Перейти к публикации

Ожирение как причина бесплодия


Полезные сообщения

Невозможного ничего нет, но я думаю помоч себе похудев нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня рост 158 и я вешу сейчас 70 кг. ИМТ показывает что у меня ожирение 1 степени. Я просто уверена что похудев - сразу смогу забеременеть - мне надо добиться 58 кг! :spiteful:

Я села на диету, только легкую, чтобы потихоньку сбрсывать кг и чтобы они не вернулись потом... Т.е. я не ем после 19.00 ,а если захотелось ,то максимум чай с фруктами, обычно яблочко, стараюсь брать маленькую тарелочку - кажется что сьела целую тарелку еды, но она маленькам, так психологически легче. Естественно все без хлеба, сахара, масла и майонеза с кетчупом...

Еще начала заниматься йогой - это успокаивает и еще йога выводит воду, "сушит" орагнизм.

Обязательно пью витамины (Пренатал форте), а еще узнала про Карловарскую соль - она очень сильно помогает естественно похудеть , через нормализацию обмена веществ.

Карловарскую соль 1/2 ч.ложки развожу в стакане воды и пью перед кажой едой - так насыщает!!!! А еще кроме этого там много всяких микроэлементов (натрий, калий, кальций, магний, литий, цинк, медь, железо).

Родные говорят что я уже как будто "сдулась" - в обьемах стала резко меньше, хотя весы пока все также огорчают и предательски стоят на цифре 70. :banghead:

Если кого-то заинтересует могу написать потом мои результаты по такой диете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, напиши мне! Я видимо на фоне спокойной жизни набирать начала...Рост 179, вес сейчас 80. Год назад для мне 66-68 был предел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точка, Лалышечка, все началось с того что увидела продукцию компании ДЭНАС. Там у них в каталоге я узнала про Карловарскую соль и про методику похудания. Обычно отношусь к такому скептически, но я увидела людей которые реально похудели на этой соли, при чем они питались как обычно. Чем черт не шутит - купила, кстати стоит бутылек 700руб., сказали его на долго хватит.

Как я поняла что суть в том что до еды ты ее выпиваешь (развести в стакане воды) и меньше ешь. Это правда! На вкус похоже на разведенную соду, первый день было противно пить, на второй - уже привыкла. Еще заметила что есть немного мочегонного эффекта. строгие диеты мне не походят, да и не лююблю я их, ну продержусь я месяц - а потом также нажрусь на 2 месяца вперед...и все...опять добро пожаловать лишние кг - от этого только депрессия развиваетя...начинаешь себя ненавидеать... :cray:

Девочки, миленькие, я начала пить Карловарскую соль 14.05.09г. ,сегодня 19.05.09г. я сбросила 1 кг! :yahoo:

Вчера взвешивалась! :dance: я уже 69!!!!!

В организме бывает излишек жира и воды ,я всегда думала что у меня воды многовато, т.к. за день бывает отекаю. Соль помогает мне убрать ненужную воду. Но я не забываю про мыщцы, занимаюсь йогой дома, в спорт зал ходить сейчас дорого, я купила DVD диск с тренировкой, и придя домой после работы, занимаюсь. Муж тоже со мной, ему понравилось. Как я уже писала поддерживаю еще себя витаминами.

Я только в начале диеты, но минус 1 кг это уже бодрит!!!! Буду держать вас в курсе. Кстати, могу подсказать как купить эту соль и где, кому надо - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдернула для вас интересные моменты из сведений про Карловарскую соль...

 

Минеральные воды знаменитого курорта Карловы Вары известны с 1358 года, когда император Карл IV основал этот город, называвшийся тогда Карлови Вари.

По сей день природное лекарство чешского курорта продолжает исцелять миллионы людей от многих болезней.

Научное название Карловарской минеральной воды таково:

природная, среднеминерализованная вода углеводородно-серно-содового типа с повышенным содержанием фторидов и кремниевой кислоты, горячая.

В состав соли входит до 40 различных элементов, в том числе и редкоземельных. Вся «соль» Карловарской соли в её уникальном химическом составе. Все 40 компонентов Карловарской соли максимально приближены макро — и микроэлементному составу организма человека.

Она содержит все необходимые для организма элементы в нужном для организма количестве.

натрий, калий, кальций, хлориды, магний, селен, фосфор, железо, кремний, медь, литий, цинк, фтор.

Простую «соль» — мы воспринимаем как обычную приправу, которую добавляют в любые блюда, чтобы они не были пресными.

