Перейти к публикации

Великий Устюг


Чувство Весны

Рекомендованные сообщения

Девочки,доброй ночи (у нас ночь)))

Кто был с детьми в Великом Устюге, расскажите о впечатлениях, плиз. Понравилось ребенку? (Возраст) Стоит, не стоит. Самостоятельно, или тур. Ну и что считаете нужным рассказать.

Каждый год смотрю на эти туры, на цены... И хочется и колется. Скоро уже дети начнут на нг хату без предков искать, а я все кумекаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снега нет в этом году. Грустно без него, нет зимней сказки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Monifa++ вот спасибо! Ваш комментарий в одной из тем - как раз то что мне нужно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно комментировать в другой теме, ездила с сыном на рождественском экспресс из Екатеринбурга, в поезде программа для детей, в устюге мороз -40))) уличную программу подсократили, остальное все было отработано по плану без задержек и накладок, ехали до котласа,   оттуда полтора часа теплый автобус до устюга, и потом еще 12 км до резиденции, сыну было 8 самое то, пятилетки и меньше все устали и к обеду спали на руках у родителей, в котлас мы в 7 утра приехали, до 10 лет думаю максимум. Самим в праздники считаю делать нечего там, там такой поток групп.... Недавно пересматривала фотки, не жалею что съездили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия с чего там снега нет, вот там то есть как раз.

Не так давно писали, что чтобы пройти на экскурсию приоритет тур группам-удобнее. А про снег реально фото выложили-с этим у них проблем нет, там холоднее

https://vk.com/wall-59678679_5062087

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...