Перейти к публикации

Кому за 40 и ещё планируете беременность?


Полезные сообщения

Девочки, кому за 40 и планируете беременность, откликнитесь!! А может есть мамочки, которые родили за 40? Поделитесь своими историями. 

Моя история пока не совсем складывается: в апреле была ЗБ, а в прошлом месяце биохимическая беременность((. Вот надеемся. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Первую дочь родила в 37, вторую в 41. Хотелось бы и третьего ребенка, но я боюсь за финансовую сторону, а муж боится за мое здоровье. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне в феврале 41, детей нет, но я делаю всё, чтоб были. Автор, вам 32, исходя из подписи - так что почему вопрос про 40? Если что, то не надо ждать 8 лет - в ближайшие годы у вас явно получится лучше :D

 

@s.ol  спасибо! вы однозначно укрепляете мои надежды! :kiss2:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Шо значит еШо планируете? Мне почти 40, 38 с половинкой и одно попугайское крылышко щас. 

И собираюсь мамой в первый раз становиться. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 15
Ссылка на комментарий

Мне 46. Первого сына родила в 24, второго в 26, а третьего в 45, ЕБ планируемая ?. Тут есть такие темы «Счастливое материнство и беременность в 40+», клуб «Планирование и беременность 40+», там много таких, кто родил в 40+, и кто ещё планирует в 40+.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

@lela new Почему поздно?

Первого родила в 21, вторую почти в 40. После рождения через 4 месяца 40 лет исполнилось. Хочу ли еще? Да, желанием хочу, а мозгами понимаю что на этом все. Все силы брошу на воспитание дочки. Кто планирует в 40+ рожать, респект. Кто ждет, желаю дождаться.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не очень поняла почему автору 32? Автор, на самом деле сколько лет?

Если вам 40 или за 40, то есть ли у вас дети? Почему спросила, потому что для меня фраза "надеемся" возможна только для более младшего возраста. Ну, или если это не первый ребёнок. В противном случае, землю носом рыть надо, а не надеяться.

Первый и единственный ребёнок у меня в 41. Я не особо хочу второго. Да и считаю, что поздновато. Хотя не исключаю, что своих эмбриончиков всё же заберу. Не особо рассчитываю, что получится, но оставлять нет смысла, утилизировать жалко. Если ЕБ случится, то хорошо, хотя не надеюсь. Единственное, что хочу, чтобы у сына был кто-то родной.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Не очень поняла почему автору 32? Автор, на самом деле сколько лет?

ну вы псмотрите что под авой сначала, Возраст: 32

Ссылка на комментарий
16 минут назад, klaras сказал(а):

ну вы псмотрите что под авой сначала, Возраст: 32

Мне это не видно с версии телефонной. Может тогда автор себе сроки ставит максимальные. Тогда может пока просто ждать.

Ссылка на комментарий

Про себя не расскажу, но вот только из роддома выписались, со мной в палате женщина лежала, 4 взрослых дочери и ей 42. ЕБ, сынок. Долгожданный и всё-таки неожиданный. Я на нее смотрела и понимала, что она лучше меня справится: и восстановиться самой и сыночка растить. 

 

Ссылка на комментарий

@lela new если уже есть дети, то и ладно, а если нет - то может ещё побарахтаемся? :-) Я еще год себе даю на продолжать бой за детку... а там видно будет, но в целом вы правы - всё равно когда-нибудь придётся остановиться (но лучше попозже по возможности ;))

Ссылка на комментарий

@Nikita79 в вашем случае решать вам, конечно. Но я б точно не остановилась пока запас ЯК не иссяк. Последнее время всё чаще рядом Б. долгожданные и неожиданные 44-46лет. Это в меня оптимизм вселяло очень.

Ссылка на комментарий

@// Счастью быть // ну я и говорю, что мах попозже хотелось бы остановиться - т.е. да, пока будут возможности, хочется пробовать и верить, что получится... просто в этот год смотрю прям с надеждой и оптимизмом, а про дальше пока думать не хочется. как там - про это подумаю завтра, если вдруг :-)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Тоже не поняла, автор, вам же 32 всего? Причём тут 40? Мне тоже 32. И я надеюсь до 40 личную жизнь наладить, мужа сменить, денег заработать, а там и ещё лялю родить, или двоих. Чтобы уже росли в нормальной семье и материальном достатке. А не как сейчас. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Тоже не поняла, автор, вам же 32 всего? Причём тут 40? Мне тоже 32. И я надеюсь до 40 личную жизнь наладить, мужа сменить, денег заработать, а там и ещё лялю родить, или двоих. Чтобы уже росли в нормальной семье и материальном достатке. А не как сейчас. 

А тех которые сейчас есть, куда? Бывшему мужу?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...