Перейти к публикации

Ламинирование ресниц


Тихас

Полезные сообщения

Здравствуйте! Кто делал? Как эффект? Надолго ли? И что потом с ресничками стало? 

Приклеивать не хочу, и красить тоже, вот думаю, записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом перед отпуском, чтобы не краситься. эффект - просто накрашенные ресницы, даже, я бы сказала, скромно накрашенные, как по мне, без объема. ресницы нисколько не испортились. хочу теперь вельвет попробовать, мастер говорила, он объёмнее, чем ламинирование. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала, очень понравился эффект. Как свои накрашеные и подкрученые. Очень натурально выглядит и постепенно само сходит на нет, не надо снимать и т.д.

У меня держалось заметно недели 3. Через месяц точно ничего видно не было. Делала на море и прям балдеж. Еще хочу, но никак не могу сходить.

Ресницы после чуть больше выпадали, мастер предупреждала об этом. Что они под спец составами лучше держатся, а когда эффект проходит, выпадает все что не выпало за эти 3 недели. Не знаю, правда это или нет, но через некоторое время ресницы выпадать и правда перестали. В остальном никак не изменились.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня держится эффект месяца 1,5 точно.Загиб сильный прошу делать.Свои не портятся вроде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они смотрятся длиннее и ярче. Подкрученные. Месяц прям вообще ок, потом потихоньку раскручиваются назад

Если накрасить, то вообще огонь

Но это более естественный эффект, чем наращивание. Вот из инсты моего мастера 

6886f2bdde83.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пока все хорошо). А отрицательные отзывы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Надо очень прям хорошо по отзывам выбирать мастера

я первый раз у одной делала, супер

второй раз у другой. То ли валик маленький слишком, то ли чуть передержала. Но в итоге были ооочень загнутые. Смотрелись кудрявыми и Короткими. Такое себе. 
потом бровист моя отучилась, и теперь я с ней. Однако, она делает просто и с ботоксом (это доп слой и пара сотен рублей к процедуре). Делаю с ботоксом. И вот перед моим отпуском она мне в запаре сделала без него. В итоге на следующий день почти распрямились, как и были. Переделала все бесплатно, супер было 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится , делаю раз в 5 недель. Свои ресницы даже лучше стали. 

Но , да, мастера нужно хорошего искать .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тихас сказал(а):

Так, пока все хорошо). А отрицательные отзывы есть?

Мастера надо выбирать. Я видеоа такие фото... обнять и плакать. То с заломами, то чуть ли не кудри на плойку. Мои подружки жаловались что иногла неаккуратно делают, средство попалает в глаз и тогда мега неприятно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны ну, мне ее рекомендовали, вроде отрицательных отзывов нет. Посмотрим...

@Nanny Plum спасибо, пока не попробую - не узнаю, насколько хороша эта мастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала просто в салоне возле дома. Перед отпуском. Понравилось, но не вау. Но у меня свои ресницы хорошие и загнутые. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно делать так, чтоб они не загибались наверх? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, делайте только в хороших местах!!!! У лучших мастеров! Моя подруга уже год лечит ожег роговицы после этой процедуры((((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

А можно делать так, чтоб они не загибались наверх? 

Теоретически, наверное да. Их же накручивают, как на бигуди. Валик подкладывают и на него укладывают ресницы, мажут всякими средствами. Как-то так уложить этот валик, подобрать размер, чтобы изгиб был минимальный, наверное можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруга своей дочке подарила процедуру. очень красиво, как будто накрашенные. на следующий день глаза красные, пошел отек на нижнее веко. побежали к врачу - аллергия, хотя тест на коже проводился и специалист проверенный всеми знакомыми. набрали лекарств тыщи на 3 и полтора месяца мучились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 валик побольше... 

7 минут назад, Baba сказал(а):

подруга своей дочке подарила процедуру. очень красиво, как будто накрашенные. на следующий день глаза красные, пошел отек на нижнее веко. побежали к врачу - аллергия, хотя тест на коже проводился и специалист проверенный всеми знакомыми. набрали лекарств тыщи на 3 и полтора месяца мучились.

Ну такое может после любой процедуры быть... ту на страх и риск. У меня на наращивание было, а тут норм

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю каждые 1,5-2,5 месяца на протяжении почти 2 лет. Мне нравится ,делаю вельвет+ботокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я делаю. Раз в 2 мес. Ресницы полностью заменяются, поэтому снова прямые... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да кстати выбирайте мастера по отзывам. Первая моя такая процедура была не удачной, девочка сожгла мои ресницы. Потом  я экстренно нашла своего мастера. Даже не поленилась, писала людям ,которые были отмечены на ее работах. И только после этого доверилась.  У меня комфортно держаться два месяца. Но я и тушью пользуюсь. Вот последний раз делала в середине сентября, сегодня вот только иду опять.на первом фото мои ресницы после процедуры. На втором фото спустя 2.5 месяца ,просто накрашены тушью.Пробовала все техники, какие сейчас есть ,остановилась на сочетании вельвет+ботокс. 

oiZx2-ll5x0.jpg

IMG_20191221_212716_308.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...