Перейти к публикации

Марлевые подгузники


*Людмила*

Полезные сообщения

Дочке год, марлевые подгузники так и стоят тихо-мирно в сторонке, ни разу не надетые. После родов у меня посыпалось здоровье, в частности адски болела спина, так что я максимально упростила быт и уход за ребёнком. И подгузники одноразовые использовала - Мэррис, Мун, Хаггис элит софт, и влажные салфетки - Chicco, и вообще всё, что облегчало жизнь. Зато покупала дочке только самое лучшее, безопасное для здоровье. Подгузники самые качественные, салфетки от европейского бренда. До сих пор пользуемся салфетками Chicco - и когда подгузник не дома меняем, и на прогулке руки-личико протереть. Очень нежные, приятно пахнут и точно без вредностей в составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще не понимаю смысла марлевых подгузников. Они все равно насквозь протекают. Почему нельзя просто ребенку ползунки или штанишки одеть, если все равно после пописа их менять придется. И отстирывать какашки по мне гораздо проще с нормальной ткани, чем выковаривать из марли. А уж ходячему ребенку эти тряпки в трусы засовывать - вообще извращение. Если до полугода еще можно оправдать использование многоразовых марлевых подгузников, то когда ребенок начнет ползать и писить везде, где придется, то ковры, диваны и прочую мебель вы отстирывать замучаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж ходячему ребенку эти тряпки в трусы засовывать - вообще извращение. Если до полугода еще можно оправдать использование многоразовых марлевых подгузников, то когда ребенок начнет ползать и писить везде, где придется, то ковры, диваны и прочую мебель вы отстирывать замучаетесь.

Вот согласна с вами! Нам марлевые подгузники дарили. Сама бы я в их сторону и не посмотрела бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...