Перейти к публикации

Знакомимся?


bezzabotna9

Полезные сообщения

Привет,девчата!Давайте вылезайте из кустов и пишите кто когда заполосатился?начну с себя:Я-Таня,30 лет,есть дочка,тоже сентябренок-2012,вторая полоска появилась на 10 дпо,в день когда должны были пойти М-сдала хгч-153?,это было 30 декабря,теперь повторно сдам 3 января?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Я Оля, 31 год. Деток нет, в 2015 году был выкидыш на 7 неделе, потом год перерыв и вот долгое планирование, в прошлом цикле бхб была и вот в новом цикле Б наступила))) 

Я хотела мочить тест на 12 дпо, но что то дёрнуло на 10 и сказать, что я афигела ничего не сказать ? была прям полоска полоска) 11 дпо -35; 15 дпо -136 ; 17 дпо -243, сегодня 20 дпо сдала кровь, когда будет, я не знаю :think_1:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я Света, мне 38, будет пятый ребятенок. В сентябре была ЗБ (( но вот 22 декабря увидела опять 2 полосочки, чему очень рада. ПДР выпадает на 1 сентября ))). У меня трое деток от первого брака, мальчтк 14 лнт, девочка почти 12 лет, мальчик 8 лет и от второго брака мальчик 3 года. Хочется дочу конечно, но тут уж ктотпоселился, того и люблю. Ничего не сдавала, чувствую себя хорошо. К врачу пойду к концу месяца наверно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Привет. Я Оля, 31 год. Деток нет, в 2015 году был выкидыш на 7 неделе, потом год перерыв и вот долгое планирование, в прошлом цикле бхб была и вот в новом цикле Б наступила))) 

Я хотела мочить тест на 12 дпо, но что то дёрнуло на 10 и сказать, что я афигела ничего не сказать ? была прям полоска полоска) 11 дпо -35; 15 дпо -136 ; 17 дпо -243, сегодня 20 дпо сдала кровь, когда будет, я не знаю :think_1:

Приветик)напиши потом скока хгч будет:JC_goody:

15 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

Привет, я Света, мне 38, будет пятый ребятенок. В сентябре была ЗБ (( но вот 22 декабря увидела опять 2 полосочки, чему очень рада. ПДР выпадает на 1 сентября ))). У меня трое деток от первого брака, мальчтк 14 лнт, девочка почти 12 лет, мальчик 8 лет и от второго брака мальчик 3 года. Хочется дочу конечно, но тут уж ктотпоселился, того и люблю. Ничего не сдавала, чувствую себя хорошо. К врачу пойду к концу месяца наверно

Привет!у меня у дочки др 2ого сентября:DКакая ты молодец,столько деток :22_smart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас когда ПДР, девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 приветики!!! Какая ты богатая мама ?

А почему не сдаешь кровь? 

@bezzabotna9 дождаться бы? крайний день написали 9.01 ? праздники 

Пдр по овульке на 4 сентября выпадает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

А у вас когда ПДР, девочки?

На разных программах ставит то 05.09 то 07.09,но я ставлю на конец августа)дочка родилась на 2 недели раньше,чем пдр

 

п.с.тянет поясницу и справа от пупка :Laie_:сразу начинаешь всего бояться(

9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Sветланка2812 приветики!!! Какая ты богатая мама ?

А почему не сдаешь кровь? 

@bezzabotna9 дождаться бы? крайний день написали 9.01 ? праздники 

Пдр по овульке на 4 сентября выпадает

Огооо,9ого ждать(ну ничего,хоть так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ так а смысл кровь сдавать? Ее в динамике надо, а я не набегаюсь столько )).

Я думаю тоже рожу в августе, у меня все немного раньше вылезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 не бойся!!может связки растягиваются) ты без поддержки прогестерона? 

@Sветланка2812 согласна от одного раза смысла нет) 

 

@Sветланка2812 @bezzabotna9

@Sветланка2812

 

 

Блин) телефон чудит) сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@bezzabotna9 не бойся!!может связки растягиваются) ты без поддержки прогестерона? 

@Sветланка2812 согласна от одного раза смысла нет) 

@Sветланка2812 @bezzabotna9 не бойся!!может связки растягиваются) ты без поддержки прогестерона? 

