Перейти к публикации

Отель Club Mega Saray HV-1 Турция


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

А как -то можно себе тему сохранить? Очень полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2164211813d9.jpg

12496b4da6e0.jpg

 

b8599b17846e.jpg

7e5cb6ec09b8.jpg

a1fe02c13c76.jpg

1434c99e9eb9.jpg

Вот март в Турции, я ребенка на каникулы вывожу после адской третьей четверти всегда из нашей сырости и серости, чтобы витамином д зарядить))

Ну октябрь ноябрь нет смысла выкладывать - от лета вообще никак не отличается погода последние 2 года, в этом году я даже обалдела от жары, мне слишком было, улетали 2 ноября первый день облачно было))

@Сингапур ну может в чем то он до риксрса не дотянет (смотря какого) , но приятный отель, без пафоса, с хорошим уровнем сервиса 

Вот лес за Мега Сараем, фотала из окна Тат Бич гольфа, у нас высокий этаж был в этом году на лес. И гольф поля ещё дальше. Мы гулять туда ходим.

45e556ec3cac.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом году с сыном поехала в Турцию с 27 ноября по 4 декабря. Были в отеле Voyage belek golf spa, очень понравилось. В здании отличный мини клуб, зал с играми автоматами бесплатно, лунапарк работал с 14 до 17 тоже бесплатно, на улице бассейн с подогревом. Хотя я даже в море купалась))) Питание супер. И цена хорошая была 53т из СПб 1+1 на 7н

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrazkaВот отлично, возьму на заметку ещё один отель с бассейном с подогревом. В марте полетим, бассейн наше все.Особенно на улице! Сын у меня Ихтиандр какой то)

Я какой год не могу в Альва Донну уехать) там тоже бассик с подогревом. Но в последний момент цена в другом отеле становится более привлекательной) видно не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже в Турции только на частном трансфере с креслами для детей ездим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото 3 декабря))) 

bbd015066984.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka 29 - их реальная цена или скидка какая-то? А с анимацией не в сезон как? Просто мне надо именно море (июнь или сентябрь-октябрь норм), a у автора всё будет вокруг ребёнка, а июль это же дикая жара там, заболеть же можно.

Hашла: в марте 400 евро, в апреле 700. В принципе, неплохо

Мы летаем на майские, числа с 28 апреля, три года подряд. После 12 мая можно обгореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@StrazkaВот отлично, возьму на заметку ещё один отель с бассейном с подогревом. В марте полетим, бассейн наше все.Особенно на улице! Сын у меня Ихтиандр какой то)

До середины ноября там и  1 аквапарк грели, но к нашему приезду закрыли))) Отель мне очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сингапур сказал(а):

мы тоже в Турции только на частном трансфере с креслами для детей ездим.,

И ждать не надо и не очень дорого и ведут как тебе надо и водичка сок.Я у Трансферии беру какой год, они мне делают в ватц апе скидку как самая дешёвая цена на геттрансферс, торгуюсь) и перечислять можно онлайн и наличка. И машины у них новые мерсы только шикарные микрики. Последний раз за 2 часа заказывала, забыла заранее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka да кстати, у нас тоже мерсы были, может муж и пользуется как раз геттрансфер? Надо уточнить.

мы сами в октябре чуть в Альва донну не улетели.

А черепашки в каком отеле? В сарае? Или в соргуне? Мои любят живность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сингапур в Сарае черепахи бегают. Это карета каретта, они на пляже яйца откладывают ) бегают там дикие. 

А геттрансферс это система как аукцион, там все фирмы, ты делаешь заявку, а они тебе делают предложения, ты только выбираешь параметры - там и фото машин и отзывы и тд. А я там нашла фирму трансферия   и года два ими пользовалась( Transferiya) , но они жуки и в этом году меня хотели обмануть - в ватц апе назвали цену подороже чем мне на аукционе предложили, а я им - ну жалко, поеду где дешевле. Сразу снизили ниже всех на аукционе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka а как заказать отель? Найти их сайт и напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight я через Библио-Глобус беру, у них самая крутая цена на Мега сарай обычно, но на тот период который я смотрю по крайней мере. Вот март мой любимы опять 30 т за 8 ночей. У них контракт с ранней весны потому что. На букинге, например, в 3 раза дороже. На сайте отеля в 2 раза. На лето более менее ровная цена у всех - букинг, отель, операторы. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@MaxiLight я через Библио-Глобус беру, у них самая крутая цена на Мега сарай обычно, но на тот период который я смотрю по крайней мере. Вот март мой любимы опять 30 т за 8 ночей. У них контракт с ранней весны потому что. На букинге, например, в 3 раза дороже. На сайте отеля в 2 раза. На лето более менее ровная цена у всех - букинг, отель, операторы. 

