Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Рекомендованные сообщения

Аще! :grin: Серия Чикр! И ссылка на сайт Чиковский в Москве... доставляют бесплатно, цены умереннын, если сравнивать с нетом!

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

 

нажмите на обновленную версию, а то цены старые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И еще пара дорогих!

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Сайтик Блума со всеми фотками и демо!

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Цвета Инглезины!!

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Разновидность цветов у этой модели Бреви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна, одна, опять одна... дрожит гитарная струна.... :grin: :grin: :grin:

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Стульчик для кopмлeния Peg-Perego Merenda Patchwork все цвета и коменты...Честно говоря мне ОЧЕНЬ нравится этот стульчик... НО... не могу нигде найти двигается ли столик, вижу что высота сидения не регулируется, а цена не самая низкая! :Hello:

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами демки и цвета CAM - Стульчик для кормления Cam Pione 2008

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами расцветки Neonato - Стульчик для кормления "Multiplo"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последние 3 стула, из тех которые по тем или иным причинам мне приглянулись! :good:

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами GRACO / Стульчик Tea Time

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Испания Стульчик детский — «Excellence de Luxe»

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Цвета и функции САМ Mini Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, после всего увиденного, пообщавшись сама с собой, я делаю вывод, что Чикко марка разрекламированная, и вполне можно купить за меньшие деньги фактически тоже самое! Вот так! Чико-нет! Выбираем скромнее и дешевле-да!!! :thumbsup: :taunt: :P

Случайно набрела... не знаю, я так поняла, что стул (7500р) покупается отдельно, а допы к нему отдельно???... но вот деревянное чудо!

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

 

Вы это, если что оставляйте свое мнение! :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, ну ты потрудилась :good: Я пока покупать не собиралась, а теперь и вообще не выберу - столько вариантов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catttt, Я постепенно выбросила все, что уже валялось в компе... место так сказать освободила! :grin: Куча ссылок и фоток, тепрь все в одном месте с ценами, гораздо удобнее! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, мне стульчик Happy Baby салатовый оч понравился и Inglessina Zuma тоже нра, но дороговато, пока думаю :scratch: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+, Ч пока тоже о Хеппи думаю! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и АВС тоже! Пожалуй между ними выберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, я тут сижу думаю, мы ж еще детишек хотим, может мне какой получше подороже купить, чтоб на всех хватило? Вот, если бы ты покупала стул первому ребенку, зная, что еще будут детишки, какой выбрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аще! :grin: Серия Чикр! И ссылка на сайт Чиковский в Москве... доставляют бесплатно, цены умереннын, если сравнивать с нетом!

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

 

нажмите на обновленную версию, а то цены старые!

 

вот как раз про этот сайт я уже писала, но повторюсь: работают хамы!!! Нам в подарок, от моих коллег, такой стул везли две недели. Тут еще девочка писала, что когда привезли стульчик, цена выросла на 300р, по сравлению с заявленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetLana, Да уж рекомендации! :blink: Не ценят люди клиентов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+, Если бы первый, то вот этот наверное Стульчик Brevi Jupiter Style , стоимость 5200р.... у него все функции, красивый и стул из клеенки, по опыту знаю, что это необходимо... ни одна супер ткань не выдерживает плевков, срыгиваний и красящих пюрешек! :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо, посмотрю. На этой недели нужно уже определится и купить, потом отпишусь, что взяли :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+, Давай, интересно, что решите! Фотки выкладывай... Я сама после новогодних каникул этим всерьез озабочусь! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут по большей части сама с собой общаюсь! :lol: Ну, ничего так хорошо все выложить и на одном дыхании просмотреть, чтоб проще выбрать было! И еще несколько вроде тоже российского пр-ва! Опции все те же! ;)

а вот эти на каком сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик вот такой http://goods.marketgid.com/goods/697/2367247/

Купила у подруги б/у, за 300 гривен, состояние отличное. Сестре для доци вот такой http://goods.marketgid.com/goods/697/3606827/тоже б/у, от знакомых достался.

Отмылись, и прекрасно выглядят. Деткам все равно, по большому счету. Сидеть нравится. В Happy snack-е, плюс - это корзина внизу, и он компактнее, но без колес. Наш с колесами, массивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flam, http://www.malenkie.ru/index.php?productID=6394 вот здесь посмотри! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо! :Hello::)

Мы таки определились и выбрали Capella Piero DeLuxe

bigimg_622.jpg

уже привезли и мы его опробывали :good: расцветка мне сначала другая понравилась, но ее не было. А сейчас я и рада, что Африка у нас - очень теплые, не резкие цвета, как кажется на монитре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flam, Да не за что! Как Вам стул??? Довольны? Я тоже этот стульчик долго гипнотизировала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый красивые стульчики в PRENATAL !!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasya79, ИМХО: красивые увы не значит качественные и удобные, я вон писала уже про Chicco и Peg Perego, Стульчик точно нужно брать не из красоты исходя. К тому же они жутко дорогие в Пренатале. У меня вот подружка отрыла мужа деревянный детский стул/стол и рада что не стала покупать дорогой и новый, дочу вообще не сидит в нем, 5 минут максимум. Ест сидя на диванчике уже (в 9 мес). Да и у прочих знакомых дети без восторга в стул себя заточать дают и ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...