Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Рекомендованные сообщения

Меламори, кто пользовался их стульчиками - довольны как слоны!! и детки в основном знакомые сидят в стульчиках и даже спят там :D я тайно надеюсь на подарок кого-нить из родственников :grin: тем более постоянно спрашиваютЬ, что подарить :D

нам пока не акутально это дело - я так понимаю месяцев с 5-6 тока :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

stasya79, ага, примерно так, как сидеть начнет. А в качестве подарка самое лучше попросить ))) если даже деть не будет в нем сидеть, будет не так обидно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, во-во :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала я Чикко Полли цвет Сафари, сегодня должны привезти :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, stasya79, Выложите фотку стульчика... не могу я его в поисковике найти! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+, И ты похвастайся! Любопытно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flam, Да не за что! Как Вам стул??? Довольны? Я тоже этот стульчик долго гипнотизировала!

Oll, вообще, довольна. Правда, он не такой уж компактный, как его расписывают. Но удобный, мягенький, доча - в восторге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flam, Еще вопрос... а покрытие тканевое? А под чехлом что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и наш стул во всей красе, малышке очень понравилось там лежать :grin:

be7fb5bc7d57t.jpgd31708bcd295t.jpgbf4ae769df5at.jpg8edc9d0cc21at.jpg

d26e2de35ba5t.jpg2a4d3a4f7efbt.jpgdc04be12ae95t.jpga3b596fcf9cct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+, Выглядит красиво! Пользуйтесь на здоровье, чтоб служил и служил! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Стульчик Prenatal. Изображение и описание:

 

3b95a7592a39t.jpg

 

post-11336-1328434893,0153_thumb.jpg

post-11336-1327937952,778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой же как у Куси+, только расцветка мармелад. Из неудобств - большой, неудобно столик пристегивается, нужно прилагать усилия. Для мелочи пока великоват, но мы ж растем! Их хорошего - он такой мягкий и уютный, что Саня во время кормлений в нем засыпает, что уже само по себе чудо!!! Мы довольны :) А вообще чем больше размах ножек, тем он устойчивей.

Инесска, у моей тоже был такой же деревянный, чуть не до школы прослужил :) и я хотела такой же трансформер, как у тебя сейчас, но муж отговорил, у нас очень мало места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла в нете реальное мнение о стульчике.... Прочтите, кто хотел этой фирмы!...

Стульчик для кормления. Почитав массу отзывов, купили ПегПерего ПриммаПаппа (Peg-Perego PrimmaPappa). Были как плюсы, так и минусы использования. К огромным плюсам относится, многоуровневый наклон положения спинки и ребенок в кресле лежит почти как в автокресле с рождения. Мы начали использовать с 4-х месяцев, хотя написано, что с 3-х можно. Очень удобный разделитель для ножек. На столике снимается отдельный поднос, например, ребенок играет, верхний поднос вместе со всем игрушками снимается и можно сервировать обед. Или наоборот. Удобная регулировка высоты, когда мы уже ходили, я опустила стул в самое низкое положение и ребенок сам забирался в кресло. С помощью колесиков легко передвигается, есть кнопка-фиксатор, чтобы заблокировать колесики. Довольно компактен в сложенном виде, может сам стоять. Из минусов – неудобно мыть. После нескольких сниманий-надеваний клеенчатого сидения, вырвались кнопки, с помощью которых крепится клеенка к самому стулу. Много мелких бороздок, в которые попадает еда (например, ребенок ручками с едой хватается за стул) и можно вымыть только щеткой. Ребенок пару раз выливал на себя еду, которая потом забивалась во все щели и трудно было вымыть. Но это уже вопросы эксплуатации. Еще через время стала рваться клеенка вокруг разделителя для ножек. Туда попадала еда и вода при мытье, выудить оттуда не представлялось никакой возможности, я как только не пыталась прополоскать. Со временем появился запах. Но в целом, стульчиком остались довольны. Если бы не эти разрывы и их последствия, стульчик можно было бы оценить очень высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стульчики так никто и не покупает??? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили стулчик Чико Полли расцветка Сафари. Мне кажется не такой он и большой... Сейчас используем положение лежа и вешаем над Тёмой игрушки. Тёме очень нравиться. Стул и правда очень мягкий и уютный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы вчера купили стульчик чико поли -расцветка формула1!Я оочень довольна!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стальчик Happy Baby Kevin, в целом очень хороший, из хорошего не хлипкий давольнотоки прочная конструкция, имеет три положения спинки, так же столик со съемным подносом что удобно после кормления ребенка ;) Несколько уровней высоты сиденья, вплоть до самого низа. Корзинка для мелочи очь пригодилась, туду мы скалвдываем игрушки. Про мягкость сидений уже писали, но из минусов обивку тяжело снимать, может быть потом привыкну, да и не так часто нужно это делать :wave: очень не удобныеу ремешка застежки, нужно приложить не малькое усилие что бы их растегнуть. Пока столик у стульчика высоковат, но в полулежачем состояние нормально. один раз малыш сидя в вертикальном положение, просунул голову между столикои и спинкой, голова застряла :shock: пришлось опускать спинку что бы освободить голову. Может это у меня такой ребенок, или стул такой! Но все равно я жалею о своем выборе. Соотношение цены и качества соответствуещее.

У дочки был стул " Няня" мне он тоже нравился, ремешки конечно там были ещё те, но со временем я к ним привыкла. А вот ножки у стулчика были так сильно разложены, что спотыкались мы ни раз. Из минусов ещё нет игрового столика. Из плюсов столик съемный, и потом можно было переделать их в качели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, мы будем покупать стульчик для кормления:)

вот такой

http://www.bloombaby.ru/collection/main.php?sID=19

понравился дизайн, продумано то, что все можно мыть.. ну и функционал...

+ колесики встроены и невидимые (я думала, без них кресло.. но супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

silv, Именно о нем я и думала! Еще АВС! Вот теперь даже не знаю!!!??? :scratch:

3dcat, Жень, я ссылочку на них тут выкладывала... красово, но и дороговато... если бы первомц я б наверное еще подумала, а так!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, в целом я им давольна! Больше головой не застревали :grin: просто малыш у меня шустрик, я вот больше не слышала что у кого то так было. У друзей такой же стул они вообще в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

silv, А еще скажи.... чехол на стуле тканевый с пропиткой или клеенка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кидаю Вам ссылочки на двойничков... сравните!!!!!!

http://www.malenkie.ru/index.php?productID=6357

http://www.babysuper.ru/catalogue/detsk ... kids/7708/

 

 

СУПЕР! Никто не знает есть ли у Российских проблемы с качеством!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, хе хе, на вид реально близнецы )) вот бы кто отзыв и правда дал по российским производителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, Я сама об этом мечтаю... а стульчик ничего так выглядит! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, слушай, нашла два отзыва правда не по этой модели, а по этой фирме. Строго противоположные. В одном написано что весь разболтался чуть ли не через месяц, в другом написано, что 4,5 мес пользуются и довольны, нареканий нет (( так что непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...