Перейти к публикации

Инфракрасная сауна: когда можно?


SelenaZ

Полезные сообщения

Всем привет! Очень люблю инфракрасную сауну.. до беременности старалась хоть раз в неделю посещать ее - чувствовала себя просто превосходно, как заново рожденная... В первые месяцы беременности был небольшой токсикоз, поэтому было не до нее... а вот сейчас задумалась над тем, что очень хочу сходить в инфракрасную сауну снова... хоть бы раз в недельку... поискала по интернету - вроде прямых противопаказаний на поздних сроках беременности и при нормальном ее протекании - нет... советуют проконсультироваться с врачом... Может кто уже сталкивался с решением такого вопроса? Можно если осторожно? Или не стоит? Все-таки очень хочется... ;) Жду ваших соображений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот мне тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

привет. у меня 20 недель, хожу в русскую баню постоянно, без фанатизма конечно, я до Б постоянно ходила, до 12 недель ограничилась, тоже не до этого было, сейчас не вижу причин не ходить, хотя многие отговаривают и врачи бывают против, но мне хорошо. но если раньше ходили, думаю не стоит откзывать себе в удовольствии, посмотрите как себя чувствовать будете, может по времени поменьше или температуру.

Изменено пользователем Leonor@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...