Перейти к публикации

Знакомимся?


bezzabotna9

Полезные сообщения

@bezzabotna9 отличные циферки!! Хорошо растете) ещё будешь сдавать? 

Тесты все показывают и я хочу) 

 

IMG_20200103_083542.jpg

@bezzabotna9 а я хочу перед узи сдать ещё? 

Когда планируешь на узи

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@bezzabotna9 когда собираешься? Я наверно до скрининга не хочу на узи

@СаШКиНаРаДоСТЬ ого, какая яркая у тебя

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я Вика) 34 года, 2 мальчика почти погодки 4 и 6 сейчас. До них была ЗБ

В этом цикле ловила О по узи и тестам, вроде получилось) 

Хгч у меня какой-то странный. На 10 дпо-12 (чуть ниже среднего) а на 16 дпо пришел 571( это выше максимума). Сегодня 20 дпо, записалась на 6.01 локацию ПЯ посмотреть,  но теперь думаю может потерпеть да 14.01, чтобы сб+ сразу смотреть.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ хгч больше не планирую сдавать,а узи планирую в 7 недель?но думаю еще

@viktorija09 если сможешь потерпеть,то лучше уж 14 ого сделать:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 привет, может первый результат ошибочный, а то совсем рост космический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 так может двойня????:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 надеюсь 1 ?, муж итак ходит причитает сколько забот предстоит. Это очень сложно, мамы деток двойняшек-героини

@bezzabotna9 но мысли такие были ? 

@Sветланка2812  все может быть

Прогестерон кто-нибудь сдавал?

У меня 66 как-то мне кажется маловато, хотя в нормы укладываюсь (1 триместр 9-470)  . С первым я на поддержке дюфастоном была, со вторым был прог на 26 дпо 97 по-моему. Вобщем достаточный, я не пила ничего. Теперь сомневаюсь, может подрастет, а может поддержка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bezzabotna9 сказал(а):

Так,девочки,пришел мой хгч:было 153 на 14/15 дпо 30 декабря,сейчас 713:kulachki:это примерно 18/19 дпо?

Ну хгч сдать надо:yes:в динамике еще лучше)

Отличный рост!

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@bezzabotna9 отличные циферки!! Хорошо растете) ещё будешь сдавать? 

Тесты все показывают и я хочу) 

IMG_20200103_083542.jpg

@bezzabotna9 а я хочу перед узи сдать ещё? 

Когда планируешь на узи

Отличный тест) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 а что, даешь двух девченок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 если Бог даст конечно справлюсь ?. Пока мысли больше о том, чтобы Б развивалась и оказалась маточной ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ очень красивый тест!

Я делала позавчера ещё по-моему не сравнялись, но на последнем и контрольная полоска какая-то бледная

Screenshot_20200101-171733_Snapseed-02.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 я прогестерон сдавала,на 14/15 дпо был 85,сегодня 18/19 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9  спасибо, пока цифры меньше сотни наверное норма. Думаю, он подрастает позже ближе ко 2 триместру. Ты без поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 так по нормам мои цифры и для 2 триместра подойдут:)смотрела нормы и нормалек все.Да,без поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет задумалась про прогестерон....где как пишут,в первую беременность вообще не сдавала его,а тут начиталась...и то что меняется несколько раз на дню....но ведь у меня упал...начинать ли нервничать...:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 я в этом не бум бум, наверно лучше спросить у врача, если врач грамотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 я такой паникер это пипец:girl_cray:побегу сейчас сдам кровь еще раз и записалась к врачу,но аж на 10ое января:girl_mad:поясница стала тянуть...стоя прям не оч приятно стоять

11 часов назад, viktorija09 сказал(а):

@bezzabotna9  спасибо, пока цифры меньше сотни наверное норма. Думаю, он подрастает позже ближе ко 2 триместру. Ты без поддержки?

Все из за твоих слов))))начала всякие форумы читать и паниковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 паниковать не начинать, сходить по возможности к платному доктору, чтоб быстрее попасть на приём, и узнать, может нужна поддержка.

я в первую Б даже с отслойкой огромной справилась без поддержки прогиком, был на среднем уровне. А в ЗБ не ставила дополнительно, может и это сыграло роль. Сейчас сразу начала, как увидела //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастье_А у меня замершая была нс фоне утрика, но я думаю там генетическое что то было, анализ не делали, мне медикамннтозно убирали. Но я в ту беременность сразу была не спокойна, в 5 недель накрутила себе внематочную, понеслась на узи, потом боялась амбрионии, через неделю пошла искать сердечко. А в 10 недель опят понеслась на узи, в голове сидело, что я должна узнать раньше чем на скрининге. Наверно все чувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 у меня на 10 дпо 67 был прог, на 16 дпо-66. Оба раза меньше, чем твой. Но ничего не тянет, не болит, надо у врача спросить, на узи все таки схожу послезавтра, хоть у узиста спрошу.

