Перейти к публикации

Хочу развода


Unik89

Полезные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Unik89 сказал(а):

@lela new не ною, просто очень устала порой до того что не хочу открывать глаза и понимать что опять таблетки и болницы

Слушайте, соберитесь немедленно! Ничего серьезного у вас нет. Да, полоса черная,да,тяжело,но оглянитесь, посмотрите что у людей бывает. Понятно, что своя рубаха ближе, но очень отрезвляет. Ну по большому счету вы не больны, вы замужем, все у вас хорошо, поэтому бросайте себя жалеть и просто живите

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ваши болезни были, прошли. Ну что поделать такой период. У многих есть такие полосы.  Все проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатление,что вы хотите его первой бросить,пока он сам развод не предложил.Пиелонефрит,лапары.Это ,конечно,не приятно,но вообще не конец света.Уж простите.Люди потерю детей,рак вместе преодолевают.Не хочется преуменьшать ваши неприятности,у всех разная выносливасть и сила духа,но боритесь,если любите.Или уходите,не нудите.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то проще нужно относится к своим болячкам, и уж точно не посвящать в них мужа. 

Мы тоже уже 2 года планируем, и за это время детей вокруг родилось куча - у знакомых, сослуживцев и тд. Ну что поделаешь, се ля ви.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Согласна что пытаетесь первой слиться

2. развозитесь, конечно

быстрее разведетесь, быстрее новых себе найдете

женщина всегда чувствует когда мужчина любит очень. Раз не чувствуете, то и нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вам надо тапок. С таким настроем нормальный мужик сбежит, если вы ему будете внушать, что вдруг он найдёт здоровую и тд, конечно он задумается. Но он ведь до сих пор с вами, вы сами кузнец своего счастья, бросайте унывать и нагнетать себя и мужа. Правильно саказали, не перекладывайте ответственность за свою жизнь на кого то, не будьте жертвой. Ввше счастье зависит только от вас. Все мы болеем, но порой какое то препятствие  учит нас и даёт новую возможность для воплощения мечты, поверьте, вы не одна такая, ситуации бывают гораздо хуже. Не топите себя, все наладится, если вы поменяете мышление. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы такая странная. Представьте, муж вас бросил, планировать не с кем, денег на планирование нет. Что вы будете делать? Вам надо подумать о себе, о своем месте в этом мире. Приостановите планирование, займитесь карьерой, за это время организм восстановится, отношения с мужем определятся, и, даже если он уйдет, вы не упадете на дно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у вас никаких затяжных страшных болезней. у вас конкретно сейчас что-нибудь болит? нет. чешите к психиатру, вам поможет курс волшебных таблеточек. мужу об этом можно не говорить

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще момент. Если Вы сейчас истощены морально и физически, то что будет в беременность? 

Собрать себя в кучу (сама или с помощью специалиста), прекратить ныть, и начать жить здесь и сейчас. Жизнь это не только планирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikita79 сказал(а):

31 год - пестня просто :D

Автор, мне 40 лет и ни одной беременности, приятно познакомиться :reverans: с 35 усиленно этим занимаюсь, с 2017 года протоколы - и ни одной...

Муж моложе меня на 5 лет - я так подозреваю, что ему тоже хочется, и тоже бывают фразы, у кого там уже 2-е и 3-и родились детишки.

Вопрос в том, как относиться к этому - я выживу и без детей, в крайнем случае, если и когда у меня закончатся физические возможности организма бороться за них. Мой муж, в какой-то момент этой гонки, в весьма нетрезвом состоянии спросил меня - ну мы же усыновим, если что? И тем самым добавил мне энтузиазма побороться ещё.

И если представить, что в 2020 у меня всё наконец получится - а оно должно когда-нибудь получиться, то когда мой ребёнок пойдёт в школу, мне будет... промолчу сколько мне будет :D

Вам 31 год - всего 31 год - и вы истощены морально и физически, сейчас не вопрос разводиться или нет, сейчас вам надо просто забить на всё и какой-то период времени просто жить, отдыхая от планирования, болячек и расстройств.

У вас была беременность - значит, будет ещё. Мужу сказать, что вы сделаете вместе всё, чтобы был ребёнок, но какое-то время вы восстанавливаетесь, приходите в себя и живёте с ним без планирования. Время вам обоим позволяет это сделать.