 

Абсолютное большинство людей очень любит покушать. Но, конечно же, не воспринимаем пищу как набор химических элементов и соединений. Мы с удовольствием жуем сочный кусок мяса, а не белки. Жиры и углеводы являются нам, например, в виде сладкой булочки с маслом. И мы съедаем тарелку салата, даже и не думая подсчитывать, сколько и каких витаминов проглотили. Посмотрим, чем же мы обогатим свой обед, если подсолим щепоткой Карловарской соли, например, суп.

Во-первых, конечно, необходимыми макроэлементами — натрием, калием, кальцием и магнием.

Натрий и калий вообще играют очень важную роль в обмене веществ. Настолько важную, что при дефиците этих элементов развиваются тяжелые состояния, вплоть до смерти. Это может произойти вследствие, например, кишечной инфекции, во время которой вместе с большим количеством воды организм покидают соли калия и натрия.

Кальций принимает участие не только в формировании костей и дентина, но и в сокращении мышц, активации ряда ферментов, уменьшении проницаемости стенок сосудов.

А сниженная концентрация магния обнаружена у людей с различными кожными заболеваниями, нарушениями эмоциональной сферы, у страдающих синдромом хронической усталости, сахарным диабетом, испытывающих хронический стресс.

Во-вторых, вместе с Карловарской солью в наш организм поступают микроэлементы — очень маленькие дозы минералов, про каждый из которых можно с уверенностью сказать: «Мал, да удал».

Медь и железо принимают, к примеру, активное участие в кроветворении. Их дефицит отрицательно сказывается на состоянии иммунитета, усиливает предрасположенность к бронхиальной астме, аллергодерматозам и многим другим заболеваниям.

Люди с дефицитом цинка обычно часто и длительно болеют простудными инфекционными заболеваниями. На фоне нехватки этого микроэлемента может происходить задержка полового развития у мальчиков и потеря сперматозоидами способности оплодотворения яйцеклетки, у детей и подростков повышается предрасположенность к алкоголизму.

Кремний «отвечает» за усвоение целого ряда важнейших микроэлементов. Его недостаток в тканях или нарушение обмена напрямую связывают с проблемой общего старения организма, а, следовательно, и увядания женской красоты.

Одним словом, соединения калия, магния, железа, цинка, серы, фтора, хлора, кремния и других микро- и макроэлементов, составляющих Карловарскую минеральную соль, — все это кирпичики здорового питания. Они необходимы нам так же как белки, жиры, углеводы и витамины.

 

На заводе в Карловых Варах берется вода из источника, и с помощью единственной в мире технологии такого рода из нее просто удаляются молекулы Н2О. Кроме того, из этой соли в домашних условиях можно получить минеральную воду любой концентрации, а именно Карловарскую минеральную воду.

 

Чтобы получить Карловарскую минеральную воду требуется лишь растворить сухую Карловарскую соль в питьевой воде.

В случае с ожирением, Карловарская минеральная вода способствует нормализации обмена веществ. Позитивно влияя на желудок, Карловарская минеральная вода стимулирует деятельность поджелудочной железы, способствует выделению желчи из печени и желчного пузыря – это само по себе помогает нормализации обмена веществ. К тому же необходимо отметить её способность нормализировать липидный обмен, тем самым, повышая интенсивность распада жиров, а, значит, и лишнего веса.

Ещё один замечательный эффект можно получить, если правильно принимать Карловарскую минеральную воду – это борьба со старением.

Шлаки и радионуклиды, отравляющие и вызывающие в нашем организме неотвратимые процессы, с лёгкостью выводятся с помощью оптимизации обмена веществ, а это, как мы уже знаем – «конёк» Карловарской минеральной воды.

Любой процесс лечения и восстановления организма должен сопровождаться приёмом витаминно-минерального комплекса, аминокислот, микро- и макроэлементов. Карловарская минеральная вода содержит более 15 полезных и важных микро- и макроэлементов, в их числе железо, медь, фторид, цинк и другие.

 

Но не стоит забывать, что, имея столько полезных свойств, приём целительной влаги не может гарантировать 100 % победу над ожирением. Результат зависит от человека и его желания избавиться от лишнего веса – атака на лишние килограммы должна проводиться сразу в нескольких направлениях.

Первое – правильное диетическое питание.

Второе – физическая активность.

Третье – курсовой приём такого мощного сжигателя жира как Карловарская минеральная вода.

Важным моментом в питьевом лечении является объем принятой жидкости.

 

Минимальная суточная доза, которую рекомендуем при питьевом лечении Карловарской солью — 500 мл.