И вообще у меня чё то ошущений Б нет, даже небольшая тошнота от голода по утрам не беспокоит, тоже паника начинается. Надо тест замочить ?

 

@Sветланка2812 я всю беременность первую после замершей тряслась, на узи бегала пока шевеления не стала чувствовать, кучу раз хгч сдавала и всё время боялась. В итоге все относительно благополучно, но ребёнок мнительный такой и много чего боится ? в отличие от второго, беременность которым прошла незаметно на фоне ухода за старшим, которому год был. Надо стараться быть спокойнее, хотя это конечно сложно. Сама сейчас за тестом пойду, в надежде динамику увидеть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 я не знаю почему, но я спокойна, не хочу ни узи, ни хгч, наверно боюсь начать переживать )).  В ту беременность я еще в декрете была, много времени было на думки, сейчас работа, дом, дети, на выходных дача. Некогда )) еще и заказ большой получила, надо связать 6 большущих медведей, вот вяжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 супер! Выдыхаем и наслаждаемся беременностью ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, прогестерон меняется в течении дня и при сдаче можно не попасть на выброс гормона и он может быть меньше, если не болит, не мажет то и хорошо все, переживать не стоит) 

@Sветланка2812 спасибо!!  а ты больше не мочила тест? наверно я одна тут тестоманка)

@viktorija09 по мне так нормальный рост) деваха наверно сидит)

)@bezzabotna9  а я б сейчас побежала на узи, боюсь вб((( у меня вообще гидросальпинкс под ? стоял с лета и через эту же трубу заБ, но надо потерпеть жо ср+, не хочу по 500р на узи ходить

@viktorija09 я сдавала на 10 дпо 59,2 я расценила как нормальный) но я на доп прогике изначально

@Счастье_А спасибо)

@viktorija09 а у меня тесты ярче, а хгч ниже) тут все индивидуально очень) у меня по нижней границе росло

@bezzabotna9 Тань, у тебя нормальный прогик) не переживай

@viktorija09 мочи тест и показывай:D меня в прошлый раз рано тошнить начало, а сейчас ем как не в себя) 

вообще мне кажется, чем меньше признаков тем лучше, голова фигней не забита) 

меня Б называют, а я стесняюсь как то еще не понимаю ничего))))))))))))

@Sветланка2812 если спокойна то и не к чему все эти походы) сходишь когда поймешь, что пора)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ я тоже так думаю. В принципе то беременность не болезнь, если ничего не болит, то это замечательно. А токсикоза у меня не было ни в одну беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Ничего себе какой чудесный тестик у тебя! Я уже начала ругать производителей, что реагентов стали жалеть, потому что с первой в первый день задержки была яркая как у тебя, а в этот раз в первый день задержки еле различимый признак, да и на 4 день немногим ярче((((
@bezzabotna9 Я тоже считаю, что все у тебя хорошо с прогиком! Не стоит переживать если не мажет. У меня вот в первую беременность после визита к Г (вставала на учет, зачем-то в 4-5 недель пошла:confusion:, видимо я тоже паникерша была), начало мазать коричневать-красным((( Вот тогда и положили на сохранение, тогда  и ДЮФ назначили и  Транексам((( В этот раз не пойду рано!

У меня из признаков: нет М - это основное:D, соски ЖУТЬ как чувствительны, Жор! и сонливость, могу сидя уснуть (это началось еще до задержки дня за 3)

Кроме мужа не знает никто, но, поскольку мы живем в одном доме с моими родителями, то, видимо придется разоблачиться раньше 3 месяцев! Заметно же это все) Вот, думаю на УЗИ схожу дней через 10-12, и расскажу им
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! Я тоже маме говорить рано не хотела. Хотелось поделиться радостью-сказала детям, что папа маме семечку дал, если приживётся, то будет у нас малыш! Они сразу же бабушке выложили! ?

Тестик хорош, сегодня 21 дпо, 5 акушерских неделек

20200104_142228.jpg

@СаШКиНаРаДоСТЬ да, тоже не верится ещё, нет осознания, что Б))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...