Перейти к публикации

Медобслуживание ребенка


stasya79

Полезные сообщения

Если вы ходите к платному врачу не значит что он умнее и будет наблюдать вас лучше.

ппкс :)

нам хваленый платный хирург, с ученой степенью, неправильно поставил диагноз. а бесплатные доктора правильный установили и лечат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, да, хорошего врача сейчас поискать нужно! Платные-то откуда берутся? Те же самые бесплатные, только которые подработкой занимаются. Или перешедшие из бесплатных поликлиник в платные. Поэтому я ориентируюсь только на мнение друзей и знакомых. Если врач понравился, прошу его порекомендовать других специалистов. Так набралась неплохая команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

mirraaa, в реклама удалена модератором и взросых наблюдают? А ведение беременности у них есть? Я же летом хочу зачинать ребеночка, готовлюсь сейчас и морально и физически :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в реклама удалена модератором тоже с месяц назад заключили договор на годовое обслуживание. Сначала разовые посещения были. Специалисты не плохие. И анализы без очередей можно сдавать. На учёте у гастроэнтеролога стоим. Медведева Наталья Владиславовна, очень хороший специалист. Питание прорабатывала индивидуально. Сравнили по поликлиникам другим, эта больница более-менее нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С любого возраста приходить можно. И в отличии от государственных клиник очередей нет, мне это нравится. Еще что удобно, с работы отпрашиваться не нужно, стараюсь на прием в выходной день попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А во сколько обходится годовое обслуживание в платной клиники? Я понимаю, что в каждом центре по разному - но вот в общеем какой разброс цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...