Автору 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам начинать надо с вашего душевного равновесия. Сделайте перерыв в планировании, поживите для себя годик, отдохните. Куда вам беременеть в таком состоянии? И решать за мужа, что для него лучше тоже не стоит. Хотел бы развестись, давно бы ушел сам. Не рушьте своими руками то,что у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу кратко.

Прекратите себя жалеть!

Как только исчезнет к себе жалость, мир заиграет новыми яркими красками)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю про перерыв в планировании. И в лечениях всяких. 

Полгода просто любить друг друга. Без бт, тестов до задержки, посещений гинеколога и списка лекарств. Фолиевую пейте, йод, вит Д.

И все у вас получится. У таких как вы, у которых бесплодие головного мозга (простите, но я из тех же рядов), дети получаются сами, но только в ЛЮБВИ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я только одно скажу - я так же депрессовала, когда планировала. 4 года. Я думала, что вот будут дети - и будет счастье, а пока - это не жизнь, а так, репетиция. 

Сейчас мне очень жаль эти просранные годы. Надо жить сейчас, а не потом. Потом может вообще не быть. 

Пс. Не знаю, что у вас там за муж, вы про него толком и не написали. Может, и стоит развестись, но это только если муж некондиция.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unik89 А если вам скажут, что ни с одним мужчиной, кроме вашего мужа у вас не может быть детей? Вы будете тогда бороться за то чтобы он от вас не ушёл к другой? Если не будет половой жизни, то дети не появятся. Непорочное зачатие, это не ваш конёк. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Unik89 сказал(а):

@lela new не ною, просто очень устала порой до того что не хочу открывать глаза и понимать что опять таблетки и болницы

У меня тоже было когда-то такое состояние. Я просыпаться не хотела потому что мне во сне было интереснее, чем наяву. Это когда у нас шёл шестой год бесплодия с двумя пролётными ЭКО.

Но сейчас я лежу с одной стороны даухлетка, с другой шестилетка и думаю: а чё я ныла тогда??? И Вам так же желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Unik89 сказал(а):

@Ola-la-// не заставляет, но часто оговаривается что вот на работе у Лехи уже второй. Мне 31 как никак, Юля. Представляешь если ребенок пойдет в 1 класс какими мы будем уже старыми. И прочее

Что тогда нам с мужем говорить,  если мне было 39, а ему 37, когда родился наш сынуля?! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Umchik правильно сказали что во сне лучше чем наяву.@Baba таблеточки помогают но временно. И чаще всего после них ещё хуже. Болезни не затяжные, но каждый раз все очень остро и тяжело. Внезапно и на удар. Каждый раз труднее и треднее оклематься...

Муж прекрасный человек. Во многом и многим ему благодарна. Поэтому так ...

@AnyVova много раз собиралась. Вот сейчас не могу. Работала с психологом, пыталась в вере себя найти. Сейчас даже приткнуться не куда. Просто хочется чтобы закончилось это всё

@Z-zanoza не получается отдохнуть. Болезни появляются сами и внезапно. Воспаления, зб при ановкляции на УЗИ. Все само находит, когда даже и планировать не хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Unik89 сказал(а):

Просто хочется чтобы закончилось это всё

А вы уверены что "это все" закончится вместе с разводом?

Ваш пост мне песню одну напоминает. 

Жена не уйдет к другому, если у вас нет жены.

И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать...

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется у вас просто депрессия такая затяжная... почему вы решаете за мужа, что ЕМУ будет лучше? А если не будет? А если ему стерва попадется, которая и детей не родит и оберет до копейки да на улице оставит? В браке это и в горе, и в радости, не забывайте про это! Уйти вы успеете всегда, развод это будет уже точка невозврата. 

Мне кажется, вам надо бегом найти хорошего психолога, и сначала самой с ним заниматься, потом вдвоем с мужем. Муж не от ваших болезней устал, а от вашего нытья. Выше нос! 

Помните: все в наших руках, поэтому их нельзя опускать(чья то цитата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте написать в блокноте например своё будущее каким вы бы хотели его видеть в настоящем времени и спрячьте. Мне помогает))). И ещё полюбите себя, побалуйте, пейте с мужем витаминки и просто занимайтесь сексом с удовольствием. Романтика в наших руках!Смотрите позитивные передачи и тд, тп.Удачи вам с мужем и здоровых деток! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...