Перейти к публикации

Анаовуляция?


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! У меня снова вопрос. В этом цикле я почувствовала овуляцию на 16 ДЦ. И тест на овуляцию был супер положительным (вторая полоска намного ярче контрольной1847920-1576036231.jpg?=1577624945 Но с БТ творится какая-то фигня. Нет подъема вот уже 3 дня. Вычитала, что тест на овуляцию реагирует на лютеинизирующий гормон и не факт, что овуляция произойдет. Я верно понимаю, что скорей всего у меня анаовуляция? Прошу не закидывать тапками, я еще только начинаю разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите. Может была 18 и начнет расти бт.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто запуталась. В инструкции тестах на овуляцию написано, что после положительного теста, овуляция

будет через 12-48 часов. Ладно, наверно, я рано опустила руки, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати па зря после + на тесте не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я не стала рисковать, у мужа был корпоратив. В следующий цикл буду умнее и сообщать ему заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите 3-4 дня,если БТ поднимается значит (овуляция была,только на 18 ДПО у вас),но не раньше где стоит +

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы))) Вот поэтому решила вести графики БТ. А то до этого доверяла только своим ощущениям, но , видимо, зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите повышения БТ, может уже и была О. Посмотрите мой график, даже 3 узи делала и узистка сказала, что не будет О. В итоге была и теперь 2 полоски. :girl_wacko:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LinaL тоже всегда доверяла ощущениям, и 4 цикла они меня не подводили, на следующий день бт поднималась. А в этот раз чувствовала ее с 13 на 14 ДЦ, бт стояла на месте, а по УЗИ О случилась только на 17дц) после чего бт уже и поднялась. Ждите, удачи вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LinaL сказал(а):

@Ola-la-// я не стала рисковать, у мужа был корпоратив. В следующий цикл буду умнее и сообщать ему заранее)))

А причем тут корпоратив? Сколько детей в новогодние праздники зачаты..к тому же спермики у мужа созрели глубоко ДО корпоратива. Тогда уж тр месяца до зачатия воздерживаться от алко надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что люди в корпоратив пьют. Не все конечно. Но я не сторонница зачатия, пускай даже после пары бакалов. Другие хотят-пожалуйста, не мое дело)))

 

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

.к тому же спермики у мужа созрели глубоко ДО корпоратива

а можно по подробнее? Я думала они только каждые три дня обновляются, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LinaL сказал(а):

При том, что люди в корпоратив пьют. Не все конечно. Но я не сторонница зачатия, пускай даже после пары бакалов. Другие хотят-пожалуйста, не мое дело)))

Я поняла. Это вы не поняли. В зачатии участвуют "старые" спермотозоиды, созревшие 2-3 месяца назад, не подвергшиеся пагубному влиянию. А не те, которые попадут под влияние алко, выпитого сегодня-завтра-послезавтра

9 минут назад, LinaL сказал(а):

При том, что люди в корпоратив пьют. Не все конечно. Но я не сторонница зачатия, пускай даже после пары бакалов. Другие хотят-пожалуйста, не мое дело)))

а можно по подробнее? Я думала они только каждые три дня обновляются, не?

Нет конечно. Сперма обновляется каждые 72-74 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, теперь я поняла вас))) Вот я шляпа:mamamia:. Спасибо огромное за разъяснения!

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Нет конечно. Сперма обновляется каждые 72-74 дня

:dash_kolob_girl:вот что я за невнимательный человек. Сидела читала статью, там написано 72 суток, а  я читаю 72 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LinaL сказал(а):

Ой, теперь я поняла вас))) Вот я шляпа:mamamia:. Спасибо огромное за разъяснения!

:dash_kolob_girl:вот что я за невнимательный человек. Сидела читала статью, там написано 72 суток, а  я читаю 72 часа.

Шо ж вы так убиваетесь.

Вы ж так не убьетесь:)))

Не зацикливайтесь на БТ так, через день любитесь, особенно в первой половине цикла. И ну ее, эту БТ. Такая ненадёжная штука.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например тест на овуляцию показал на 19 дц,в начале растроилась думала что ановуляторный цыкл,а по БТ вышло на 25 дц,ждите еще есть время

В итоге беременность)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как всегда были правы.:reverans: Нарисовало овулю чуть позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...