Это взрослый + ребенок цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я думаю, может на середину июня? В прошлом году в море мало плескалась, холодное, максимум 22-23 было, но я не уверена, что оно ей очень нужно :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да, 9 лет + взрослый. С 20.03 8 ночей, я хочу на каникулы, как в прошлом году. 

@ȴնזίίίȵ я никогда не знаю сколько море, но на майские большинство уже купается) в июне обычно парное молоко море. Что тогда про Адриатику говорить, где никогда выше 24 не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как-то небольшая разница, начало июня - на 15 тыс дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ я бы наоборот, например, даже доплатила за начало июня против конца. Ещё нет такой жары, а море прогрелось, ещё нет ротовируса, нет овербукинга тотального. Хотя последняя моя поездка летом была в начале июня и жара же было 36 градусов, мы 2 дня из номера потом не выходили, представляю, что там в конце было. После этого я зареклась в Турцию с июня по конец сентября не ездить. Но мы жару не переносим((((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka сложнааааа :))) У дочки 20-го др, там свои планы тоже... разве что до 20-го. В позапрошлом году в Белеке я купалась в конце мая и было тепло, так что наверное я зря Италию и Турцию ровняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ    однозначно разная погода. И в Греции холоднее. Я бы Турцию только с Кипром сравнивала. А так, что говорить, если даже Эгейская Турция в июне не сравнима с Анталийской. В Анталии жарко...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka тебе ветку надо выделить про Турцию и отели писать будешь. 

У меня благодаря тебе братья и друзья хорошо отдохнули. В конце сентября в прошлом году не так жарко было, а в марте море холодное купаться только в бассейне. 

Из этого Мега Сарая выйти есть куда или "пустыня"?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@MaxiLight я через Библио-Глобус беру, у них самая крутая цена на Мега сарай обычно, но на тот период который я смотрю по крайней мере. Вот март мой любимы опять 30 т за 8 ночей. У них контракт с ранней весны потому что. На букинге, например, в 3 раза дороже. На сайте отеля в 2 раза. На лето более менее ровная цена у всех - букинг, отель, операторы. 

Так на март их сайт показывал такую цену, а букинг вообще ничего показывать не хочет: "распродано". Видимо, мало номеров там продают. У Библикa могут быть неплохие цены, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная Мега Сарай вообще мало позиционируется на букинге, как и многие другие отели -  у них в основном номера у операторов под жёсткие блоки с марта по ноябрь. Так всегда было, отелям это выгоднее - взять с оператора предоплату на весь сезон, а дальше крутятся пусть как хотят. 

@London-london я кинула фото выше что за отелем. Лес из сосен и гольф поля шикарные. В 10 минутах на маршрутке  (остановка около отеля) есть поселок Кадрие небольшой, там рыночек и обычная турецкая жизнь и Лэнд оф Легенд с развлечениями и отличным шоппингом. За всем остальным надо брать машину и ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ уже забронировали? Читаю негативчик на трипадвайзере: 1) номера старые, запах плесени, в детской комнате кто-то унюхал запах туалета, но сейчас там полным ходом ремонт, который созерцают январьские посетители. 2) в пик сезона, когда куча детей, вирус коксаки - я так понимаю, из бассейнов. Бассейн с подогревом сильно хлорирован, остальные меньше. Пишут, некоторые туристы снимают младенцам памперс и моют попу прямо в бассейне.о_О 3) В бассейнах сколотая плитка, несколько детей порезались. По еде и анимации отзывы противоречивые, но тут кому что. В общем, в сезон ехать лотерея. Не знаю, насколько экономна бронь за несколько месяцев, но я бы не ехала в сезон и читала более свежие отзывы - узнать, что там поменялось. Ещё из минусов: а ля карт за доп. деньги, но такое почти везде, а море почти сразу глубокое, что не очень хорошо с малышами. В общем, мы если поедем, то, скорее, опять в Аланью на Клеопатра бич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная нет, жду денешек, в ближайшее время планирую предоплату внести. Мне бы что поближе к аэропорту... 

От энтеровирусов не спастись никак, они и и в Риксосах настигнут, и не в сезон тоже, хотя и меньше шансы, конечно. 

На счет моря читала, да, это минус. Но дочка там не плавает  в принципе, первых двух-трех метров поплескаться ей будет достаточно, для гальки тапки для плавания купим.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...