Перейти к публикации

Отель Club Mega Saray HV-1 Турция


ȴնזίίίȵ

Рекомендованные сообщения

Всем привет :D

В прошлом году в Италию съездили очень хорошо, но я замучилась с кормежкой и развлечением дочки, поэтому в этом - только All. Нашла отельчик Club Mega Saray, отзывы неплохие, может кто-то был там? На двоих с дочкой из Мск на 9 ночей в конце июня-начале июля выходит 140, плюс 10 перелет туркишами, итого 150. Насколько это адекватная цена? Еще Maritim Pine Beach рассматриваю, цена +/- та же, но там я была, без дочки, правда. Темки поискала, остальное, что советуют, за пределами моего бюджета (150 это предел, идеально было бы 120).

П.С.: Верните дешевую Турцию :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были, правда, очень давно, лет уж 15 назад. Тогда очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не по теме. Просто ржу. Вы уверены что стоит ехать в Мега сарай)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я не по теме. Просто ржу. Вы уверены что стоит ехать в Мега сарай)))) 

Мы тоже ржали тогда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я не по теме. Просто ржу. Вы уверены что стоит ехать в Мега сарай)))) 

Между прочим, по турецки сарай - дворец :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже от названия без перевода поржала :D

Меня смущает анимация на немецком, не могу понять, там и с детьми на немецком что ли говорят. Тогда это точно будет не неш вариант, Маритим возьмем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в прошлом году))) но за очень дёшево, так как не сезон. Но в общем могу сказать так - еда там просто отпад и шикаррррдос, через чур, себя не контролирует может помереть))) офигенная кофейня, нереальный кофе всех видив  Очень классно продуман мини клуб - есть небольшие детские горка панда прямо в мини клубе - очень интересные, есть большие горки. Территория для меня лысовата - странно, что много газонов и мало деревьев, природа в этом месте шикарная. Очень понравился батут огромный гимнастический для деток около мини клуба. Черепахи ползают. Отель староват , конечно. Но мне понравился, с Миритимом рядом он не стоял. 

Анимация - там девочки хохлушечки в мини клубе, немецкую даже не вспомню, если честно. Почти весь персонал казахи, говорят по русски. 

Отношение там отличное - в ресторане стоит гестрелейшен постоянно, постоянно спрашивают что не так - я сказала, что каша жидковата, потом бегали меня спрашивали каждый день - а сейчас лучше?? Пришлось кашу есть каждый день)) обслуживание официантами, попу поднять не успеваешь вообще, аж бесит, не успел допить уже бегут спрашивают что еще))) у всех в вац апе русская гестрелейшен пишешь хоть в ночи что надо. Да доллар возят каждый час в кадрие.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka спасибо! А то я уж задумалась с этой анимацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ @ȴնזίίίȵ нее, вообще нет проблем с языком. И мини клуб там отличный, там все за замочками, за заборчиком, мне понравилось. И везде жидкость для дизенфекцми, это правильно. А ребенку (детям) сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new спасибо :)

У них вроде в 19-20 реновация должна быть. Да мне и не особо важно, насколько там новые номера, не за тем едем.

@Lapo4ka Do4ka 5 лет будет дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ для пятилетки отлично, прям суппперрр!!!! Там этот маленький аквапарк с пандой - потрясающий для пятилетки)) 

И номера там берите бунгало - не стоит переплачивать, они даже интереснее корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka ух, здорово :) Еще раз спасибо, лайков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё там в мини клубе холодильник с молоком, соками пакетированный и айраном, бисквитами в упаковках, печеньем. Можно говорить аниматорам, можно давать ребенку или нет, если нет они следят, если можно выдают))

Короче, я за этот отель. И 140 очень адекватная цена для него. Учитывая, что там питание и семга и все виды мяса и мидии с кальмарами, для детей каши, супы разные, выпечка качественная. А какая там клубничная и манговая марнаритттаа. Живая музыка вечером постоянно. Нее, все там ок. Даже придераться не стану))) один из любимых отелей.  Если что важно какие то моменты - спрашивайте))

Гляньте ещё Вояж Соргун в Сиде. На него бывают часто хорошие предложения , если заранее. Это моя любовь))) лучше с детьми не придумаешь.  А так - не думайте, Мега Сарай и цена на него очень адекватны. 

Мой тоже в Италии ничего не ел....((((( Но мой кашник в основном и супник. Под конец голодал - пицца надоела, макароны тоже((((( хотя я специально брала отель с хорошим шведским столом детским по отзывам.....я теперь, наверное, только если сама готовить в Италию решусь....меня мама моя чуть не убила, вернулся ребенок худющий, на 6 кг за 10 дней похудел......в Турции никогда с питанием нет проблем...

