цикла только. 

У меня, кстати, выделения были характерные на 24 ДЦ, поэтому не исключаю О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько дюфа пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у меня прогик тоже не забивает О ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

сколько дюфа пили?

С 16 по 25 это второй цикл так, до этого с 15 по 25

2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@daisy2023 у меня прогик тоже не забивает О ))

Ой, надеюсь, что О на графике это точно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена_Г скорее всего точно, просто вряд ли будет результат...

вообще не корректно так назначать дюф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@daisy2023 у меня прогик тоже не забивает О ))

Овуляция полбеды. Эндометрий начнет трансформироваться раньше положенного. И толку от такой овуляции, если эндик старый уже к моменту готовности эмбриона имплантироваться. 

19 минут назад, Елена_Г сказал(а):

Пока принимала Фемостон и Дюф цикл был 28-30 дней, но я не отслеживпла БТ. А после отмены Фемостона вот цикл и "вырос" (( К врачу после 3 цикла только. 

У меня, кстати, выделения были характерные на 24 ДЦ, поэтому не исключаю О

Дюфастон после овуляции принимают, а не тупо по схеме. Это все таки гормон второй фазы. Не забьет овуляцию, так сдвинет имплантационное окно

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Елена_Г скорее всего точно, просто вряд ли будет результат...

вообще не корректно так назначать дюф...

Почему не корректно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 знаю Жень))) проходила и не раз по незнанию)) я просто констатировала факт О и что не забивает) 

@Елена_Г а вы что хотите ровный цикл и О на 14 дц или заБ? если цикл то ок,пейте дальше, а если Б, то только строго после О нужно пить дюф

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@daisy2023 знаю Жень))) проходила и не раз по незнанию)) я просто констатировала факт О и что не забивает) 

@Елена_Г а вы что хотите ровный цикл и О на 14 дц или заБ? если цикл то ок,пейте дальше, а если Б, то только строго после О нужно пить дюф

Нужна Б, конечно(( жду 3 цикл и на консультацию пойду. У меня просто своей М нет без Дюф, это уже с 100500 врачами лечим... Надеюсь, что сейчас я попала в нужные руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена_Г попробуйте 3 цикл измерять бт, тесты на О, фолликулометрия и после О подключайте дюф! а вообще если доверяете своему врачу, то могу только удачи пожелать и скорейшего исполнения желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Елена_Г сказал(а):

Нужна Б, конечно(( жду 3 цикл и на консультацию пойду. У меня просто своей М нет без Дюф, это уже с 100500 врачами лечим... Надеюсь, что сейчас я попала в нужные руки. 

У вас скорее всего овуляции нет, как следствие нет М без нее. А дюф вам ее не наладит. Вам ровняют цикл, не более того. Это не лечение и не помощь в зачатии. В нужны руки Вы, увы, не попали, а попали к очередному шарлатану.

Вам надо искать причину отсутствия овуляции, скорее всего это СПКЯ. Вот с ним и надо бороться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О и в том цикле, и в этом цикле были , несмотря на прием дюфа

Начните его принимать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

О и в том цикле, и в этом цикле были , несмотря на прием дюфа

Начните его принимать правильно

Правильно, это сразу после О? А сколько дней в таком случае? 

14 минут назад, daisy2023 сказал(а):

У вас скорее всего овуляции нет, как следствие нет М без нее. А дюф вам ее не наладит. Вам ровняют цикл, не более того. Это не лечение и не помощь в зачатии. В нужны руки Вы, увы, не попали, а попали к очередному шарлатану.

Вам надо искать причину отсутствия овуляции, скорее всего это СПКЯ. Вот с ним и надо бороться.

Подозрение было на Спкя, (но у меня два года назад была внематочная), снизили сахар, сбросила 17 кг (пью метформин). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Елена_Г сказал(а):

Правильно, это сразу после О? А сколько дней в таком случае? 

Вы отслеживаете овуляцию хотя бы тестами, в идеале нужно заморочиться фолликулометрией, где не только рост фолликов смотрят, но и эндометрий как себя ведёт. После овуляции пьете до подтверждения/опровержения беременности. Тоже хотя бы тестами. Или ХГЧ. Если бросите через 10 дней после овуляции, а зачатие состоялось - можете сорвать беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена_Г после подтвержденной после узи О пьется 10 -12 дней. делается тест. если отрицательный, то отмена

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Вы отслеживаете овуляцию хотя бы тестами, в идеале нужно заморочиться фолликулометрией, где не только рост фолликов смотрят, но и эндометрий как себя ведёт. После овуляции пьете до подтверждения/опровержения беременности. Тоже хотя бы тестами. Или ХГЧ. Если бросите через 10 дней после овуляции, а зачатие состоялось - можете сорвать беременность.

Спасибо! Значит, на следующий цикл так и сделаю. 

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Елена_Г после подтвержденной после узи О пьется 10 -12 дней. делается тест. если отрицательный, то отмена

Спасибо, большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Елена_Г сказал(а):

Правильно, это сразу после О? А сколько дней в таком случае? 

Подозрение было на Спкя, (но у меня два года назад была внематочная), снизили сахар, сбросила 17 кг (пью метформин). 

Вот и надо проверить как диета и метф повлияли на О. Пусть она будет на 25 день - неважно. Главное, чтоб она наладилась. Хоть какая, ранняя, поздняя - неважно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щитовидку, гомоцистеин, андрогены контролируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена_Г сказал(а):

Спасибо! Значит, на следующий цикл так и сделаю. 

Спасибо, большое! 

А вообще. Если будете делать фолликулометрию и поймаете О по УЗИ. То лучше прог на 7дпо сдайте. А то может вам и дюф не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Вот и надо проверить как диета и метф повлияли на О. Пусть она будет на 25 день - неважно. Главное, чтоб она наладилась. Хоть какая, ранняя, поздняя - неважно. 

Спасибо, буду проверять) Надеюсь, все случится //

Только что, daisy2023 сказал(а):

А вообще. Если будете делать фолликулометрию и поймаете О по УЗИ. То лучше прог на 7дпо сдайте. А то может вам и дюф не нужен

Поняла) Спасибо! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4-й ДПО ИЗ считаете? Если "да", то желаю вам увидеть //. 

У меня в единственном графике было такое ИЗ, только на 3 ДПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

На 4-й ДПО ИЗ считаете? Если "да", то желаю вам увидеть //. 

У меня в единственном графике было такое ИЗ, только на 3 ДПО.

Это колебание бт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего О была на 29 дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...