Перейти к публикации

Хочу развода


Unik89

Рекомендованные сообщения

Мой муж, после 10 лет безуспешных попыток стать отцом,  тоже сказал мне о том что хочет разойтись со мной..якобы это всё из за него, что я не могу забеременеть, что я найду себе другого и рожу ребенка... А он вроде как из благородных целей расстанется со мной,  чтоб я была счастлива с другим... А на самом деле оказалось что он просто другую нашел (хотел уйти красиво)..  Кстати на тот момент как он решил уйти,  я забеременела,  впервые в жизни, за 10 лет планирования.. Но мужа благородного, даже это не остановило, все равно ушел,  хоть для него это тоже первенец был и есть. Потом он вернулся,  когда ребенку исполнился год,  но это уже другая история.. Я это к чему.. Если муж любит вас, то будет любить и без детей, а если решит расстаться, то и беременность не спасет.. Вы просто можете поговорить с ним  откровенно о ваших страхах ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Unik89 в процессе планирования у меня тоже был такой период. Целый год не вылазила из болячек и операции были и простуды. Ну ничего, пережили. Раз готовы сдаться, значит не очень пока хотите ребёнка. Может это и смешно звучит, но к чему то вы ещё не готовы. Поговорите с мужем откровенно. У меня тоже были такие мысли, я нму сказала, он посмотрел на иеня как на умалишенную, сказал, что не для того женился, чтобы разводиться. Больше у меня не было желания эту тему поднимать. У вас болезни уже переросли в психологические. Мы 15 лет планировали. Ну что поделаешь. Зато любимый сын есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такое пережила. 10 лет планирования, 3 года врачей и клиник ЭКО. 6 попыток, 2 ББ, финансовые и моральные потери колоссальные. Но я сказала- пока есть хоть один шанс я не успокоюсь. Мужу предлагала и развод, и ДЯ, но муж поддерживал меня во всем кроме этих пунктов. В итоге дочь 1,7; копия муж, но с моим характером. Стройте планы и действуйте  вместе, а где подводит здоровье это повод подлечится перед периодом вынашивания и воспитания ребёнка. Я благодаря активному планированию проверилась и максимально подстраховалась в возможных реакциях организма (например, колола клексан при Б, что считаю и помогло). 

В предверии самого волшебного периода года- украсьте ёлку игрушками (можно бумажными, или написать и приклеит на обычные игрушки, или завязать бумажки с желанием как конфетки) своими с мужем желаниями! И они обязательно сбудутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая 10 лет! лечилась и никак не получалось забеременеть.И вот она счастливая мама,хотя врачи говорили,что такое не возможно.Не нужно отчаиваться, всё обязательно наладится.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...