Перейти к публикации

Радионяня, видеоняня.


Gavrik

Рекомендованные сообщения

Рит у меня такая Beurer_JBY101_b.jpg

 

она с инфракрасным, подсветкой, музыку ребенку можно включить будучи на другом этаже. берет через толстые каменные звукоизолированные стены и пол с подогревом... качество видео отличное. цветное. легкие шумы не слышно. только если деть чихнет, кашляет, плачет или смеется в захлеб (я про мелкого своего). слышно если что то упадет, хлопнет дверь и т.д. как играет мобиль я например не слышу, а как гулит малыш слышу. у нее какая то система распознавания звуков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лелька, а что это за фирма-производитель? Вы ее в Германии покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

это beurer. они мед оборудование производят. да, в Германии покупали. 130 евро стоит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лелька, а подскажите где вы покупали камеру. Я тут на сайте beurer смотрю, но не вижу как оформить покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся_и_ждем, мы в магазине покупали. не онлайн.

 

лучше смотрите на детских сайтах. например в темке про покупки из Германии в этом же форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила заранее - помогает общаться с мужем в другой комнате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мы пока купили радио няню, но еще не пользовались. Будет очень хорошая звукоизоляция и боюсь без нее не услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я купила заранее - помогает общаться с мужем в другой комнате)))

:Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моей обычной квартире она не нужна! слышимость отличная, как соседи дышат слышно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас видеоняня Motorola MBP33.

Хоть и три комнаты в квартире - услышать можно, но у меня идея-фикс, что малыш меня потеряет, как проснется )) поэтому когда я вижу, что он открыл глаза - прихожу, не дожидаясь плача, иногда сонного ещё прокормить получается, если перед сном плохо поел...

Ещё удобно вечером, я ложусь чуть позже (спим вместе), а он подпросыпается через полчаса, успеваю подлечь и дальше усыпить, если ещё не все сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас можно программу радионяня на телефон закачать, вводится номер, на который няня должна позвонить в случае шума, и как только малыш проснулся няня Вам звонит. Детей у меня нет, но побаловаться качала как-то, работает) Особенно хорошо тем, кому радио няня нужна только на даче или при выезде на природу, то есть 3-4 раза попользоваться, а не каждый день. Их куча бесплатных:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Я тоже сомневалась, что покупать: радио или видеоняню. И очень довольна, что решили покупать видеоняню. Вот как раз в Sititek "3,2" оба блока работают от аккумулятора (могут и от сети и от USB-порта компьютера, конечно), батареек не надо. Очень удобно в частном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радионяня, видеоняня. Думаю я тоже буду пользоваться, но какими пока не знаю, не изучала. Но очень интересно! Нужная вещь, особенно в большой квартире.

Нужная, как по мне, если уже в реально большом доме живешь, или огромной квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня была такая ситуация:
из
-за тяжелого материального положения муж вынужден был уехать за границу на работу, я с 9 месячным ребенком осталась одна. Сказать катастрофа – это ничего не сказать.
О
том, что я не сплю толком, и т.д. – это я вообще молчу. Но я не могу спокойно сходить в магазин затариться или просто вынести мусор, так как не на кого оставить ребенка. Как то чсито случайно в одной
из
групп социальной сети обсуждали радио няни, я вот тоже решила попробовать – купила себе спам!, и счастью моему нет предела. Теперь в магазине я скупляюсь не с взьерошенной челкой, бегая по рядам и сбивая всех с ног, а спокойно, потому что вижу, что с ребенком все в порядке, вижу как она играется и не капризничает, потому что видит маму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто нибудь знаком с радионяней "Maman Радионяня RD-2810" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Честно говоря, никогда не понимала такие гаджеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мы не покупали. у знакомых пользовались видеоняней - ничего так, забавно, видно, как мелкий спит. но себе не стаьа бы покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Согласна, можно обойтись малой кровью. Есть приложения для телефона и радио няня и видео няня. Мы пользовались именно такими решениями. Правда в нашей однокомнатной квартире и без радио няни слышно, кричит ребенок или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нам подарили на рождение, пользуемся редко, только когда приезжаем к родителям в большой дом, и то бабушки все-равное не отходят от малышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Честно говоря, никогда не понимала такие гаджеты)

Нам вот подарили коллеги мужа, у нас именно видео няня, удобно на даче - она реагирует на движение, и начинает вибрировать, смотришь на экран и понимаешь ребенок просто кряхтит во сне или все пора бежать. В квартире она не особо нужна, ну по крайней мере в нашей - маленькой квартире )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, привет! Пользуюсь видео няней - очень удобно. Можно отойти в другую комнату и наблюдать как дела у малыша.

По ошибке заказали две видеоняни, хотели бы одну абсолютно новую продать.

 

Есть все необходимые функции:

- большой экран 3,2 дюйма с подставкой,

- автоматический ночной режим,

- видеокамера с регулировкой по вертикали,

- двухсторонняя связь с ребенком,

- колыбельная мелодия,

- дистанция приема до 260 м,

- термометр,

- работа до 20 часов в режиме, когда монитор включается только при звуке исходящим от ребенком (VOX),

- меню на русском языке,

- таймер кормления,

- зарядка от входящих в комплект блоков питания, разъём miniUSB,

- камера питается от розетки (длина кабеля 2 м), монитор работает от встроенной батареи.

 

Цена 3300 р. Москва, ЮЗАО. Пишите в личные сообщения.

post-311424-0-78793400-1515848223_thumb.jpg

post-311424-0-85969600-1515848373_thumb.jpg

Изменено пользователем katorina86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то обходится без видеоняни, а кому-то она жизненно необходима, разные случаи бывают. Знакомая моя вынуждено купила модель с монитором дыхания, мальчик родился с проблемами. В больнице порекомендовали обзавестись таким датчиком, чтобы постоянно ребенок был на контроле хотя бы первые полгода. Купила, сказала - куда денешься, а сейчас не нарадуется своей ангелкеа. Сама не может все 24 часа находится рядом, а монитор положили под матрасик в кроватке, он и следит за дыханием круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...