Увеличивая этот объем, мы увеличиваем и мочеотделение, что влияет на работу почечной системы. Большой объем воды мы можем использовать в лечении различных интоксикаций, в том числе при алкогольном или кишечном отравлении, и в этом случае минеральная вода оказывает промывающее и очищающее действие, а соль, содержащаяся в ней, восполняет потерю солей в организме.

 

К Карловарской соли прилагается подробная инструкция, где расписано все — концентрация, температура, объем, режим питья и даже режим питания, необходимые в том или ином случае.

Если всё делать так, как написано, эффект будет положительный.

В ряду «похудательных» мероприятий» — «водные процедуры» занимают место самых приятных. И чтобы «разогнать жирок» полезно нежиться в ванне 2 раза в неделю по 15-20 мин. Нужно насыпать туда горсть Карловарской соли для ванн, влить 10 капель апельсинового сока и полстакана молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Девульки приветик! Я тоже пончик, мой рост 170 вес 90. :D

За последние два года (планирования :D )поправилась на 20 кг. вот такая вот песня. У меня ощущение, что я наоборот к беремености поправилась...Мне тяжеловато с этим весом, плюс недавно гистероскопию делала, по причине полипов эндометрия. Вполне возможно, что на фоне желания заБ. у меня малость сместились приоритеты...то есть фигурой заниматься стала меньше...есть больше, ну и работа сидячая. Проблемы с весом были у меня всегда, периодически сидела на диетах.

Соль, о которой пишет Мишель меня порадовала, наверное попробую.

Всем удачки и быстрейшего пополнения. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

крыска, Лалышечка, Точка, lelia-zapuzela, я нашла сайт где можно заказать Карловарскую соль http://303537.denascorp.ru это интернет-магазин.

 

Если интересно то я сильно похудела!!! в обьемах - на 4 сантиметра!!!!! уже и джинсики новые прикупила :dance: на размер меньше :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, а Ксеникал пьет кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мой вес тоже скачет

при росте 169 см вес прыгает от 67 до 110 кг, конечно не за год но все же

самое удивительное, что гормоны в порядке и никаких отклонений в этом плане нет

сейчас даже не знаю сколько, но все равно многовато для моего роста

 

а вообще как-то смотрела одну американскую программу с психологом на тему веса, так там пациентка о себе рассказывала: в итоге разговора выяснили, что ее полнота э то как бы имитация беремености

тоесть она и понимает, что живот не от Б, но мысль "а вдруг " ее радовала

вот и у меня наверное так же... частично

дискомфорта я не ощущаю никакого, но делать все таки что-то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

я тоже худею, т.к. считаю, что если поможет зачатию - значит надо обязательно + красавица буду))) позади уже 10 кг, впереди еще столько же. И Я СМОГУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки,всем привет! Я новенькая на сайте!Решила сюда зайти....но что то смотрю тут темка заглохла!!!Ни кого нет-все похудели и родили? Многие уже точно!

Хочу поздравить Мишель007 с рождением сыночка! Мишель,если ты еще на форуме,отпишись...на сколько похудела с карловой солью???Хочу тоже купить и попробовать пить ее!!!

Девочки про себя: я никогда худая не была с детства-повышенный вес(наверно наследственное),но слава богу проблем с зачатием и беременностью не было!Родила двоих сыночков!Хочу еще родить...дочку особенно! Но вес зашкаливает!!!Год назад ,забеременила....но беременность сорвалась!Вот теперь конкретно задумалась о весе! Получается,мало залететь просто ...нужно еще и выносить беременность!Девочки у кого такие же проблемы...ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ксеникал, кстати почти безполезен

его можно принимать если идешь на торжество или ешь жирную пищу

в остальных случаях - это бесполезная трата денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня тоже проблемы с лишним весом, мне нужно 25 кг. сбросить. Мне гинеколог-эндокринолог назначила пить РЕДУКСИН. Что то у него побочек много.... Никто не пил Редуксин, насколько он эффективен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я пила Редуксин - мне не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, у меня тоже +25 лишних. перед тем как забеременеть, я стала активно заниматься спортом и ПОЛНОСТЬЮ исключила сахар и изделия из муки - вообще все!. В итоге потеряла 7 кг (с сентября по декабрь), а в феврале забеременела. (муж со мной диету соблюдал)

ЗА всю беременность набрала 13 кг, которые ушли сразу же после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пила редуксин,не помог ни капельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

и я пила, тошнило от него тоже не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...