@Sветланка2812 согласна от одного раза смысла нет)  ты тоже из СПб) 

Я без,сдавала хгч и прогестерон 30ого и прогик был 85...колит понимаешь пля как ммм допустим аппендицит:(не тянет,а именно слегка колит,быстрее бы завтра хгч сдать,а то изведусь вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 ого, я не знаю что это) я не опытная совсем

У меня периодически простреливает серез вл-ще в матку? тоже не знаю что это

@bezzabotna9 не переживай!!! Завтра сдашь, все хорошо! 

Ты в какой лабе сдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@bezzabotna9 ого, я не знаю что это) я не опытная совсем

У меня периодически простреливает серез вл-ще в матку? тоже не знаю что это

@bezzabotna9 не переживай!!! Завтра сдашь, все хорошо! 

Ты в какой лабе сдаешь?

Я в инвитро,сдаю до 10 утра и примерно в 20 вечера результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Анжелика, мне 28. Тест заполосатился 29 числа, 28 был призрак, на 8 дпо получается что ли, овуляция поздновато в этом цикле. До задержки ещё пару дней. У меня есть сын, почти 5 лет. Несколько лет назад была ЗБ на сроке 11-12 недель, потом пару бхб. Поэтому я на утрике на ночь. Хгч пока не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Счастье_А сказал(а):

Всем привет. Я Анжелика, мне 28. Тест заполосатился 29 числа, 28 был призрак, на 8 дпо получается что ли, овуляция поздновато в этом цикле. До задержки ещё пару дней. У меня есть сын, почти 5 лет. Несколько лет назад была ЗБ на сроке 11-12 недель, потом пару бхб. Поэтому я на утрике на ночь. Хгч пока не сдавала.

Приветик:)кровь после праздников сдать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 не уверена, что вообще хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз и утрик не ставлю, пью элевит планирование и 1 триместр и все, чувствую себя хорошо, даже работа не напрягает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 я тоже, но мне сказали, что они работают сейчас по расписанию воскресенья до 9.01 и будет выходить только дежурные и пока врач не подтвердит результат не выдадут ?

Надеюсь у тебя быстрее будет

@Sветланка2812 а мне после выкидыша сказали, что обязательно надо прогик, ну я как послушная девочка и ставлю, да и мне так спокойнее, на 10дпо был 59 прогик

@Счастье_А привет!! Ты на узи хочешь сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девочки!!! Всем рада!

Меня зовут Юля (32года). У меня есть дочь, в январе ей будет 8?

Тест показал слабенькую полоску за день до М (30.12), сегодня вторая полоска уже яркая) ПДР 7 сентября. Но поскольку с первой было кесарево, думаю, в этот раз тоже кесарить будут, возможно, немного раньше срока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ конечно, если есть показания, то надо. 

Мы сегодня шопились ездили, всем детям кровати новые купили и мне куртку зимнюю, хотя зимой и не пахнет. У нас в парке крокусы зацвели, а в лесу лисички выросли

@Юлия!!! привет. Будем сентябрятами, родившими в августе )) у меня как раз летнего малыша нет. 2 осенних, зимняя и весенний

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 Ничего себе ЗИМА! Здорово) Действительно, летнего бы ещё вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ недель в 6 на узи схожу сб посмотреть и расположение. А там посмотрим

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия!!! сказал(а):

Доброго вечера, девочки!!! Всем рада!

Меня зовут Юля (32года). У меня есть дочь, в январе ей будет 8?

Тест показал слабенькую полоску за день до М (30.12), сегодня вторая полоска уже яркая) ПДР 7 сентября. Но поскольку с первой было кесарево, думаю, в этот раз тоже кесарить будут, возможно, немного раньше срока.

Приветик!моей дочке 8 в сентябре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 Одногодки ?? Здорово! Будешь в декрете, когда дочка пойдёт в школу) Я мечтала быть в декрете этим сентябрём)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Юлия!!! сказал(а):

@bezzabotna9 Одногодки ?? Здорово! Будешь в декрете, когда дочка пойдёт в школу) Я мечтала быть в декрете этим сентябрём)))))

Дочка уже в школу ходит:)2ого сентября 7 ж исполнилось и она пошла)

А кто нибудь пьет какие нибудь витамины?я пью фолио:там фолиевая кислота и йод,при планировании гинеколог сказала пить и потом продолжить пару месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 У нас в классе таких маленьких нет? Умничка!

Я у Г ещё не была, и витамины выбрала по рекомендации фармацевта «Прегнотон мама». Читала, что фолиевая усваивается только на 50% или не усваивается вовсе. А в этом баде она в таком чудесном соединении? что усваивается всеми.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...