Перейти к публикации

Отель Club Mega Saray HV-1 Турция


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

В общем, ничего лучше в ту же цену я не нашла, забронировала тур с регуляркой туркишами. Там удобно получается, мы в 6 утра в Анталии, т.е. к завтраку примерно в отеле, поспит до заселения дочка на пляжу. И обратный рейс в 22 часа, т.е. тоже полный день, итого 10 полноценных дней отдыха.

Один фиг лететь страшно писец как :D Но в том году смогла, смогу и в этом. В принципе малая не дает впасть в истерику, то ее тошнит, то пить хочется и т.д., не до фобий :) Но это в прошлом году очень спокойный и перелет был, и взлет-посадка, летали S7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ Посмотрите ещё Spice Hotel & Spa. Недалеко, сопоставимо по цене, выглядит новее и интереснее. Негатив пока не читала.
Меньше детей - меньше шансов заразиться. У моей от ротавируса прививка, от коксаки нет, болеть в дорогом отпуске неохота.

p. s.: a, уже всё оплатили? Хорошего отдыха тогда!
Turkish - классная а/к.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная о, спасибо, буду иметь в виду на будущее, у тез тура еще и вип предложение на этот отель :) Но сейчас менять уже не буду, наверное. Хотя до завтра подумаю, пока еще не подтверждали отель :D Перелет все равно один и тот же.

А, не, это для гостей вилл. В общем посмотрим все же на мега сарай :DОн даже на первом месте оказывается в рейтинге топхотелс для семейного отдыха.

Ну и батуууут, дочка просто прется от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...