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Я не по теме. Просто ржу. Вы уверены что стоит ехать в Мега сарай)))) 

Отель в старом османском стиле. Поэтому и Мега Сарай))) Дворец османских султанов.  У них даже уголок есть на ужине и обеде, где готовят старинные османские блюда. Типа рябчики как любила Хюррем султан. Любимый суп Сулеймана I. И тд. Даже повар на это отдельный есть)))) понемногу очень интересно попробовать, эти блюда в турецких ресторанах обычно дорого стоят. 

 

Вообще еда в этом отеле отдельная тема, иногда убиться охота, от того,что не знаешь, что выбрать - возьмёшь пасту с мидиями, завернешь за угол в гриль, а там или сёмга или форель или креветки королевские. Или и рыба шикарная и телятина запечённая с травами. Обязательно десерт дня - очень интересные блюда со всего мира и жаренное мороженное и какие то мексиканские блинчики.  Соусы со всего мира в гриль ресторане, лепешки тонкие к мясу. Там какой то культ еды однозначно. Мне там один рецепт понравился дома делаю - йогурт кисловатый как турецкий и сверху клубника протёртая с сахаром, два одинаковых слоя просто в стакашке как для виски. Такое сочетание суперские кислого со сладким! Я каждое утро там ела. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ а где смотрите цены? На их сайте 9 ночей в эти даты 1547 евро, т. е. 107 тыщ рэ (стандартный номер), 117 делюкс. Или банк себе 30 тыщ примылит? p. s.: a, 140 - новые номера c бассейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная так это ж без перелёта и трансфера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) так авиа отдельно 10 (оч. бюджетно - видимо, всё же Т/А). Тогда 30 трансфер (омг) или автор берёт новый номер (без ковролина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эти новые номера с бассейн самые дебильные - не берите!

Все ходят и зырят в окна. Самые оптимальные номера в клубных на 2 этаже, они тихие, во двор и большие, с множеством окон - у нас такой был и они почти все там такие. Переплачивать не надо. 

 Трансфер кому нужно у меня есть контакт, на отличном мерсе семиместном  стоит 50 евро туда обратно. Я только так и беру. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная 10 тыс это доплата за регулярку. А не полностью стоимость перелёта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то на то и выходит. 12-15 т билет, туркиши дороже + трансфер + 107 проживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka

а в других номерах ковёр? У меня с Америк коврофобия. Зырят наши, наверное, Дом-2 пересмотрев.

Лучший способ сэкономить: подвинуть отпуск не несезон. В школу не надо, купание всё равно в бассейнах, ребёнок не обгорит. Плюс в нежаркую погоду аппетит лучше. Я так поняла, питание - главный плюс.

@(.) спасибо, понятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Озадаченная сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka

а в других номерах ковёр? У меня с Америк коврофобия. Зырят наши, наверное, Дом-2 пересмотрев.

Лучший способ сэкономить: подвинуть отпуск не несезон. В школу не надо, купание всё равно в бассейнах, ребёнок не обгорит. Плюс в нежаркую погоду аппетит лучше. Я так поняла, питание - главный плюс.

Вот не помню....в клубных ковер, думаю и в других тоже...но вроде все чистенько)) я наоборот ковер хотела, мы ездили в конце марта и ночью прохладно было, а ребенок у меня только босиком бегает. 

Я в Турцию только в глубокийи несезон и езжу, в сезон ротовирус, народ, плохой сервис и ценна неадекват) за Мега сарай платили за меня с ребенком в прошлом году 29т рублей, это 400 евро где то))) ну плюс перелет.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka 29 - их реальная цена или скидка какая-то? А с анимацией не в сезон как? Просто мне надо именно море (июнь или сентябрь-октябрь норм), a у автора всё будет вокруг ребёнка, а июль это же дикая жара там, заболеть же можно.

Hашла: в марте 400 евро, в апреле 700. В принципе, неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цена была такая на 9 ночей, у оператора при чем. Мой в бассейне в конце марта купался, я не парюсь, главное солнце, тепло, он заколяется у меня как раз. Было где то 22-25 воздух. По морю холодному бегал по пояс, бассик на улице подогревали)) загорели как негры, без всяких кремов, обветрились. В Москве в это время была жопа и самый грипп. 

А вот в конце октября начале ноября мы второй год купаемся в море, в этом году море было теплее воздуха, где то 26-27 и теплее бассейнов)) В прошлом году в ноябре уезжали было +25 море, мы купаемся нормально. И тоже очень доступно. В этом году мы были в более скромном Тат Бич Гольфе, но мне он тоже понравился, у него территория лучше Мега Сарая, они соседние отели, платили с 23.10 двоем с сыном 9 лет на 9 ночей 34000 рублей, это около 500 евро. 

Анимация была. И в мини клубе девочки старались как всегда, я своего на полдня оставляла уезжала  и мини диска. Шоу для взрослых не было в марте, но была живая музыка постоянно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka  спасибо , ищу куда полететь в этом году. Уже была в маринизме и в риксосе, нужно что-то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...